Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Разговорчики>где вы, добрые феи? или так не бывает
Hyropraktik13 22:40 10.04.2010
Сообщение от мррр:
Для человека без опыта-получается)))

Только ноги болят, аж до слез(((
Молодец.... первый блин, комом всегда)))

Думаю привыкнешь... в горячую-холодную воду попробуй, контрастный душ... Должно полегчать.
Ответ
мррр 22:46 10.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Молодец.... первый блин, комом всегда)))

Думаю привыкнешь... в горячую-холодную воду попробуй, контрастный душ... Должно полегчать.

Делаю...все равно болят, сегодня второй день на стажировке до победного, по собственной инициативе))) прикол весь персонал в шоке, что я выдержала и не съебалась в отличии от всех))) хотя все думали, что будет наеборот...аааааааа лежу ноги закинула на стенку, еще завтра работать, а в понедельник универ, выходные не наблюдаются....
Ответ
Hyropraktik13 22:54 10.04.2010
Сообщение от мррр:
Делаю...все равно болят, сегодня второй день на стажировке до победного, по собственной инициативе))) прикол весь персонал в шоке, что я выдержала и не съебалась в отличии от всех))) хотя все думали, что будет наеборот...аааааааа лежу ноги закинула на стенку, еще завтра работать, а в понедельник универ, выходные не наблюдаются....
Молодчинка ты.... так держать!!!))) У тебя хороший настрой, а значит перспективы закалиться...

СТИСНИ ЗУБЫ - И УЛЫБАЙСЯ!!!

...но не показывай свой оскал...)))

...сегодня сам на Горской по сугробам и по горкам набегался, подустал...

Доброй ночи тебе и отличного здоровья!!!)))
Ответ
мррр 22:57 10.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Молодчинка ты.... так держать!!!))) У тебя хороший настрой, а значит перспективы закалиться...

СТИСНИ ЗУБЫ - И УЛЫБАЙСЯ!!!

...но не показывай свой оскал...)))

...сегодня сам на Горской по сугробам и по горкам набегался, подустал...

Доброй ночи тебе и отличного здоровья!!!)))
)))))))))))Да я двоим уже устроила....один учредитель оказался, а второй из думовских)))..........но ни че директор уже дал добро))))))))))главное меню выучить
Ответ
котофей 08:17 12.04.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))Да я двоим уже устроила....один учредитель оказался, а второй из думовских)))..........но ни че директор уже дал добро))))))))))главное меню выучить
не дрейф)))) все нормуль будет))) а меню надо не просто выучить, а лучше знать технологию приготовления каждого блюда, что бы клиентам рассказывать типа: берутся ребрышки молодого барашка ,обжариваются на гриле, посыпаются специями, заливаются специальным соусом... все это подается со свежей зеленью.... когда так рассказываешь, даже у сытого слюнки потекут и блюда будут заказывать)))) способ проверенный, я сам чаще по ресторанам харчуюсь, чем дома, так что могу судить))))
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up