Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Евгений, Солнышко ты наше... это тебе
Юлия Авдеева 21:04 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
нет у меня ляпов, просто максимально полно не пишу. я же не диплом защищаю...
Коротко, но ясно, это талант надо иметь, коего у тебя нет!
Ответ
EugeneSunny 21:05 16.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Коротко, но ясно, это талант надо иметь, коего у тебя нет!
талант есть у всех... запомни это... протсо его нужно развивать - а мне это не нужно.
Ответ
Hyropraktik13 21:05 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
давай объясню, раз такоой тупой.
1. ты позвонил и не задал вопрос удобно ли мне сейчас разговаривать. (я при жене про блядский форум не готов общаться)
2. ты спросил где я и могу ли выйти, когда появляюсь и т.д. (ты реально попутал меня с Димо... у меня времени мало... я вчера на пляж выбрался первый раз за 4 года, а отпуска у меня не было 10 лет)
3. ты начал гнать пургу, что я тебе что-то должен (ни хуя я никому не должен, кроме близких мне людей)
4. ты начал звонить без остановки 9ты реально тупой или сложно было скинуть смску что нужно поговорить о том то и о том то и спросить когда я смогу найти время для этого)
5. ты хотел со мной встретиться (я не встречаюсь с кем попало, а поговорить можно по телефону... если же ты хотел встретиться для драки - это называется стрелка (в 90-х такие были на каждом углу) и сообшают о ней заблаговременно, а не "я тебя жду".

Мне реально похуй чего ты хочешь и чего ты ждешь. если бы ты соблюдал все правила общения - я нашел бы время обсудить что либо, а отвечать на пьяеный бред - западло... как то так.
1. Ты про меня "некультурно" здесь выразился.... Много чести для Тряпки!
2. Пукнув... ты предложил ждать тебя в Рояле... Обманул, ссученок!)))
3. Про долги у нас темы нет... Спросив, кто это?... ты получил ответ: что Дима тебе писал, кто тебя с форума хотел видеть... Не прикидывайся, овечкой!!!)))
4. Когда ты нес чушь здесь... ты ни у кого не спрашиваешь, удобно ли это.. Не неси пургу!!! Отвечать должен за слова, если ты в чем то уверен!!!
Смску... я тебе скинул, что ж ты как Падла промолчал????????????????
5. Я боюсь драться.... мне это противопоказано)))))
Ты должен встретиться с человеком и выложить расклад, почему ты пишешь херню про него...
Я тебе сразу сказал... посмотреть хотел в глаза тебе))))

Про пьяный бред... Смешно, если трезвый ссышь))) Пьяного вообще можно, толкнул упал....)))

Вобщем как диарея у тебя прекратиться... Дай знать!
В любое время...
И не обольщайся, в Жизни за все приходится отвечать.... ты перешагнул черту...
Советую ментов тоже привлечь, если не можешь ответить за Себя...Пусть отвечает Государство, которое ты так старательно поносишь... Вот среди ребят если будут НАСТОЯЩИЕ патриоты, пусть посмотрят и почитают форум перед тем.... и жену не забудь, Подонок)))))
Ответ
EugeneSunny 21:11 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
1. Ты про меня "некультурно" здесь выразился.... Много чести для Тряпки!
2. Пукнув... ты предложил ждать тебя в Рояле... Обманул, ссученок!)))
3. Про долги у нас темы нет... Спросив, кто это?... ты получил ответ: что Дима тебе писал, кто тебя с форума хотел видеть... Не прикидывайся, овечкой!!!)))
4. Когда ты нес чушь здесь... ты ни у кого не спрашиваешь, удобно ли это.. Не неси пургу!!! Отвечать должен за слова, если ты в чем то уверен!!!
Смску... я тебе скинул, что ж ты как Падла промолчал????????????????
5. Я боюсь драться.... мне это противопоказано)))))
Ты должен встретиться с человеком и выложить расклад, почему ты пишешь херню про него...
Я тебе сразу сказал... посмотреть хотел в глаза тебе))))

Про пьяный бред... Смешно, если трезвый ссышь))) Пьяного вообще можно, толкнул упал....)))

Вобщем как диарея у тебя прекратиться... Дай знать!
В любое время...
И не обольщайся, в Жизни за все приходится отвечать.... ты перешагнул черту...
Советую ментов тоже привлечь, если не можешь ответить за Себя...Пусть отвечает Государство, которое ты так старательно поносишь... Вот среди ребят если будут НАСТОЯЩИЕ патриоты, пусть посмотрят и почитают форум перед тем.... и жену не забудь, Подонок)))))
да срать я хотел на тебя. чем и занимался, занимаюсь и буду заниматься дальше.. понимаешь? никогда не уважал чернь и не собираюсь этого делать. ты обысная шавка, которая лает из-за угла. Если бы ты хотел не выебнуться, а встретиться - ты бы все сделал по правилам.. потому, что важна цель, а не путь к ней. а ты как раз что-то несвязное нес в трубку... вон Димо как-то то же писал приезжай и что? приехал, а его там нет... ну и нахуй я буду за вами дебилами-нищебродами гоняться то? я себя, в отличии от вас дебилов-нищебродов себя уважаю и цееню свое время. Потому идите на хуй... ищите и обрящете.
Ответ
Венефице 21:13 16.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Аааааа... ну ты дешовка!!!!))))))))))
Я решаю все на трезвую голову...
Женя, прошу - не путай меня с Димой!!!!!
Ты действительно "берега попутал"....

Харош уже откорячиваться, юлить... если зассал, не придумывай ТО - чего не было)))))
На вопрос "во сколько тебя ждать?"... ты пожевал губами/наверное пукнул.../ ...и Бросил трубку!!!!

Я тебе дозванивался несколько раз... что же ты не брал трубу????????
Вернее даже брал........... Но как то странно.... подождешь "свои 4 сек".... пукнешь.... и сбрасываешь... Западло!!!!
Не беспокойся пердун, у меня "Безлимитка"....

Лишь трус свою судьбу в бою ногам, а не мечу вверяет.

Джонсон Б.


Лгать самому себе для своей выгоды — подделка; лгать для выгоды другого — подлог; лгать для того, чтоб повредить, — клевета; это худший вред лжи.

Руссо Ж.
Ответ
Юлия Авдеева 21:15 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
талант есть у всех... запомни это... протсо его нужно развивать - а мне это не нужно.
Тебе, я погляжу, вообще ни чего не нужно кроме печенюшек и дивана, ну еще последним глазом на форуме какать))))
Ответ
Венефице 21:16 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
да срать я хотел на тебя. чем и занимался, занимаюсь и буду заниматься дальше.. понимаешь? никогда не уважал чернь и не собираюсь этого делать. ты обысная шавка, которая лает из-за угла. Если бы ты хотел не выебнуться, а встретиться - ты бы все сделал по правилам.. потому, что важна цель, а не путь к ней. а ты как раз что-то несвязное нес в трубку... вон Димо как-то то же писал приезжай и что? приехал, а его там нет... ну и нахуй я буду за вами дебилами-нищебродами гоняться то? я себя, в отличии от вас дебилов-нищебродов себя уважаю и цееню свое время. Потому идите на хуй... ищите и обрящете.
Если бы Вам, Евгений, не было интересно мнение нищебродов - вы бы тут не выёбывались. Пардоньте за мой арабский.
А так вы на собачку похожи, которой выше всех насрать - самое важное в жизни.
Ответ
EugeneSunny 21:19 16.06.2010
Сообщение от Венефице:
Если бы Вам, Евгений, не было интересно мнение нищебродов - вы бы тут не выёбывались. Пардоньте за мой арабский.
А так вы на собачку похожи, которой выше всех насрать - самое важное в жизни.
Венерическое фице... вы слово психология знаете? не смешите меня... у меня 3 высших образования. в том числе и психологическое... куда вам до меня с вашей-то шарагой...
Ответ
Венефице 21:20 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Венерическое фице... вы слово психология знаете? не смешите меня... у меня 3 высших образования. в том числе и психологическое... куда вам до меня с вашей-то шарагой...
Я как то по психиатрии ))) больше.
Ответ
Юлия Авдеева 21:20 16.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Венерическое фице... вы слово психология знаете? не смешите меня... у меня 3 высших образования. в том числе и психологическое... куда вам до меня с вашей-то шарагой...
Твои высшие образования, здесь во всей красе предстают))))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up