Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
Бывалый 12:33 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Я жила в Сибире...6 лет....меня,иногда тянет вернуться....Хочу к вам...в Новосиб....но не могу....я боюсь большие города....суета...
Можно же маленька пожить в гостях так сказать пабывать!Ну и со всеми вытикающими
Ответ
Бывалый 12:35 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Простите!Но вы так на фото,похожи на Изю....в старости...ну так примерно...ммм..60....сорри..не чего личного!))
Эта Изя и есть тока аброс аднака!В тюрьме то ваще холадна,вот он и атпустил шевелюру так сказать
Ответ
kai-nsk 12:44 11.12.2012
Адройд полная хуента! это я вам ответственно заявляю(юзал девайсы), являюсь лояльным покупателем яблопродукции, есть куча примеров когда люди с андройд пересаживались на яблоко и ахуевали от простоты использования, может конечно это и сервис, но можно сказать что не дорогой, любые программы стоят по 30 рублев, чтоб поставить все че надо, косоря хватит(бля я за вечер иной раз в несколько раз больше пробухать могу)... так что всем советую только аппле)

кстати с дуру бук с ретиной купил, пришел к мысли что всетаки погорячился, вещь конечно забавная, но под мои нужды мало нужная, он больше для фотографов и дизайнеров подойдет.
Ответ
vagon 13:08 11.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Адройд полная хуента! это я вам ответственно заявляю(юзал девайсы)
Тут исключительно вопрос личного предпочтения и решения поставленных задач.

Не меньше людей после выхода 4с перешли на первый Гэлэкси Ноут и чуть попозже на Гэлэкси С3. Кому действительно смартфоны нужны для работы, а не только звонить/смс.

Даже сами Эпл последнее время свою стратегию развития разворачивают в стороны Андроида, хотя раньше открыто критиковали обилие девайсов и отсутствие полной совместимости между ними. Дескать поддержка разработчиков будет полностью на стороне Эпл, а сейчас сами же такую свинью подкладывают.

Я бы сказал, что новаторство в этой гонке именно за Гугл, а вот отточенность и в первую очереди Маркетинг за Эпл. Ну а неискушённый пользователь понятно на что ведётся, если средства мало-мальски позволяют.

З.Ы. У самого помимо обилия гаджетов на Андроиде имеет почти вся линейка мобильных устройств Эпл. Работа такая :)
Ответ
Эльза 13:09 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Эта Изя и есть тока аброс аднака!В тюрьме то ваще холадна,вот он и атпустил шевелюру так сказать
Кито в тУрме?!Изя?!Я надеюсь,с вашей стороны эта шутка))))
Ответ
Бывалый 13:22 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Кито в тУрме?!Изя?!Я надеюсь,с вашей стороны эта шутка))))
Да не вроде ни шутко пачитай наши разгаворчики,даже кто та написал что Изя в ИК-18 (исправительная колония-ик)чалитца.Жалко Изю!
Ответ
Эльза 13:32 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Да не вроде ни шутко пачитай наши разгаворчики,даже кто та написал что Изя в ИК-18 (исправительная колония-ик)чалитца.Жалко Изю!
А они в "курсе"что, Изю ни какая колония не исправит!)))))Даже эта(см.смайлик)
Ответ
Эльза 13:35 11.12.2012
Сообщение от SHmeLL:
НЕ шутки...веселого мишутки.
Шшшшшшшшмель....а от куда вы знаете что он мишутка??)))
Ответ
Эльза 13:37 11.12.2012
А колония где то в Ижевске....???
Ответ
Эльза 13:46 11.12.2012
Вот у меня такое ощущение...что сидим мы за столом накрытым скатертью "самобранкой"Я общаюсь с Бывалым...вот Шшшшшшмель подошел....Кай с Вагоном что то обсуждают.....прикольно)))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 
Ответ Up