Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
DDD 07:04 04.02.2009
Сообщение от Блондинка:
Спасибо за защиту меня бедной и несчастной, щас заплачу прям!!!!!!!
Не нааааааааааадооооооооо пеееееееееееечаааааааалится...всяяяяяяяяяя жиииииииииииизнь вперееееееееееедииииииииииииииии:D
Ответ
ХОДОК 09:33 04.02.2009
Сообщение от Блондинка:
Кстати, НАТУРА, учи орфографию и наш могучий русский язык будет тебе доступен, во!
За что люблю блондинок.

Я уловил иронию в Ваших словах и понимаю, что наверное Вы пытались пошутить надо мной. Очевидным побудительным мотивом Вашей реплики явилось желание доказать свою правоту, скрытым слегка унизить ( читай скомпроментировать ) автора.

Цитата: "...Ко второй группе относится большинство вводных слов, характеризующих манеру и стиль изложения, например: так сказать, строго говоря, что называется, буквально и т.п. Все они указывают на то, что говорящий выбирает не самое подходящее выражение, с которым и соотносятся данные слова. Если воспользоваться семантическим аппаратом А.Вежбицкой, то смысл предложения Начался, по-нашему говоря, бал в первом приближении может быть представлен следующим образом: ‘(1) Знай, что начался бал; (2) Думаю, ты понимаешь, что я называю это “балом” потому, что из наших слов оно лучше других подходит для описания того, что началось’..." конец цитаты.

Возвращаясь к своему посту, я продолжаю утвердждать, что употребление фразы "так сказать" в данныом контексте означает (см. цитату), что мужчина не совсем подходящее слово для описания того кго ты имела ввиду.

P.S. Ничего личного. Без обид. Кстати орфоргафия ту не при чем. Речь идет о сематике.

P.P.S. Чтобы дисскусия окончательно не вылилась в ОФФТОПИк нам надо переспать :)))) ПОтом оба разместим здесь отчеты :D
Ответ
Бывалый 10:13 04.02.2009
Сообщение от NIKOLAS:
Судя по вашим мнениям, надо наведаться к ней, и грудь у неё хорошая.А когда она с сессии вернется то, кто нибудь знает?
Хто вернётся?Ты читай внимательней земляк!:D:D
Ответ
vi-king 10:14 04.02.2009
то ли лыжи не едут, то ли ссылка не работает :D :D :D
Ответ
vi-king 10:24 04.02.2009
Сообщение от натура:
P.S. Блин, Феечки, Вас так много... Да и к Наталье с Машей можно вернуться... Хоть монетку бросай куда идти.
А если в воздухе зависнет- то на амбразуру. Вот у меня монетка практически не приземляется :D:D:D
Ответ
Бывалый 10:53 04.02.2009
Сообщение от vi-king:
то ли лыжи не едут, то ли ссылка не работает :D :D :D
Энто Ляля,Брат!На берёзовой роще принимала!Торент отписался:"Очень грузна"и фото не её!:D
Ответ
Бывалый 10:56 04.02.2009
Сообщение от vi-king:
то ли лыжи не едут, то ли ссылка не работает :D :D :D
Энто Ляля,Брат!На берёзовой роще принимала!Торент отписался:"Очень грузна"и фото не её!:D Она и на форуме сидела в Разном строчила.
Ответ
admin 10:59 04.02.2009
задолбали вы ее... она ночью анкету сняла
Ответ
СТЕРВОЧКА 11:04 04.02.2009
ОПС:DНАТУРА ДА ТЫ СЕКС МАНЬЯК ОКАЗАЛСЯ:D:D
Ответ
Бывалый 11:07 04.02.2009
Сообщение от admin:
задолбали вы ее... она ночью анкету сняла
Ждёмс новых фото из инета,нового имени и т.д.:D:eek:
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up