Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 
Разговорчики>Чтож, спасибо)
КАМИЛЛА 18:56 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:

Укажите союзные республики, вошедшие в состав СССР в 1922 г. .....
Вот сижу и думаю
Ура! Нашла: РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР и Закавказская СФСР (в её состав входили Азербайджанская, Армянская и Грузинская ССР) Еп-ть, еще 25 вопросов
Ответ
КАМИЛЛА 18:57 14.04.2010
Сообщение от Светка:
так я в курсе...
...А уже середина апреля
Ответ
Hyropraktik13 19:01 14.04.2010
Сообщение от Bayun:
Сладкое блин снова хочется, чё за хрень со мной? ))))))
Bayun... уважаемый))) Как небольшой эксперт в вопросах Физиологии, могу дать вам почву для размышления....

Когда тянет на сладкое - не хватает секса,
Когда тянет на мясо - не хватает денег...


В связи с вашими проблемами со спиной, могу предположить... что на сладкое... Вас тянуло неслучайно...)))

Кстати, опять же проф.недоумение... прошло, если не ошибаюсь уже 3 недели... а вы еще не уверены в своей спине? Долго...

p.s Не хочу выразится превратно, но... чисто задевается проф.самолюбие. Будет вам интерес почувствовать/ощутить, что такое настоящий массаж, буду рад вам помочь...
Просто вы долго лечитесь, из опыта лечения в стационарных "клиниках":
- Ко мне приходила девушка, которая в НИИТО прошла курс 20 массажей каждодневно, уколы и прочь...
Мы с ней сделали 4-5 сеансов, причем раз в неделю... до сих пор, тьфу-тьфу.. проблема отпала, сейчас посещает раз в 3 месяца, для профилактики..../не реклама, чисто профессиональное/
Ответ
Лариса 19:04 14.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Когда тянет на сладкое - не хватает секса,
Когда тянет на мясо - не хватает денег...
меня всё время на специи тянет. в частности на карри. что со мной???
Ответ
mak sim 19:05 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ура! Нашла: РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР и Закавказская СФСР (в её состав входили Азербайджанская, Армянская и Грузинская ССР) Еп-ть, еще 25 вопросов
Ну вот, видишь в справочниках все есть я то на что был нужен №1 по новой истории Европы я был лет 12 назад, а сейчас ,,,,,,,,,,, Кстати для ответа на подобный вопрос нам на экзаменах выдавали учебкики.
Ответ
Hyropraktik13 19:06 14.04.2010
Сообщение от Светка:
меня всё время на специи тянет. в частности на карри. что со мной???
Светка... Ну тебя)))
И так понятно... Ты любитель Острых очучений...
Ответ
Лариса 19:07 14.04.2010
Сообщение от mak sim:
Ну вот, видишь в справочниках все есть я то на что был нужен
какой-то ты не дружелюбный...
Ответ
mak sim 19:08 14.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ура! Нашла: РСФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР и Закавказская СФСР (в её состав входили Азербайджанская, Армянская и Грузинская ССР) Еп-ть, еще 25 вопросов
Ну вот, видишь в справочниках все есть я то на что был нужен №1 по новой истории Европы я был лет 12 назад, а сейчас ,,,,,,,,,,, Кстати для ответа на подобный вопрос нам на экзаменах выдавали справочники. Зато в них нет ответа о том кто придумал и применил концлагерь как средство и др интересных фактов.
Ответ
Лариса 19:08 14.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Светка... Ну тебя)))
И так понятно... Ты любитель Острых очучений...:
я серьёзно спросила!
Ответ
mak sim 19:10 14.04.2010
Сообщение от Светка:
какой-то ты не дружелюбный...
Станешь тут дружелюбным, на работе стресс захотел отдохнуть без экспериментов так в ответ буду в пятницу.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 
Ответ Up