Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 20:24   #111
григорий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
С маленьким малышом сильно то не отдохнешь)))))))))
Ладно пока КРОШКА, а то засрали тему слюнями))))))
Пока-пока))) Успехов в карьере.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:38   #112
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
Твою Ксюху прополоскало от того, что она бухает как лошадь.
Канеш канеш)))))))))
Ей хватает 2 бокала, если это уже лошадь, то сорри, я тагды не знаю.............
Верная жена, тебе не пора ли с милым ужо в постеле кувыркаться? А то потом опять будешь на него наговаривать, мол ходит туды сюды, а сама вместо того чтобы делать сейчас мужу минет ( ну или учится его делать) сидишь и выясняешь тут, кто да что!
Советушко: купи эротичное бельё (костюм) и бегом домой одевать и перед мужем плясать, что бы у него не то что встал ............ и в койку .........
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:23   #113
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
Я же говорю, что ничего намеренно не искала, просто он забыл свернуть страницу. Я бы предпочла ничего не знать.
Ага, вот незадачка)) необманывайте себя милая девушка так как вы искренне и сознательно ему уже недоверяли(видно косячил часто)..вот и шпионили, только без обид))) и зачем вы щас стали ворошить все это прошлое????непонятно, забудьте все и живите дальше, сохраните СЕМЬЮ, будьте мудрой( знаю вам щас обидно но и это пройдет,будьте разной.. отвлекитесь и займитесь чем нибудь.,(хотя вы это уже сделали, уже шаг))) ...да..и тем более у вас маленький ребенок, вы неработаете, кто-то должен же содержать вашу семью.К сожалению я незнаю всей истории, но все семьи по своему одинаково похожи и счастливы))) скажу одно,что я сама была и женой и любовницей и мне есть с чем сравнивать. Отмечу, что вы всеже культурный,порядочный,спокойный человек,хорошая жена(мои бывшие "жены" ваще были пипец)).Так вот и дальше также спокойно, достойно идите по жизни, и не контролируйте каждый шаг своего мужа, чтобы себе нетравить душу и тем более не накручивайте себе разные комплесы (тоже блин придумали.. услуга семейной паре???)зачем??еще хуже будет в будущем для вас же!!,..)))..знаю вы нас осуждаете,..но поймите правильно, пока мы в этой теме, нам сейчас ненужны ни вы с вашими женскими разборками, ни ваши мужья с ..,,. нам щас близко никто Чужой ненужен!!!!своих проблем хватает))) и не тут надо мужьям мозг прочищать, а дома)))правильно парни сказали, лучше уж сходить к феи.. чем любовнице))) Вон в столице, щас другие нравы, там жены отстаивают фей, а не бля-й)))))(эт шутка, но с долей...)надеюсь у вас все будет хорошо, щас все зависит только от вас: ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТРИ ПУТИ: ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ТЕРПИ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТЬ: ХРЕН ЗАБЕЙ И ВСЕ ЗАБУДЬ!!!Сохраните то, что еще не потеряли)))) Удачи вам))))

Последний раз редактировалось Любовь777; 27.07.2011 в 01:13.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:32   #114
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПИ%%%ЕЦ

Кай-нск,на тебя я в обиде....вот
Змея,спасибо за поддержку!!!
Григорий,уже ни капли не смешно. Я еще раз повторяю,что с вашем мужем у меня вообще нихрена не было! Общение и совместная выпивка и бог знает когда это было!ВСЕ!!!!! С того момента мы ни разу не пересекались и не общались!!!!!!И про вас он говорил ТОЛЬКО хорошее! это раз.
во-вторых,я не бухаю вообще и тем более как конь! я не пью. поэтому в тот раз меня так убило. и не вам судить!
в-третьих,тема себя исчерпала,не нужно меня во всем винить. кто кто,а вот я точно в вашей проблеме никакой участи НЕ имею.

Просто в шоке вообще все читаю.


п.с. всему бабью: не пилите мужиков и не лезьте куда не надо-тогда и проблем не будет.
п.с.с. меня оставьте в покое

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:37   #115
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
74

анекдот в другой раз расскажу))))

Последний раз редактировалось Любовь777; 27.07.2011 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 05:40   #116
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ей хватает 2 бокала
подтверждаю))) ей очень мало нужно

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
Кай-нск на тебя я в обиде....вот
не злись, я обязательно буду, дел куча
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 27.07.2011 в 10:30.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:15   #117
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахуеть тема разрослась!!!!!а за че орденов то надавали григории????!!!!!Она еще и феям мозг выносит!!!!Я думаю что этот форум не для жен и григория должна его покинуть....
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:32   #118
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drozdov Посмотреть сообщение
Ахуеть тема разрослась!!!!!а за че орденов то надавали григории????!!!!!Она еще и феям мозг выносит!!!!Я думаю что этот форум не для жен и григория должна его покинуть....
у нас теперь тут тоже ДОМ-2 или ДУРДОМ-2

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:47   #119
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
у нас теперь тут тоже ДОМ-2 или ДУРДОМ-2
Ага, билять, заселяем григорию в домик!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:48   #120
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drozdov Посмотреть сообщение
Ага, билять, заселяем григорию в домик!!!!!
хахах)))с кем в паре то?))))

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot