Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Разговорчики>Кворум вроде есть
solex 09:47 16.11.2009
яяяяя, пачпорт нада?
Ответ
Izzy 09:52 16.11.2009
Сообщение от solex:
яяяяя, пачпорт нада?
Достаточно ксерокопии. Паспорт понадобится когда карту будешь в банке получать. И косарь денек за дизайн (эт я при заполнении заявки в банк заплачу).
Ответ
Hitman 16:31 16.11.2009
http://alfabank.ru/retail/cards/types/design/ ну а че, по легкому срубить денег с донов не каждый может...
Ответ
Izzy 19:35 16.11.2009
Сообщение от Hitman:
http://alfabank.ru/retail/cards/types/design/ ну а че, по легкому срубить денег с донов не каждый может...
Слушай, ты откуда нарисовался, валет? Че за хуйню несешь? Зайди в любое отделение банка Альфа и посмотри на тарифы и дизайн, включая "эксклюзив для корпораций" (так и называется).

p.s. Ссука, никогда не думал, что среди Донов есть дебилы...видимо есть.
Ответ
Hitman 21:22 16.11.2009
Слышь, ты выражения то выбирай, особенно когда разговариваешь с не знакомым человеком, и нарисовался здесь ты, а я давно уже был. Тарифы знаю, поэтому и пишу, у самого две карты от Альфа-банка. Кстати понять не могу, что можно делать с картой у которой лимит до 50т, ну если только в интернете парнуху покупать...

p.s Я не Дон, а среди них видимо действительно есть... ну тебе лучше знать.
Ответ
Izzy 09:24 17.11.2009
Сообщение от Hitman:
Слышь, ты выражения то выбирай, особенно когда разговариваешь с не знакомым человеком, и нарисовался здесь ты, а я давно уже был. Тарифы знаю, поэтому и пишу, у самого две карты от Альфа-банка. Кстати понять не могу, что можно делать с картой у которой лимит до 50т, ну если только в интернете парнуху покупать...

p.s Я не Дон, а среди них видимо действительно есть... ну тебе лучше знать.
Мне на "дембелей" как-то похую. С незнакомыми людьми действительно лучше говорить вежливо, не дай боженька моча прольётся, а может и масло. А на тему "тарифов", слушай - я уверен на 100% что ты до сих пор не знаешь, сколько ты башляешь за Альфу. Если у тебя (как и у меня) Платинум, или хотя бы Голд, то там варьируются услуги, так что не еби мозг своими провокациями, "давнишний" ты наш.

p.s. Я хуй знает нахуй тебе выябываться и меня подьябывать (два года блядь не подьябывал, а тут - "вылез", блядь), но я тебе вот чего скажу: мне насрать кому дадут кредитки на 50 тонн, а кому дадут дебетовки - это банк решит, а не я; я - только дизайн закажу корпоративно и от своей конторы подам список людей. Абсолютно. Мне важно, чобы дизайн был наш, форумский. Корпоративно сделаем. Хош делать - говори :"Изя - я хочу", а не хош - заткни пасть и не порть нам картинку, окс?!
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up