Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>А каму какое пиво нравится?
gorn 06:40 31.05.2010
А я стал предпочитать пиву абсентер, эффект от него уж больно красочный и ссать как с пива не бегаешь постоянно. Главное не перепить его, отходнк страшный.
Ответ
Бывалый 09:48 31.05.2010
Сообщение от Bayun:
Пьяный бред ))))
Да вы батенька злоупотребляете,надо всего в меру,по мне дак Келлерс ну или Асахи,если энтого всего нету,тогда Крюгер,на даче в ларьке есть всегда!
Ответ
Moxito 19:08 31.05.2010
Corona Extra
Ответ
Кристина 03:23 01.06.2010
Сообщение от Bayun:
Так проанализируй меня правильно! )))
Чтоб легче было:
1. Мне в жизни хыватает общения и женского внимания.
2. Мне хватает секса более чем.
3. У меня есть все возможности жить так как МНЕ хочется.
4. Я - деловой человек.
Чего я здесь нахожу для себя?
ооо...я,конечно,не психолог,но на 90% уверена,что большинство здесь присутствующих здесь сидят,чтобы "переключить мозг"

пс.по теме-не пью,но раньше пила хайникен
Ответ
Bayun 14:44 01.06.2010
Сообщение от Кристина:
ооо...я,конечно,не психолог,но на 90% уверена,что большинство здесь присутствующих здесь сидят,чтобы "переключить мозг"

пс.по теме-не пью,но раньше пила хайникен
Браво!!!! Именно так! все легко и просто )))
Ответ
КАМИЛЛА 16:28 01.06.2010
Сообщение от Bayun:
С природы ...... с солнца.......с секса на природе...........с пива.......да и вообще по жизни я добрый ))))))))))
А я то думала, кто там сексом занимался в субботу на природе, где я неподалеку мясо на гриле жарила Усе, Баюнчик, я видела тебя голеньким )))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:30 01.06.2010
Как-то Мррр забегала ко мне с пивом на разлив, выпила тогда кружку впервые за последние два года Ну ничего пошло )))))
Ответ
Бывалый 05:05 02.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Как-то Мррр забегала ко мне с пивом на разлив, выпила тогда кружку впервые за последние два года Ну ничего пошло )))))
Ну значит ещё не всё потеряно
Ответ
КАМИЛЛА 16:07 02.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну значит ещё не всё потеряно
Есть предложения??? ))))))))
Ответ
Бывалый 07:42 03.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Есть предложения??? ))))))))
Предложения есть всегда!Семья вылетела на отдых(уже в Ш-2)ждут рейса на остров, будут там месяц,а я к ним через 2 недели вылетаю,но пока холостой 2 недели и "не нужный" молодым девушкам!Хотя за деньги может и сгожусь комуА может просто в кабачишко зарулить,я не маниак,люблю просто пообщаться,ну и секас по взаимному желанию(за вознаграждение конечно)
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up