Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Воткнулся
Амнистия 13:23 21.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я все помню, только под утро они не такие красивые
А если умыть.....и косметику смыть....то ващще страшныеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееее!
Ответ
Крестьянин 13:24 21.02.2010
Да не, я не такой. Вы не правильно меня поняли. Я белый и пушистый. В смысле волосы на груди и о ужас, на спине начали расти....
Насчет страшных -- 0.5 на грудь и боже какая красава, а косметики уже на утро не будет я ее или сотру или слижу короче тут уже действительно можно запамятовать
Ответ
Амнистия 13:25 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
А попадается иногда идеальный флуд - именно это и скучно потом читать
Вы ЭТО потом ещё и читаете-перечитываете?
Ответ
Амнистия 13:27 21.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Насчет страшных -- 0.5 на грудь и боже какая красава

Ответ
КРЕКС 13:30 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Вы ЭТО потом ещё и читаете-перечитываете?
Ниии, я это заучиваю наизусть, накладываю музыку и потом пою... как чукча - чо вижу, то и пою
Ответ
Крестьянин 13:31 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Им для наркозу надо некоторым в лоб заряжать, чтобы сговорчевей былли.
вообще то, это не наши методы, но был у меня дружок, который говорил, а как насчет в эрогенную зону, в смысле, в печень? :-)
Но повторюсь, с ними мы ничего общего не имеем
Ответ
mak sim 19:55 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Половина какой зарплаты? 500 баксов? Средняя зп по городу именно такая - 500-600 долл.
В солнечной системе "Москва" может и в ходу баксы, а на нашей планете "Новосибирск" по старинке рубли.
Ответ
Hyropraktik13 20:00 21.02.2010
Сообщение от mak sim:
В солнечной системе "Москва" может и в ходу баксы, а на нашей планете "Новосибирск" по старинке рубли.
Поддерживаю... Кроме "золотых пёзд" есть еще другие радости, нех на них клиниться... ИМХО

А так:


Ответ
mak sim 20:00 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Какой Вы скромный и ...скушный
А это с какой стороны посмотреть.
Ответ
mak sim 20:07 21.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я обратил внимание на экономику просто не стал докапываться. Думаю бюджет 5-7 руб. довольно скромен и еще с учетом икры :-) С другой стороны, в десятки раз больше это получается минимально 100-150 руб. Его просто не освоишь с учетом предложения и того, что все таки для этого потребуется время :-)) а ведь надо когда то еще и делами заниматься :-))
ИМХО, свыше полтинника уже для маньяков :-) поскольку само по себе займет много времени :-)
Ключевое слово бюджет, поскольку в жизни еще много других радостей.

А насчет 100-150 рублей ну это уже другой уровень, слыхал есть и такой но простым смертным увы не доступный.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up