Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
sedrik 23:13 13.09.2012
Сообщение от Маневра:
Чуйка подводит) Мы же одновременно сидим тут))) Да и регистрация у нас по датам разная!)))
Если есть вопросы, пиши [email protected]
даты...моя невнимательность-сути дела не меняет....моё мнение........
как связь наладили-нашлись????
в остальном у матросов нет вопросов....интерс утих...когда есть интерес-надо делать или подогревать...фото на почту...кидай...подогрей...лицо-спрячь если боишься...

да-да-нет-нет. по сути...???
тема уже не интересна осталось подъитожить...
Ответ
SouvenirNSK 23:14 13.09.2012
Сообщение от Маневра:
А больше не про кого)))))))))
А кстати инетерсно. Раньше тут как то жизнь еще весной кипела. А щас 10 сообщений в сутки. Как будто тут нас трое и сидит. Это типа не сезон еще или просто всем уже надоело?
Ответ
Маневра 23:18 13.09.2012
Сообщение от sedrik:
даты...моя невнимательность-сути дела не меняет....моё мнение........
как связь наладили-нашлись????
в остальном у матросов нет вопросов....интерс утих...когда есть интерес-надо делать или подогревать...фото на почту...кидай...подогрей...лицо-спрячь если боишься...

да-да-нет-нет. по сути...???
тема уже не интересна осталось подъитожить...
Ну вообще то я чуть раньше мыло оставляла в наших разговорах, вот и связались!)
А сама я ничего, никуда кидать не собираюсь)
Ответ
Маневра 23:19 13.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
А кстати инетерсно. Раньше тут как то жизнь еще весной кипела. А щас 10 сообщений в сутки. Как будто тут нас трое и сидит. Это типа не сезон еще или просто всем уже надоело?
Народ ещё спит или форум не интересен)))))))
Ответ
sedrik 23:20 13.09.2012
Сообщение от Маневра:
Ну вообще то я чуть раньше мыло оставляла в наших разговорах, вот и связались!)
А сама я ничего, никуда кидать не собираюсь)
на нет базара нет как говорится...
удачи.....
попкой шевелить надо чтобы её хотели......
Ответ
Маневра 23:26 13.09.2012
Сообщение от sedrik:
на нет базара нет как говорится...
удачи.....
попкой шевелить надо чтобы её хотели......
Я именно попкой и шевелю при походке)
Ответ
sedrik 23:29 13.09.2012
Сообщение от Маневра:
Я именно попкой и шевелю при походке)
я другое имел в виду-образно-что интерес у мужчин надо подогревать-ты должна это знать как не кто-а иначе не видать удачи....

взяла бы подогрела интерес-умы мужские воспалила!)))попку свою-фото сюда кинула....)))
Ответ
SouvenirNSK 23:38 13.09.2012
Сообщение от sedrik:
я другое имел в виду-образно-что интерес у мужчин надо подогревать-ты должна это знать как не кто-а иначе не видать удачи....
Ну мож не сильно хочет его подогревать. Да чего то тут немного я смотрю подогревающих то. Я больше ожидал. :( Даже как то непривычно тихо после лета.
Ответ
Hyropraktik13 00:29 14.09.2012
Сообщение от sedrik:
я другое имел в виду-образно-что интерес у мужчин надо подогревать-ты должна это знать как не кто-а иначе не видать удачи....

взяла бы подогрела интерес-умы мужские воспалила!)))попку свою-фото сюда кинула....)))
Странные персонажи.. Ну - ну))) Посмешили Вы меня, батенька!
Тема какая то резиновая была.. Как минимум 2 (не-до)дачника обдумывают, - как же привлечь и использовать "брэкеты" при вспашке озимых, для поднятия колоса и вброса семени.. При этом ничего не делая, и на "денежном" форуме рассуждать о бурных взаимоотношениях "по любви"?!
Братцы, ей Богу смешно..
Тут что.. клуб знакомств? или пиздострадальческий ссайт?!
Развели тут сопли..
Дева примерно 26 лет отроду, без анкеты, гонит вам на уши.. "Мол я вся такая ылитная, ниибацца..". Всех хватает, очередь, расписание как на электричку..
Ей мол только брэкеты обсудить.. Ну и хули?!
Скрытый пиар, ёпть..
Какого члена, вы мне скажите, хорошая фейка будет вдаваться в эту полемику с незнакомыми людьми? Хоть про брэкеты, хоть про часовые марафоны..
Скорее всего от безделья..
От недостатка ума..
От того, что ей пообщаться то толком не с кем, потому что она НЕинтересна как собеседник на здравые темы.. Только как фея, не больше. Со всеми втекающими-вытекающими.. Не больше.
Денег на анкету - не царское это дело, а пару клиентов с сайта - не западло.. Желающих много, как кроликов. Чеж не развести?!)))
Если б ей только поговорить, - говори сколько хош, свободных ушей много.. А если уже контакты втюхивать, дело принимает другой оборот.. Проходили мы это давно, давно сидим.
Та же Филимоновна, так же начинала, с речей лучистых.. Но она честнее, и анкету создала и пиар, за что ей честь и хвала.. И язык подвешенный, правда не всегда в тему, но интереснее.. Чем про марафоны сочинять, слюноотделение у неискушенных вызывать.
Парни, будьте мужчинами, не пускайте слюни от неувиденного, вы уже взрослые.. В Сказках, читайте намек..

"Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам, урок!"

Никого не хотел обидеть.
С Уважением, Хиро..
Ответ
sedrik 00:40 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Странные персонажи.. Ну - ну))) Посмешили Вы меня, батенька!
Тема какая то резиновая была.. Как минимум 2 (не-до)дачника обдумывают, - как же привлечь и использовать "брэкеты" при вспашке озимых, для поднятия колоса и вброса семени.. При этом ничего не делая, и на "денежном" форуме рассуждать о бурных взаимоотношениях "по любви"?!
Братцы, ей Богу смешно..
Тут что.. клуб знакомств? или пиздострадальческий ссайт?!
Развели тут сопли..
Дева примерно 26 лет отроду, без анкеты, гонит вам на уши.. "Мол я вся такая ылитная, ниибацца..". Всех хватает, очередь, расписание как на электричку..
Ей мол только брэкеты обсудить.. Ну и хули?!
Скрытый пиар, ёпть..
Какого члена, вы мне скажите, хорошая фейка будет вдаваться в эту полемику с незнакомыми людьми? Хоть про брэкеты, хоть про часовые марафоны..
Скорее всего от безделья..
От недостатка ума..
От того, что ей пообщаться то толком не с кем, потому что она НЕинтересна как собеседник на здравые темы.. Только как фея, не больше. Со всеми втекающими-вытекающими.. Не больше.
Денег на анкету - не царское это дело, а пару клиентов с сайта - не западло.. Желающих много, как кроликов. Чеж не развести?!)))
Если б ей только поговорить, - говори сколько хош, свободных ушей много.. А если уже контакты втюхивать, дело принимает другой оборот.. Проходили мы это давно, давно сидим.
Та же Филимоновна, так же начинала, с речей лучистых.. Но она честнее, и анкету создала и пиар, за что ей честь и хвала.. И язык подвешенный, правда не всегда в тему, но интереснее.. Чем про марафоны сочинять, слюноотделение у неискушенных вызывать.
Парни, будьте мужчинами, не пускайте слюни от неувиденного, вы уже взрослые.. В Сказках, читайте намек..

"Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам, урок!"

Никого не хотел обидеть.
С Уважением, Хиро..
какие обиды братец-отчасти согласен)))меня самого подзаеб...о. но безделье и любопытство моё делали-своё дело-так-то пох...очько светить не хочет-и не надо-не страждую)))то что 26 ей Богу сомневаюсь....
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up