Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 23:10   #101
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
про обидеть согласна....меня сегодня уж очень сильно один человек обидел...а я и предчувствовала,что слон не просто так разбился...есть в одном стихе фраза :"тонет кораблик бумажный,бьется фарфоровый слон"...вот и разбилось все к чертовой бабушке.
а вас почему обидели???
:Ёшек мыже вроде на ты))) а то что обидели??? ..щас ваще кака-то черощина происходит и причем у всех... я даже седня была свидетелем реальной драки водилы маршрутки с пассажиром..ваще угар))а на пляже..тоже мужик местный пляжный положениц орет в эт "рупор" мол на море шторм... покинте все море...кто вышел.. а кто как всегда типа дельфин.....) ну и шторм сильный был..а чувак под пивасиком ну и море поколено..))) правда его спасли и все обошлось без жертв)))
а обидели..ну типа сука тупая, ну как-то так было предложено., а я короче обиделась вот ((((. спасибо тем, кто привносит в мою жизнь хуйню – и делает меня хуйнеустойчивой...)))короче хреновый фэншуй какой-то .))))надо нам нового индийского слоника покупать.. там в индии целые легенды про них ходят.))))

Последний раз редактировалось Любовь777; 01.08.2011 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:33   #102
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
-
Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Ёшек мыже вроде на ты))) а то что обидели??? ..щас ваще кака-то черощина происходит и причем у всех... я даже седня была свидетелем реальной драки водилы маршрутки с пассажиром..ваще угар))а на пляже..тоже мужик местный пляжный положениц орет в эт "рупор" мол на море шторм... покинте все море...кто вышел.. а кто как всегда типа дельфин.....) ну и шторм сильный был..а чувак под пивасиком ну и чуть ласты непотерял...))) правда его спасли и все обошлось без жертв)))
а обидели..ну типа сука и тупая, ну как-то так было предложено., а я короче обиделась вот ((((короче хреновый фэншуй какой-то .))))надо нам нового слоника покупать..))))
да не говори...жутики!
ого! а че они не поделили???

не поверишь,мне подобные фразы летели
только вот у меня в холодильнике вино было...я выпила,хорошооооо....
как там в классике было :
" In vino veritas!
И в этом вся беда!"
вот и у меня сегодня вся правда в вине

а феншуй фиговый..согласна...херня какая-то неладная


че самое смешное,что мне перед отъездом не только слона менять надо будет,а стекло и дверь))))) руки-крюки.....
а ты что не спишь?

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:45   #103
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
да не говори...жутики!
ого! а че они не поделили???

не поверишь,мне подобные фразы летели
только вот у меня в холодильнике вино было...я выпила,хорошооооо....
как там в классике было :
" In vino veritas!
И в этом вся беда!"
вот и у меня сегодня вся правда в вине

а феншуй фиговый..согласна...херня какая-то неладная


че самое смешное,что мне перед отъездом не только слона менять надо будет,а стекло и дверь))))) руки-крюки.....
а ты что не спишь?
ну ты телепат...я кстати тоже седня с другом вино красненькое пробывала....хорошо так ))))... да скоро тоже спать буду..яж сова...у меня энергии ночью больше)))) а .знаеш заметила..вот ночью когда пишем..все гуд...а наутро люди на все по другому реагируют...и даже ночные посты сильно отличаются от дневных)))...да?)) вот админчик наругает нас за флуд)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:47   #104
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
ну ты телепат...я кстати тоже седня с другом вино красненькое пробывала....хорошо так ))))... да скоро тоже спать буду..яж сова...у меня энергии ночью больше)))) а .знаеш заметила..вот ночью когда пишем..все гуд...а наутро люди на все по другому реагируют...и даже ночные посты сильно отличаются от дневных)))...да?)) вот админчик наругает нас за флуд)))
а какое вино пила?под домашнее?вкуснющее??
а я розовое вино пила)ням-ням...еще осталось,но думаю,что хватит...а то разгромлю че-нить...
да я думаю,что он не накажет..мы ж в разговорчиках пишем...а тут место для трепа..

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:57   #105
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
а какое вино пила?под домашнее?вкуснющее??
а я розовое вино пила)ням-ням...еще осталось,но думаю,что хватит...а то разгромлю че-нить...
да я думаю,что он не накажет..мы ж в разговорчиках пишем...а тут место для трепа..
у меня тоже было ням-ням французкая вкуснятина ..))) ладно Ёшечка рада была тебя видеть..и пообщатся))) кстати а ты сама чего неспиш-то??? у вас там ваще глубокая ночь..))а ты дела -то свои устроила по поводу прав)).......... таакссс тут вроде как уже дела...ладно котик -Ёшик спокойной ночи, чмоки.)))) кстати завтра про индийских слоников легенду тебе расскажу))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:01   #106
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
у меня тоже было ням-ням французкая вкуснятина ..))) ладно Ёшечка рада была тебя видеть..и пообщатся))) кстати а ты сама чего неспиш-то??? у вас там ваще глубокая ночь..))а ты дела -то свои устроила по поводу прав)).......... таакссс тут вроде как уже дела...ладно котик -Ёшик спокойной ночи, чмоки.)))) кстати завтра про индийских слоников легенду тебе расскажу))))
неа..пока все застопорилось. но решится. Давай,Любочка,
спи сладко!!!Буду ждать твоей истории завтра!

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:06   #107
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
про обидеть согласна....меня сегодня уж очень сильно один человек обидел...а я и предчувствовала,что слон не просто так разбился...есть в одном стихе фраза :"тонет кораблик бумажный,бьется фарфоровый слон"...вот и разбилось все к чертовой бабушке.
а вас почему обидели???
Ёш так я забыла спросить?? а этот нехороший чел.-редиска.. за что тебя обидел??? и ваще как посмел????
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:09   #108
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Ёш так я забыла спросить?? а этот нехороший чел.-редиска.. за что тебя обидел??? и ваще как посмел????
он меня обидел,потому что я его обидела...а потом друг друга обидели

а тебя кто вчера обидел?

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:25   #109
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
он меня обидел,потому что я его обидела...а потом друг друга обидели

а тебя кто вчера обидел?
понятненько....))))) всегда говорю..вот кто нас обидет..,того жизнь и обидет да так,что мало непокажется ...да тут один..да ладно, стараюсь вчерашний день...в новый не переносить.. т.ск. новые приятные эмоции важнее в сегодняшнем дне.... Позитива нам да побольше и удачи, и все будет хорошо))) даже Ёшик.))) а если нам хорошо то и другим будет хорошо..))))

Последний раз редактировалось Любовь777; 02.08.2011 в 13:45.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:49   #110
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю эти Мудрые Советы))))
------------------
1. Не лги без острой надобности.
2. Не говори за глаза то, что не можешь сказать в глаза.
3. Знай, что хорошо в тебе и что надлежит исправить.
4. Найди одного-двух близких людей, чье мнение особенно ценишь, и слушай
их советы.
5. Пусть тебя не волнует то, что говорят о тебе сплетники.
6. Думай о том, как поступают другие, но никому не подражай.
7. Если подумал, говори, сказал — делай.
8. Не давай пустых обещаний, не передавай чужих домыслов о ком-либо.
9. Если слышишь, клевету прерви ее или уйди. Слушать сплетни и молчать
бесчестие.
10. Не спасай того, кто не просит о помощи.
11. Не бойся правды, бойся умолчания.
12. Не возвращайся назад, помни — прошлого не исправить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot