Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 09:23   #101
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
но не только у вас бывают печальные опыты...ничё страшного....
Не знаю не знаю, мне страшная баба деньги не платит чтобы я её трахнул, так что тут мимо кассы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:25   #102
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, мне страшная баба деньги не платит чтобы я её трахнул, так что тут мимо кассы.
ну значит мимо....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:28   #103
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, мне страшная баба деньги не платит чтобы я её трахнул, так что тут мимо кассы.
Брат, я не понял, тебе только красивые платят, чоб ты их не трахал или я не догоняю? :о)))))))))))))))))))))))))

Кстати! Мне тут вчера одна реально чуть в карманы деньги не сувала, чтобы я ее чпокнул. Я ей грю "да не, ты чо? С ума сошла? Ты ж старше меня на 15-ть лет!". А она "Изечка, миленький, ну хоть отсосать дай! Уже два года хуй в руках не держала! ААА!!!".

Совсем бабы ебанулись. Ночью!!! На лавочке!!! А рядом - кладбище.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:30   #104
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат, я не понял, тебе только красивые платят, чоб ты их не трахал или я не догоняю? :о)))))))))))))))))))))))))

Кстати! Мне тут вчера одна реально чуть в карманы деньги не сувала, чтобы я ее чпокнул. Я ей грю "да не, ты чо? С ума сошла? Ты ж старше меня на 15-ть лет!". А она "Изечка, миленький, ну хоть отсосать дай! Уже два года хуй в руках не держала! ААА!!!".

Совсем бабы ебанулись. Ночью!!! На лавочке!!! А рядом - кладбище.
бля, ИЗЯ, а ты мне нравишься!!!!!красаФФчик!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:40   #105
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
да поповоду аваторки-на свою посмотри и на себя!!!!!!!увидел разницу???ну а по поводу вашей возрастной категории я промолчу, ты сам знаешь свой возраст.....
Мне по йух до своей автарки,мне Админ её повесил,да и ещё собой ведь ты торгуешьА я право выбора за собой всегда оставляюТы что озлобленная такая,свои неудачи донами оправдываешь и клентов на улице подбираешь
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:44   #106
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Мне по йух до своей автарки,мне Админ её повесил,да и ещё собой ведь ты торгуешьА я право выбора за собой всегда оставляюТы что озлобленная такая,свои неудачи донами оправдываешь и клентов на улице подбираешь
ой, ну всё хватит вот это уже **право выбора ты оставляешь за ссобой***!!!! только выбирать то не изчего...........везде вас наёбывают....но это укже не ко мне это к нашим сутерам.......
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:45   #107
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат, я не понял, тебе только красивые платят, чоб ты их не трахал или я не догоняю? :о)))))))))))))))))))))))))
Уж понял что подъебки последуют но не думал что от тебя) Мне никакие не платят чтобы я их трахал, ибо я не фей
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:46   #108
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Уж понял что подъебки последуют но не думал что от тебя) Мне никакие не платят чтобы я их трахал, ибо я не фей
ха, изя пять баллов))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:49   #109
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
ой, ну всё хватит вот это уже **право выбора ты оставляешь за ссобой***!!!! только выбирать то не изчего...........везде вас наёбывают....но это укже не ко мне это к нашим сутерам.......
О ёп-ть,да ты ещё и конторская!А выбор есть всегда и сутеры твои же тябя же и наёбываютУ дона всегда есть возможность развернуться и уйти!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:50   #110
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
ха, изя пять баллов))))))
Причем тут Иззя?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot