Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Разговорчики>О диетах!
Witcner 09:37 26.04.2011
Не знаю на счёт диет, я думаю не которые даже вредны. Особенно радикальные, типа всё, одни овощи и никакого мяса. Вот и происходят потом срывы. И причём на этих срывах можно набрать даже больше, чем было до диеты. Ну и все диеты без физической нагрузки намой взгляд бред сивой кобылы. Самое то, что то средние между диетой, и то что обычно человек потребляет. Я бы посоветовал есть побольше белковой пиши (куриные грудки, творог, яйца, говядина нежирная), углеводы сложные (крупы, картофель), овощи это то что должно составлять ежедневный рацион. Ну и конечно если вы сладкоежка, то можно себе периодически позволять сладкое, и шашлычок моно позволять ))), как раз что бы не было срывов. Но всё это при условии физической нагрузки, а ещё лучше хотя бы раз не делю бегать, плавать. И точно никогда не будет лишнего веса.
Ответ
Лариса 11:35 27.04.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Сейчас,Света,денег на психолога нет,я же не за олигарха выхожу,а психологи дорого стоят,я просто раньше посещала их.Так что разум придется включать.
Блин ну ты же не 50 кг хошь сбросить.... Просто тебя нужно правильно мотивировать. И срывов не будет.

блин ты же стройнягой была как танцевать начала.
Ответ
Лариса 12:37 27.04.2011
Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней ... Потом 40 ...
Ответ
Бывалый 13:24 27.04.2011
Сообщение от Светка:
Новая диета: 3 дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней ... Потом 40 ...
После 7 дней сыграл на 2 метра,а потом уж 9 и 40
Ответ
Ateist 19:03 27.04.2011
А вы посто попробуйте раз в год пост соблюдать.... это ведь не просто придумали верующих подрочить а раз в год организм почистить... Русские люди из всего поста соблюдают только масленницу и пасху... мой друг сбросил 10 кг и так хорошо себя чувствует
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up