Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 20:19   #111
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

"Ну это как-то совсем невежливо. По существу Вы ведь "чурками" называете (опять я буду упоминать близкие мне фамилии) Веронику Джиоеву (одна из лучших сопрано мира), Валерия Гергиева (один из лучших дирижеров мира), "золотых" борцов-олимпийцев."

Вот то и обидно, Дон Лим, что столько достойных представителей народов Северного Кавказа прославляют нашу страну, а один недостойный может перечеркнуть все старания достойных. Как говорится ложка дегтя бочку меду портит. Именно это и происходит в данном случае.
Ну вот, зарекся же никогда не отвечать на посты Гочи. ибо неча бисер метать известно перед кем, но не сдержался.
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:26   #112
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
"Ну это как-то совсем невежливо. По существу Вы ведь "чурками" называете (опять я буду упоминать близкие мне фамилии) Веронику Джиоеву (одна из лучших сопрано мира), Валерия Гергиева (один из лучших дирижеров мира), "золотых" борцов-олимпийцев."

Вот то и обидно, Дон Лим, что столько достойных представителей народов Северного Кавказа прославляют нашу страну, а один недостойный может перечеркнуть все старания достойных. Как говорится ложка дегтя бочку меду портит. Именно это и происходит в данном случае.
Ну вот, зарекся же никогда не отвечать на посты Гочи. ибо неча бисер метать известно перед кем, но не сдержался.
Не согласен, не может один перечеркнуть такие старания. Нельзя пренебрежительно относится к целому народу. Ни при каких обстоятельствах.
Проходили и проходим это, на грабли наступаем, на лбу уже места здорового нет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:12   #113
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Увы Дон Лим. Если бы такой как Гоча был один, то таки да, не сумел бы перечеркнуть. Но к сожалению таких как он очень много, да и живут такие Гочи среди нас, в отличае от Гергиева и Борцов Олимпийцев (к моему большому сожалению). Поэтому такие положительные примеры мы видим редко, а вот Гоч часто. А уважаемым гражданам Северного Кавказа надо понимать, что по отдельным представителям их нардов мы судим о всем народе вцелом (наверное все же к сожалению, чем к счастью). Ну вот представьте, живет семья - муж интеллигентнийший человек, жена красавица, дочь умница на пианоно бренькает, а вот сын балбес балбесом. И вот этот сын пришел к Вам в гости. Плюнул на пол, обматерил хозяев, пнул любимого кота и станцевал с кинжалом в прихожей, объяснив все это традициями. И как Вы после такого визита сына будете думать о всей семье?
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:30   #114
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
Увы Дон Лим. Если бы такой как Гоча был один, то таки да, не сумел бы перечеркнуть. Но к сожалению таких как он очень много, да и живут такие Гочи среди нас, в отличае от Гергиева и Борцов Олимпийцев (к моему большому сожалению). Поэтому такие положительные примеры мы видим редко, а вот Гоч часто. А уважаемым гражданам Северного Кавказа надо понимать, что по отдельным представителям их нардов мы судим о всем народе вцелом (наверное все же к сожалению, чем к счастью). Ну вот представьте, живет семья - муж интеллигентнийший человек, жена красавица, дочь умница на пианоно бренькает, а вот сын балбес балбесом. И вот этот сын пришел к Вам в гости. Плюнул на пол, обматерил хозяев, пнул любимого кота и станцевал с кинжалом в прихожей, объяснив все это традициями. И как Вы после такого визита сына будете думать о всей семье?
И Россию отождествляют с пойманными у них там бандитами. С кем простой "швейцарский народ" сталкивается? С лучшими нашими представителями? Отнюдь. Вот и мы видим не лучших кавказцев (Гочу, кстати, не надо сюда примешивать, мы его толком не знаем, и судить его по одним только форумным постам, мне кажется мы не вправе). И что мы должны согласиться с теми, кто вообще о всех русских говорит уничижительно? Нет ведь. И с кавказцами тоже самое. Мы себя унижаем, пренебрежительно относясь к целым народам. В среде нормальных людей абсолютно неприлично проявление такого пренебрежения. Такое вот мое ИМХО.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:45   #115
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дон Лим, да Бог с Вами! Кто ж осуждает ВСЕХ кавказцев. По моему осудили только Гочу (по моему верно). И намекнули ему (по крайней мере я), что по его поступкам могут судить о всем населении Кавказа.
Ну да Бог с этим Гочей, подрастет, поймет. Считаю спор исчерпанным. Хотя....
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:52   #116
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
С кем простой "швейцарский народ" сталкивается? С лучшими нашими представителями? Отнюдь.
"Простому швейцарскому народу",равно как и тем,кто им руководит, уметь бы отвечать за свои поступки и признавать свою вину...- события по-другому бы пошли...
Как можно судить?!!!...
P.S Ко всем - может все-таки хватит нагонять градус?...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:27   #117
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Да я просто поделился, может кому интересно...но вам русским не понять наши обычаи, как и нам-ваши...без обид! не вижу смысла по этой теме еще разговаривать!
Салам, Гоча! Может, напрасно влез, но тока увидел весь этот переполох! Я думаю, шо ты всегда умел "всполошить" уважаему публику своим нетривиальным подходом к обсуждению тех или иных вопросов. А если по сути-бог судья, он и поймет, и покарат!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot