Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>ГИБДД или Дом 2 в Новосибирске, обманутая жена, Светка страпонщица, кот с пиздой...
ДУРЫНДА 19:58 26.07.2011
Сообщение от григорий:
Я уже написала почему я здесь. Чтобы мужчины на этом форуме задумались о том, что им важнее крепкая семья или походы по блядям. И чтобы не повторяли ошибок моего мужа. А то, что вы со всеми спите, пожалуй, не повод для гордости.
Да я и не горжусь, просто люблю секс, хороший секс, и не одна мужская особа не может выдержать)))))))))))))
Уже расстались?
А вообще умные мужчины грамотно изменяют, и не сидят дома на таких форумах!
Делайте вывод ..........................
Ответ
ДУРЫНДА 19:59 26.07.2011
григорий
А вообще такое чувство, что тЭбЭ 18 ............
Ответ
григорий 20:03 26.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
григорий
А вообще такое чувство, что тЭбЭ 18 ............
Немного больше.
Ответ
григорий 20:05 26.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да я и не горжусь, просто люблю секс, хороший секс, и не одна мужская особа не может выдержать)))))))))))))
Уже расстались?
А вообще умные мужчины грамотно изменяют, и не сидят дома на таких форумах!
Делайте вывод ..........................
Я тоже люблю хороший секс, но думаю, что он может быть и с одним, любимым человеком, а не с сотней разных людей. У нас с мужем хороший секс, может, поэтому еще не расстались.
Ответ
ДУРЫНДА 20:06 26.07.2011
Сообщение от григорий:
Немного больше.
Походу 19))))))))
Тебя возмутило то, что твой мучачос сводил Ксеню в пиццерию, причем дешёвую?, куда не водит тебя? Для юной мамы пицца не лучшая еда)
Так что тебя пронесло, а то Ксюху то хорошо прополоскало )))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 20:08 26.07.2011
Сообщение от григорий:
Я тоже люблю хороший секс, но думаю, что он может быть и с одним, любимым человеком, а не с сотней разных людей. У нас с мужем хороший секс, может, поэтому еще не расстались.
Хороший секс и частый секс - разные весчи!
Мне надо много, а мой МЧ такого не выдерживает, максимум 3 раза и что теперь? На стену лезть?

Заметьте, я про КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а не про тупой трах!
Ответ
григорий 20:08 26.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Походу 19))))))))
Тебя возмутило то, что твой мучачос сводил Ксеню в пиццерию, причем дешёвую?, куда не водит тебя? Для юной мамы пицца не лучшая еда)
Так что тебя пронесло, а то Ксюху то хорошо прополоскало )))))))))))
Твою Ксюху прополоскало от того, что она бухает как лошадь.
Ответ
Юлия 20:14 26.07.2011
ГРИГОРИЙ, а муж то где сейчас?))))))))))) Выб поспали, а то не выспитесь))) Или заведите новую тему- Что делать когда муж изменил- например))))))))))))
Ответ
григорий 20:16 26.07.2011
Сообщение от Юлия:
ГРИГОРИЙ, а муж то где сейчас?))))))))))) Выб поспали, а то не выспитесь))) Или заведите новую тему- Что делать когда муж изменил- например))))))))))))
Спасибо за совет))) У меня завтра не напряженные трудовые будни. А вот вы бы ложились)
Ответ
Юлия 20:22 26.07.2011
Сообщение от григорий:
Спасибо за совет))) У меня завтра не напряженные трудовые будни. А вот вы бы ложились)
С маленьким малышом сильно то не отдохнешь)))))))))
Ладно пока КРОШКА, а то засрали тему слюнями))))))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up