Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Девчонкам
CanYouPickMeUp 09:07 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ущербная ты какая-то. Хуй знает. Тебя знать никто не знает, а вот ощущение складывается самое наихуевейшее. На хуй тебе это надо? Не ясно.
Ты 3 раза сказал слово хуй, повторяешься :) Уж лучше так.
Нахуй ты здесь нужна и всё.
Ответ
ОНА 09:09 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Ущербная ты какая-то. Хуй знает. Тебя знать никто не знает, а вот ощущение складывается самое наихуевейшее. На хуй тебе это надо? Не ясно.
изя, ну почему ущербная?а меня и не надо знать ,я же вас незнаю.....я вот наоборот считаю, что вам делать не хуй сидите здесь бредятину мою читаете, да ещё и отвечаете.....
Ответ
ОНА 09:10 21.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ты 3 раза сказал слово хуй, повторяешься :) Уж лучше так.
Нахуй ты здесь нужна и всё.
Хоспидя......умник!!!!
Ответ
Бывалый 09:10 21.09.2010
Сообщение от ОНА:
всё понятно с вами МАЛЬЧИКИ!!!!вот в уакой раз убиждаюсь, доны чё в жизни чё на форуме........
Обобщать не надо,а авторку зачётную себе выбрала по ходу мечтаВ реале увидишь и охуеешь ёп-ть
Ответ
CanYouPickMeUp 09:11 21.09.2010
Просто хотели услышать от тебя чистосердечного признания.
Ответ
ОНА 09:15 21.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Обобщать не надо,а авторку зачётную себе выбрала по ходу мечтаВ реале увидишь и охуеешь ёп-ть
ну бля, так же как и от вас!!!!!волосы по плечи, стрёмные...фу....киперги одним словом.....последние время слово себе дала с донами не работать.....и держу его, летом из за принцепа на хер посылала.....
Ответ
CanYouPickMeUp 09:19 21.09.2010
Сообщение от ОНА:
волосы по плечи, стрёмные...фу....киперги одним словом.....
Печальный опыт :DD
Ответ
ОНА 09:19 21.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Обобщать не надо,а авторку зачётную себе выбрала по ходу мечтаВ реале увидишь и охуеешь ёп-ть
да поповоду аваторки-на свою посмотри и на себя!!!!!!!увидел разницу???ну а по поводу вашей возрастной категории я промолчу, ты сам знаешь свой возраст.....
Ответ
ОНА 09:20 21.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Печальный опыт :DD
но не только у вас бывают печальные опыты...ничё страшного....
Ответ
Izzy 09:22 21.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Обобщать не надо,а авторку зачётную себе выбрала по ходу мечтаВ реале увидишь и охуеешь ёп-ть
ВЫПЬ, хули :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))

На форумах-то они все ВЫПЬ, а так глянешь в живую - ебать-колотить, как в сказке: страшная женщина это та, которую видишь утром в своей кровати и потихоньку отгрызаешь себе руку, на которой она лежит, чтобы сбежать.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up