Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 09:02   #101
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это называется мазохизм. А не любовь. А с её стороны - не любовь, любовь - это когда две половинки соединяются и никого вокруг нет. В лучшем случае - это групповуха, разврат. О любви речи нет :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:01   #102
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,если есть любовь в отношениях,или,что то похожее начинается,то не надо это портить третьим или четвёртым,потому что отношения уже по любому изменятся,не всегда в плохую сторону,но уже станут не такими,чистыми и светлыми,как могли бы быть.Или вообще ничего кроме секса не будет,тупо,пока не надоест

Последний раз редактировалось Варвара; 30.06.2009 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:12   #103
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Ну вот,я считаю,если есть любовь в отношениях,или,что то похожее начинается,то не надо это портить третьим или четвёртым,потому что отношения уже по любому изменятся,не всегда в плохую сторону,но уже станут не такими,чистыми и светлыми,как могли бы быть.Или вообще ничего кроме секса не будет,тупо,пока не надоест

Во бля...не ожидал от тебя. Первый раз выражу уважение.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:37   #104
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

смотреть как твою жену трахает другой- это пиздец!
никогда этого не пойму!
а баба, которая после меня на моих глазах залезет на другого- просто блядь.. (говорю без эмоций, просто констатируя..)
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:42   #105
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
смотреть как твою жену трахает другой- это пиздец!
никогда этого не пойму!
а баба, которая после меня на моих глазах залезет на другого- просто блядь.. (говорю без эмоций, просто констатируя..)

У нормального мужика, если он такое не то что увидит - просто мысль такую в подозрение допустит, сорвет крышу и, не дай Бог и не ровен час убить обоих может... по крайней мере его - отпиздить утюгом (не смотря, что он под два метра ростом), а она - потупив глазки сидит в халатике в соседней комнате, а её - отстегать по ебальнику.

p.s. Потом в 100% случаях - запой.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:31   #106
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я вот вспомнил ревность при этом у меня играла не на шутку..часто думал что всё она отменя щас книму уйдёт..мы даже по этому поводу сней разговаривали на что она говорила что он её ненужен он для неё как игрушка был......да и однажды уменя что то клинело в мозгу вообщем что то произошло и тут стоял утюг я его тогда вруки взял и был очень злой стал этой штукой ему угрожать..он реально труханул и ушол а она после сказала что я думала что ты его 100% пизданёшь утюгом..)))
да зрелише когда ебёт твою подружку не для слабоков...я в те моменты почти нерасслаблялся с психологической точки зрения да и физической это тоже возбуждало сильно))однако рождалась усех лютаю похоть вообще жарились не подецки..)сейчас я струдом однако представляю чтобы мою жену ктото трахал хоть я и не женат пока...ей наверно не прощю..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:21   #107
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Можете ответить на такой вопрос, богини продажной любви.
Бросите ли, Вы свою профессию и ведете ли, замуж за клиента, который Вам, понравится или скажем, Вы его полюбите. Наверняка кто-то из Вас, задумывается о семье или хочет иметь любимого и единственного человека.
Измените если, что-то не так, и за своё мнение.
Я скажу так, допустим легко, полюбила и вышла замуж, прожили два года, но когда я была беременная, на 4 месяце, он меня бросил, можно сказать предал, кто после этого шлюха?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:18   #108
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Я скажу так, допустим легко, полюбила и вышла замуж, прожили два года, но когда я была беременная, на 4 месяце, он меня бросил, можно сказать предал, кто после этого шлюха?

Ты! Ты - шлюха! Ты - сосала "сто хуев этого свлавного городка". И то, что тебя бросили - вот твоя плата за твою жизнь-блядскую. Ни один мужик не бросит беременную бабу, если она только не шлюха. Так что - что посеела, то и - пожна.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:31   #109
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение



Ты! Ты - шлюха! Ты - сосала "сто хуев этого свлавного городка". И то, что тебя бросили - вот твоя плата за твою жизнь-блядскую. Ни один мужик не бросит беременную бабу, если она только не шлюха. Так что - что посеела, то и - пожна.
Не суди, да не судим будешь. Успокойся уже!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:43   #110
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Не суди, да не судим будешь. Успокойся уже!
Как же не судить-то, если я судья? :о))))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возник один вопрос Алиночка Разговорчики 22 08.05.2013 08:47
Вопрос Феям lexus Разговорчики 47 22.04.2012 22:21
вопрос феям от феи Бездельница Разговорчики 31 03.04.2011 02:28
Вопрос к феям? Alexov Разговорчики 3 26.06.2009 17:16
Вопрос Феям -=ManOwaR=- Разговорчики 4 16.06.2009 19:40


Часовой пояс GMT +2, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot