Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 
Разговорчики>Смотрите, хуесоски
Richard 19:55 13.06.2010
Сообщение от мррр:
Если че Изик вообще писал, что Женя старый пердун, а на самом деле 30 еще нет!!!
ну, видимо, поэтому я его другим и представлял )
Ответ
Izzy 19:59 13.06.2010
Сообщение от мррр:
Это он 100%%%%%%%%%
!!!
А кто говорит, что это не он? Он конечно! Только отфотошопленный по самые помидоры.
Ответ
мррр 20:00 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
Он - не истеричка, он - обыкновенное быдло. С быдлом и общается, собирает всякое дерьмо и льет это везде, где только можно. Хуй знает его мотивацию, но что этот уёбыш - быдло, это факт. Еще и пиздабол, в добавок. Это просто пиздец. Он лезет со своим быдлячим мозжечком в чужие жизни, все переворачивает, извращает, как баба какая - собирает слухи, допридумывает всякую залупу и ходит, трепет, трепет языком. Дотрепется как-нибудь. Это тоже факт.

Перхоть подзалупная. Зла на таких не хватает. Прально говорят: гавно не трогай - вонять не будет.
слышь , а ты то кто, А??????????????


ТЫ МУДИЛО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ П-И-З-Д-А-Б-О-Л!!!

Ебало он собрался бить!!! ХААААААА ты лучше свое ебало береги!!!!!!!!
Ответ
мррр 20:01 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
А кто говорит, что это не он? Он конечно! Только отфотошопленный по самые помидоры.
Это ты отфотошопленный и не спорь, а Женьку я даже пьяным узнала!!!!
Ответ
мррр 20:04 13.06.2010
Сообщение от Izzy:
А я чего? Отказываюсь? Как буду в Кофемолке и она у меня будет с собой - угощу. Правда речь шла, кажись, о блоке? Или я путаю???
Блядь вот ты пиздабол хаааааааааааааааа че значит КАК БУДУ...........с твоих слов ты каждый день кв кофемолке))))))))))
Ответ
Hitman 22:00 13.06.2010
ааа ура бля! Я вернулся на Сибирские просторы... одно чет расстраивает... фотку Женину увидеть не получается... место ссылки крестик... как посмотреть та?
Ответ
мррр 22:02 13.06.2010
Сообщение от Hitman:
ааа ура бля! Я вернулся на Сибирские просторы... одно чет расстраивает... фотку Женину увидеть не получается... место ссылки крестик... как посмотреть та?
попробуй нажать на скрепку)))
Ответ
Hitman 22:15 13.06.2010
А где тут скрепочка?
Attached: Безымянный.JPG (78.5 Кб) 
Ответ
мррр 22:19 13.06.2010
Сообщение от Hitman:
А где тут скрепочка?
бляяяяяяяяяяя, когда заходишь в раздел разговорчики рядом с темой, с правой стороны есть скрепка на нее нажимаешь))))))))
Ответ
Hitman 22:21 13.06.2010
аааа бля я заварник..... получилось! мррр пасиба :)
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Ответ Up