Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 22:26   #101
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Вот почему Старших на Кавказе и уважают, особенно тех, кто с палками ходят..)))
Согласен с Уважаемым Бывалым в постановке вопроса..
Молодую кровь надо сдерживать, и продумывать все варианты.. Хотя Гоча прав, что продумывают как и что.. Но!
С одной стороны красиво, романтика.. для молодых.
С другой.. Глазами нашими, да обывателей - Беспределом попахивает..
Ну а фраза "про баранов, и кнут.." - в фильме "Беспредел" такая была, только там про "быков" говорилось..
Ну и не стоит забывать, что правильно заметил Дон седрик, кто кого в 1% - "положенцем" записывает? Сами себя?
Дак каждый если себя, у кого руки крепкие в процент, да в положенцы запишет, тогда беспредел и анархия..

А вобще, Гоча неплохой парень.. И если голову включает, то дай Бог в мудрость пойдет, и Старейшиной в зрелости будет..
Вот только Старейшины мудростью берут - кулаками дураки доказывают, да глупости делают.. Мы в одном Мире живет!

Друзья, давайте жить дружно!
Помогать друг другу..

С Уважением ко всем, Ваш друг Хиро..)))
Привет уважаемый!добавить нечего только присоединяюсь полностью к выше сказанному!Мир всем в дом и в души....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:21   #102
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
...страна, где таксисты и интернетные пидары, знают как управлять страной, лучше, чем правящая партия...
...Ты пойми одно товарищ, что пиздеть и делать, это две разные вещи!
...Вот с чего ты взял, что если там проезжали бы следаки или омон или менты, то мы бы не решили вопрос??? ВОТ С ЧЕГО, БЛЯДЬ!!!!???????
...Риска в постоновах не избежать, это не возможно, он всегда будет!!!
...да мне похуй на студентов и на всех остальных! я не собирался ни кого ломать, но если ситуация возникла бы, то сделал бы ни секунду не думая, это и отличает 1%, от 99%!!!
...Не будет никогда волк, товарищем для барана! барану нужен кнут, у него душка на другого не хватает...
Судя по твоим умозаключениям, товарищ тебе тамбовский волк, т.к. я не имею привычки сравнивать и сопоставлять себя с КРС или с отрядом хищных семейства псовых, или иных низжих млекопитающих.
Насчет слов и дела я бы понял, если бы ты со мной в разведку ходил, а пока лишь догадываюсь о разнице.
Что же ты, Уважаемый, тогда живешь в этой, как выражаешься, ебанной стране со своими обычаями? Вэлкам обратно в горы, пасти скот, чтить обычаи и учить вчера слезших с дерева и еще вытирающих попу камушком собратьев.
Судя по теме ехали вы не обычаи чтить, а, как говорите, как на разбоку...а взял с того, что вам бы за здасьте башку прострелили бы не из травмата, а потом пришили бы статью за терроризм...а знаю не по наслышке, а по сводкам...искусил интерес?
Об обычаях на Кавказе лучше меня достопочтенные расскажут, а ты, коли, просчитываешь, продумываешь и пафосно причисляешь себя к однму проценту и при уважении всех своих обычаев относишься к своим же женщинам как к скоту, пытаясь спиздить и загнать в стойло, а не заслужить её, можешь дальше ни на секунду не задумываться.
Потому, считаю твой пафос скудным...зарабатывай мулион, учи русских реализации, имей животные инстинкты, рассуждай на тему КРС дальше, только в общество не лезь, ибо один из принципов общества говорит, и на практике показывает, что тот самый 1% бывает да и оказывается в солнечном граде Магадане в качестве дровосека.
Да и общество как-то чурается твоего брата, к сведению. Ибо все просто - большинство молодых людей с гор не чтут не то что традиций, а творят несусветную хуйню в чуждом для них обществе. И когда тычишь его еблом в землю и спрашиваешь не стыдно ли ему за его поступки перед отцом и дедом, то он как КРС мычит только. А случаев много знаю, когда отцы и деды приезжали и отродье свое под нож пускали...стыдно им было за них...вот потому и чурается народ.
В 1% попадешь когда получешь орден Святого Георгия 3-й степени или Святого апостола Андрея Первозванного. Тогда можешь тырить баб с собратиями на лево и направо, а пока рискуй в постоновах дальше и не забывай, что ты всего лишь "рисковый" винтик в госаппарате и в нашей стране не загадывай наперед кто тут кого переживет.
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:58   #103
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

З.Ы. По твоей логике вещей, если бы общество людоедов с острова Кука к себе пустило, то они бы тут тоже безнаказанно жарили, парили и поедали людей на улицах? ИМХО, хуй на воротник.

З.З.Ы. А чего это ты в суе ст. 159 ч. 4 УК РФ вспомнил? Кого то "здесь" в мошенничестве обвинить хочешь? Расстолкуй сообществу нашему форумному, что, блядь, за "...короче, как многие здесь", коли язык тут чешешь?

З.Ы.З.Ы И коли залез сюда с ахуенно радостным счастьем своим и начал предупреждать всех, потом говоря, что не собирался ни кого ломать, но если ситуация возникла бы, тада бы, я бы, ебать в рот, всем пиздец...так знай, тебе тут советов насуют и до хуя чего еще не по теме толкнут, ибо всем тут пооохуй на твои обычаи и на тебя в том числе.
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 06:49   #104
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нашего мудрого народа, есть много поговорок.
это многовековая народная мудрость- сжатая в одну фразу.
конкретно к этому случаю может подойти такая:

пиздеть не мешки ворочить

не знаю была ли кража ,погоня и пр. да и не узнать этого.
здесь на форуме много такого- кто девушку ворует, кто за 5 тшут евро баб вызыват.
Паниковкий не обязан всему верить

я не про это.
если ты уж живешь в этой стране, а не в совем ауле-потому что там нет институтов, нормальных школ ,производства и пр- то уж уважай этих людей, которые все это создали.
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:36   #105
Alex Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Незнаю, будет вам интересно или нет
Завтра воруим кабардинку для другана! не хочет она с ним быть, три месяца отшивает его(цветы, украшения и т.д. ничего не помогает)
Попросил у нас помощи...
Самое интересное, что едим как на разборку, стволы(травматы) если прохожий какой-нибудь героя захочет поиграть)
Родня её живет по "кавказским" законам, еще не "обрусевшая", а след-но после кражи он ее должен взять силой, а там либо принят его, либо кровная месть!
Весело нам будет, похищение и изнасилование(мы не участвуем, но знаем зачем воруим) 10 лет дадут примерно) если заяву накатают) Хотя к ментам не пойдут, сами будут разбираться с нами...
Так что если в четверг возле универа(учиться еще)будут девушку воровать, не лезти, стрелять сразу будем!
Это наша традиция! дедушка у меня так бабушку своровал, уже более 50 лет вместе живут!
Ужас! И после этого чурки ещё удивляются, что их считают ебанутыми на всю голову... С твоей бы сестрой/дочерью такое сделали, как бы тебе это понравилось, дебил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:40   #106
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да ладна вам Доны накинулись на горца!Нарушат пацаны закон будут отвечать па всей строгасти оного.При условии заявы от родных канеш а то скажут обычай хуле
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:47   #107
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Z Посмотреть сообщение
Ужас! И после этого чурки ещё удивляются, что их считают ебанутыми на всю голову... С твоей бы сестрой/дочерью такое сделали, как бы тебе это понравилось, дебил.
Ну это как-то совсем невежливо. По существу Вы ведь "чурками" называете (опять я буду упоминать близкие мне фамилии) Веронику Джиоеву (одна из лучших сопрано мира), Валерия Гергиева (один из лучших дирижеров мира), "золотых" борцов-олимпийцев. У меня на эту тему хорошая картинка припасена:

скажи ему чурка.jpg

И ведь, что обидно, на западе такие вот не очень вежливые люди подобным образом русских пренебрежительно величают.
И приходится вспоминать про Пушкина, Достоевского, Рахманинова и др.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:50   #108
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну это как-то совсем невежливо. По существу Вы ведь "чурками" называете (опять я буду упоминать близкие мне фамилии) Веронику Джиоеву (одна из лучших сопрано мира), Валерия Гергиева (один из лучших дирижеров мира), "золотых" борцов-олимпийцев. У меня на эту тему хорошая картинка припасена:

Вложение 4975

И ведь, что обидно, на западе такие вот не очень вежливые люди подобным образом русских пренебрежительно величают.
И приходится вспоминать про Пушкина, Достоевского, Рахманинова и др.

согласен в с вами.
от обсуждения онкретного случая и конкретного человека переходить на нации нельязя и не правильно.

даже как то стыдно стало.
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:59   #109
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Политкорректность lym-а как всегда не знает границ.
По поводу "чурок", мой дед - абсолютно "черный" абрек из местных (Чулымский район) цыгано-что-то-чучмекское ваще непонятное, по молодости которого все звали "калмык" и на предвоенной фотке это натурально чингисхан-башибузук, во все поля пользовался "чуркой" "чуреки" в ласкательно-юмористическом смысле и никакого уничижения не было в этом, ах да это тем более было в СССР. Так вот к чему эт я, а то что и у "чурок" есть свои "чурки", как сказал мне мой кореш Боря (так и не узнал его турецкое имя) - тоже классический турок-осман, побывавший в свое время на Магаданских курортах и привезший оттуда наколку на кисти по-русски "Аллах с нами": применительно к этому в роли "чурок" были жутко ненавидимые турками курды - кстати в 99,9(9)% историй с "эй Наташа пашьли с наша" это будут не турки, а курды (эт я тоже стал потом просекать на раз, турок себе такого не позволит - скажем так попонятнее, это белая кость мусульманства) или что-то курдообразное, слезшее только-только с оливкового дерева. При сем Борис ненавидел мудаков из братьев-славян (поляки, и пр.вост.европ.) за то, что те не помнят добра (как обычно правда) от русских за всю многовековую историю бесконечного освобождения этих утырков от многообразного турецкого ига, гитлеровской оккупации и пр.и пр.и пр. Вот это я понимаю взаимоисключающие параграфы и разрыв шаблона.
А ваще Боря изрек как-то перед тем, как в очередной раз малееенько нарушить Рамадан: "Нет плохих наций - есть плохие люди" (т.е. нелюди).

П.С. не обессудьте за сумбур, во бля пробило на скока букаф, ух!
П.П.С. Простите в дискашн вступать не буду, мое имхо моей имхой останется, а пиздеть лень, пайду мяшки варочать да в танчики шпилить.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:30   #110
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Судя по твоим умозаключениям, товарищ тебе тамбовский волк, т.к. я не имею привычки сравнивать и сопоставлять себя с КРС или с отрядом хищных семейства псовых, или иных низжих млекопитающих.
Насчет слов и дела я бы понял, если бы ты со мной в разведку ходил, а пока лишь догадываюсь о разнице.
Что же ты, Уважаемый, тогда живешь в этой, как выражаешься, ебанной стране со своими обычаями? Вэлкам обратно в горы, пасти скот, чтить обычаи и учить вчера слезших с дерева и еще вытирающих попу камушком собратьев.
Судя по теме ехали вы не обычаи чтить, а, как говорите, как на разбоку...а взял с того, что вам бы за здасьте башку прострелили бы не из травмата, а потом пришили бы статью за терроризм...а знаю не по наслышке, а по сводкам...искусил интерес?
Об обычаях на Кавказе лучше меня достопочтенные расскажут, а ты, коли, просчитываешь, продумываешь и пафосно причисляешь себя к однму проценту и при уважении всех своих обычаев относишься к своим же женщинам как к скоту, пытаясь спиздить и загнать в стойло, а не заслужить её, можешь дальше ни на секунду не задумываться.
Потому, считаю твой пафос скудным...зарабатывай мулион, учи русских реализации, имей животные инстинкты, рассуждай на тему КРС дальше, только в общество не лезь, ибо один из принципов общества говорит, и на практике показывает, что тот самый 1% бывает да и оказывается в солнечном граде Магадане в качестве дровосека.
Да и общество как-то чурается твоего брата, к сведению. Ибо все просто - большинство молодых людей с гор не чтут не то что традиций, а творят несусветную хуйню в чуждом для них обществе. И когда тычишь его еблом в землю и спрашиваешь не стыдно ли ему за его поступки перед отцом и дедом, то он как КРС мычит только. А случаев много знаю, когда отцы и деды приезжали и отродье свое под нож пускали...стыдно им было за них...вот потому и чурается народ.
В 1% попадешь когда получешь орден Святого Георгия 3-й степени или Святого апостола Андрея Первозванного. Тогда можешь тырить баб с собратиями на лево и направо, а пока рискуй в постоновах дальше и не забывай, что ты всего лишь "рисковый" винтик в госаппарате и в нашей стране не загадывай наперед кто тут кого переживет.
солидно, аргументированно.
обрати свои действия к своим близким и поймешь- хорошо это или плохо.-главный аргумент
кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot