Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 15:09   #111
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твоя правда брат :cool:
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:44   #112
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
По номеру Джулии раньше Ира была,хотя на других сайтах до сих пор висит.Рост у неё заявлен был 175, а у Джулии 170.Сразу ясно попадалово.Сейчас снова появятся,только имя или номер сменят.Адрес чиркните,где принимала чтобы не нарваться.
Млять, в натуре ссылка уж не работает... А я хотел к энтой самой Джулии, которая "французкий типаж" заехать на днях, протестить, телефончик даж записал: 8. Хорошо, что опередили:D А вот с адреском облом, помню тока, что в районе пл. Калинина.
Хотя смысла нет от того, что телефон записан, поменять его не проблема и будет скоро новая фея, типа "Гюльчатай туркментский типаж":eek:
Отчетики то наши не только Доны почитывают, почти все феи периодически их мониторят, да и представители от контор тож... И реагируют на них четко.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:51   #113
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
а я всегда говорил, что белый список не показатель, здесь есть пару телочек которых тамс нет,да и им реклама не нужна, они тебя так заласкают и отменетят, что мало не покажется, да и бабла за это не жалко.
О! А что за телочки Уважаемый??? :confused: Ежели не затруднит, скинь пож-та ссылочки, очь интересуюсь:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:00   #114
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
О! А что за телочки Уважаемый??? :confused: Ежели не затруднит, скинь пож-та ссылочки, очь интересуюсь:rolleyes:
Да да!Можно в личку уважаемый,скинь,я тоже в теме т.е. интересуюсь.Плиз!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:57   #115
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да да!Можно в личку уважаемый,скинь,я тоже в теме т.е. интересуюсь.Плиз!!!
ОК братья , ток чуть попозже, бля суета на работе,коллеги с Москвы приехали и все внимания туды:) , нормально даже все посты почитать не могу. Все до встречи))))
__________________
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:59   #116
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ,ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ ,Я ОЧЕНЬ ПОРОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНА ,ПИШУ НЕ ГЛЯНУ СРАЗУ,А ПОСЛЕ ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ РАСЧЕСЫВАТЬСЯ ,:confused: ТАК КАК ВОЛОСЫ ДЫБОМ:mad: на всяк случай ОЖЕГОВ на столе,а ДАЛЬ на книжной полке:D
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:02   #117
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела анкеты там Серый вроде отчитался:D
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot