Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 13:43   #101
darmidon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина - Ляля

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
вроде да может чуть постарше. просто хорошая ласковая девочка. еще позавчера посетил марину https://a.sexnsk5.live/link.php?link=320
на любителя пышных форм........остался ибо ехать дальше не хотелось. все на 3
хм.. дык это же ЛЯЛЯ
а по подробнее могёшь отчётец?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:50   #102
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже написать нечего....ничем не отличилась потому в памяти отложились фрагменты................лежу.......МБР..........у же придавлен.............сартир...........подъезд.... ........работа...........все чё помню))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:03   #103
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
00

да, у Аллочки грудь ближе к 4 :p , очень аппетитная, я тоже заглядываю к ней периодически, и прием очень теплый, и рассмешит и послушает, хороший вариант для приятного времяпровождения!:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:07   #104
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,Ляля, принимает на березовой роще, заехал ради интереса, хотел большую грудь потискать, но оставаться не стал потому что фото не ее и вообще девушка конечно грузна не то слово:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:53   #105
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо от того ее внимание и не балуют, что сама удочку забрасывала.а фото аппетитные что на фото за удовольствие можно было бы потестить. видно что фото веденые
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:57   #106
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Админ при всём уважении:где я написал,а от подробностей уволь,вспоминать нечего.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:37   #107
Ляля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё решили пообсирать меня, так не получится, на этот вопрос один ответ, на вкус и цвет товарищей нет. я девушка гордая и люблю себя, и я не собираюсь нравиться всем, т.к и мне не все нравятся! Вот!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:43   #108
Ляля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё решили пообсирать меня, тка не получится!!!, так как на вопрос - один ответ, на вкус и цвет товарищей нет, я девушка гордая и люблю наверно только себя, и всем нравиться не собираюсь, так как и мне не все мужчины нравятся! Вот!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:45   #109
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Чё решили пообсирать меня, так не получится, на этот вопрос один ответ, на вкус и цвет товарищей нет. я девушка гордая и люблю себя, и я не собираюсь нравиться всем, т.к и мне не все нравятся! Вот!!!!
Молодец Лялечка!!!живи как живёшь и как нравится,не слушай и не обращай ни на кого внимания!!!это того не стоит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:06   #110
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо себя любить и всегда баловать.Если сам себя не будешь любить,тогда кто?:confused:Я всегда относилась к себе бережно и нежно.Мне приятно делать себе подарки.Нужно уметь себя любить,а любовь других людей воспринимать как должное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot