Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Брюнетки или блондинки.....
Ксеня 16:52 23.03.2011
Сообщение от натура:
ага, пися....дышала....так шумно...ффф-ффф.... как Дартвейдер ))))
хм......может она простыла?если шумно))))надо к врачу,а то кашлять начнет)))
Ответ
КСЕНИЯ 04:22 24.03.2011
[QUOTE=Бывалый;114895]Ксения,богатство-это понятие растяжимое,для кого-то штука баксов -состояние.Так что не расстраивайся,всё что не делается,делается к лучшему!А за муж всегда успеешь,не спеши поживи для себя,потом некогда будет!Кста ты в Ангилию сгоняла,вроде визу уже получить должна была но нового года.В языке поупражнялась?Или ты там к Ромке решила подкатить?Короче мужа там не нашла[
Могу сказать одно - для меня штука баксов уж точно не состояние.Поездка в Лондон была просто великолепной! Ездили в Оксфорд, Бат, Стратфорд-на-Эйвоне (родина Шекспира), Стоундхендж.В Лондоне по музеям ходили, гуляли.Еще как-то раз вечером зашли в один "джентельмен-клаб",Все девочки с грудью силиконовой, но наши лучше по танцам, там вообще никто не старался, все только по приватам...Кстати, одна немочка из клуба, Тиночка, была весьма шикарна! Английский подтянула, поняла, что за границей жить классно! Фотографии бы тебе с удовольствием показала с наиподробнейшеми комментариями...Абрамовича не видела, все дни были расписаны)))Мужа за 8 дней там не найдешь уж точно(((
П.С. Кстати, на следующей неделе я выхожу на работу старую на старое-престарое место свое (не проституция), вчера ходила анкету заполнять, а вечером платья выбирала.Хочу розовое - цвета радости! голубое - цвета неба и зеленое - цвет надежды!
П.П.С. Шлю воздушный поцелууууууууй!



П.П.П.С. Админ, ну, пожалууууууууууууйста, ну, верни мне мои медальки, заработанные непосильным трудом с потом....Ну, прошшшшшу тебя...
Ответ
kunigsberg 06:06 24.03.2011
[QUOTE=КСЕНИЯ;115093 Кстати, на следующей неделе я выхожу на работу старую на старое-престарое место свое (не проституция), вчера ходила анкету заполнять !
П.П.С. Шлю воздушный поцелууууууууй!
[/QUOTE]

Привет, Ксения! С возвращением на Родину! Успехов тебе. От меня тебе тоже воздушный!

PS А ведь и правда, у нас любая работа начинается с АНКЕТЫ.
Ответ
КСЕНИЯ 07:28 24.03.2011
Сообщение от kunigsberg:
Привет, Ксения! С возвращением на Родину! Успехов тебе. От меня тебе тоже воздушный!

PS А ведь и правда, у нас любая работа начинается с АНКЕТЫ.
Привет, мой давний незнакомый друг...Спасибо за пожелание.Я сейчас, кстати, как раз репетирую, растягиваюсь, тянусь, песенку красивую отыскала в контакте...
П.С. Так приятно, когда о тебе мальчики хорошие, приятные помнят и вспоминают.
П.П.С. Как-то скучновато тут стало,наверное, я уже смотрю не со стороны заинтересованного лица (феечки), а со стороны, так сказать простого обывателя...
П.П.П.С. А мы сейчас Достоевского проходим, и он писал, что падших женщин не надо спасать. Но ,если бы его кое-кто читал в свое время,то я бы до сих пор феей была
Ответ
КСЕНИЯ 07:30 24.03.2011
Сообщение от Светка:
ты прям как наркоманподсел на енто дело....
Привет, Светка. Как поживаешь-то?Что нового случилось?
Ответ
Лариса 07:47 24.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Привет, Светка. Как поживаешь-то?Что нового случилось?
Прям забавно ты про 3 платья написала...мне щас как раз швея три платья на заказ шьёт))))))))))))))))))) Да чё нового? Жизнь прекрасна,многогранна и просто удивительна, на улице весна.

Мне одна присказка нравится.....Всё будет ахуенно...Кому-то сразу, а кому-то постепенно... Главное6 дождаться своего "ахуенно"!
Ответ
КСЕНИЯ 07:58 24.03.2011
Сообщение от Светка:
Прям забавно ты про 3 платья написала...мне щас как раз швея три платья на заказ шьёт))))))))))))))))))) Да чё нового? Жизнь прекрасна,многогранна и просто удивительна, на улице весна.

Мне одна присказка нравится.....Всё будет ахуенно...Кому-то сразу, а кому-то постепенно... Главное6 дождаться своего "ахуенно"!
Да просто хочется ярких красок добавить в жизнь, а то зима, все однообразно...Посмотришь на платишки веселых цветов, и настроение поднимается!
Что за платья шьешь?У ТОЙ, у Кати?
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up