Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>ОХУЕЛИ СОВСЕМ
Саня Лють 16:18 01.02.2009
Сообщение от alexzas:
Вы так по баловству и весь форум грохнете... А потом сиди восстанавливай!
Вот так и получается, дай людям волю...
Ну не понравилось вам то что написали, ну напишите следом что это не так мол... Зачем удалять?
А админ правильно решил. Раз не умеете нормально, значит не сможете удалять и править...
Согласен уважаемый alexzas!, бля че с кампом уже отвечаю второй раз((, ну блин удалил я свой пост, ничего там такого криминального не было, был просто отчет причем хороший отчет, кому надо все я думаю прочитали, и никаго я думаю этим не задел((, а что значит нормально, и так все нормально было,все общались, все так кто постоянно пишит чет добавляют, редактируют, удаляют, меня лич это не раздражает, а че эт за ревизия такая:eek: согласен с Варварой когда пишиш надо как-то внимательней, но вот пишу значит я пост, все кликнул в космос, смотрю там либо ошибка какя в орфографии или забыл информ какую добавить вот и редактируеш и то я вроде раза два-три пользовался данной услугой:o а теперь чо вы вот предлагаете, мол писать следующий пост может вы и правы, но и че получится??? зачем нам нах эфир засорять лишними постами ИМХО,а сейчас смотрю, днем вроде была услуга, а теперь чет опять нету, че за хрень:eek: вот так то вот дорогой alexzas., а насчет того, что не умеем, поверьте на слово теперь уж точно урок усвоен:cool:
Ответ
Браток 19:08 01.02.2009
Да ладно Сань непарься так, а что удалил мою тему, правильно сделал, ведь Жаночка замужняя, нахера ей такой пиар, хоть и хороший, лич я к тебе с респектом!!!!!,а у вас тут воопще жжопппа, я то тоже хотел прописаться и на радостях често отписал два отчета-зачета, и про Кристину писал хор.отчет, но чегото уже нехочется , все равно мои посты в эфир не все проходят, кстати был не давно у новенькой девочки, есть, что написать, но ???
Ответ
Torent! 22:23 01.02.2009
у какой новенькой просвети Браток, а то их сейчас на сайте много?
Ответ
Юлия Авдеева 23:24 01.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Не Юль, не проконает насчет кофе :DЯ на Иззю типа наехала :DДАК ГЛАВНОЕ КИПИШЬ СОЗДАТЬ:p
ДА ПРОСТО ИЗЗЯ УЖЕ НЕ РАЗ ТАКУЮ ТЕМУ НАКИДЫВАЕТ ПО ПОВОДУ ВАРВАРЫ,МНЕ ВОТ И ИНТЕРЕСНО СТАЛО
Это знаешь, как раньше девочек в школе за косички дергали, значит нравится девочка мальчику.
Может Иззя Варвару за косички дергает:)

Во всем ж ведь надо хорошее искать
Ответ
Юлия Авдеева 23:35 01.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ЮЛЬ ,а что так редко появляетесь ,ты да Мариша?:confused:
Работа ночная, в основном под утро только домой прихожу. Гастроли с группой по городам. Неделю назад с Красноярска вернулась, неделю там зимовала, а там не до того. Через пару недель в Томск и т.д и т.п. Друзьям надо время уделять, а то дуются. Ну как-то так. Вся в делах аки пчела:)

А Маришка и меня вниманием не балует, не совпадаем с ней в графике)))
Придет на сайт сама раскажет, где была что видела)))
Ответ
Маришка 14:06 02.02.2009
Привет девченки!Юличка,сильно извиняюсь,что вчера не позвонила...Заболела...!((( Да и "МуЖ" уставший был...
А на счет форума,просто нет возможности выхода в интернет...вот в чем проблема!
А СТЕРВОЧКА,можно вопрос,ты раньше под каким ником была?
И...Варвар,ты сейчас где работаешь?

И ВСЕМ ОГРОММММНЫЙ Привет Доны!
Ответ
Юлия Авдеева 14:13 02.02.2009
Сообщение от Маришка:
Привет девченки!Юличка,сильно извиняюсь,что вчера не позвонила...Заболела...!((( Да и "МуЖ" уставший был...
А на счет форума,просто нет возможности выхода в интернет...вот в чем проблема!
А СТЕРВОЧКА,можно вопрос,ты раньше под каким ником была?
И...Варвар,ты сейчас где работаешь?

И ВСЕМ ОГРОММММНЫЙ Привет Доны!
Привет! Ты выздоравливай давай! Ни хорошо это, хворать, когда потепление наступает и выходные у меня))))
Ответ
Маришка 14:22 02.02.2009
Когда у тебя выходные???Блин..ты что,покрасилась???
Ответ
Юлия Авдеева 14:27 02.02.2009
Сообщение от Маришка:
Когда у тебя выходные???Блин..ты что,покрасилась???
Да! Как парикмахерша мне сказала, теперь ты не белая и пушистая, теперь ты сучка настоящая))))
А отдыхаю я со вчерашнего дня и до пятници, так что секи))))
Ответ
Маришка 14:34 02.02.2009
Хорррошо!)))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up