Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Патриарх Кирилл 11:23 08.06.2009
Сообщение от Izzy:
Ну вот интересно, сколько лет, чем занимаешься и т.п.
Программист. Не новичок и форум уже много лет почитываю, как источник ценной информации, но раньше не писал никогда.
Ответ
Бывалый 11:23 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Да я уж выбрал в принципе. Девушка и так подробно рассмотрена, и что еще более важно, сама здесь пишет, что даже более важно в моем случае, бо видно что за человек. Я предпочитаю ходить в гости на всю ночку, а это в гораздо большей степени общение, чем обычная часовая встреча.
Тут святой отец так мало феек соответствует фото,что не грешно и спросить у Донов о выбранной фее,а то попадёшь к чёрту с рогами,т.е к воблину,а там ни какие молитвы не помогут ёп-ть!Так что сам смотри
Ответ
Патриарх Кирилл 11:26 08.06.2009
Дык раньше бог оберегал Я лучше отчетец напишу. Может быть.
Ответ
vi-king 11:43 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Дык раньше бог оберегал Я лучше отчетец напишу. Может быть.
Во-во напиши лучче отчет, а то народ баламутишь.
Ответ
GaD 13:30 08.06.2009
Кстате Админ
Скажи плз соль уже форуму лет то?
Ответ
admin 13:56 08.06.2009
Сообщение от GaD:
Кстате Админ
Скажи плз соль уже форуму лет то?
23 октября 2005 года создан
Ответ
Зверь 17:18 08.06.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Программист, живу в Штатах. Когда зарекомендовал себя маленько, предложил создать филиал нашей конторы в Н-ске. Сейчас вот курирую его работу и временами приезжаю в командировку с инспекциями. Естественно, во время приездов не теряю время даром. Не новичок и форум уже много лет почитываю, как источник ценной информации, но раньше не писал никогда.
Кстати как там в Штатах с этим делом? где сервис лучше?
Ответ
Патриарх Кирилл 09:33 09.06.2009
Да хреново. В смысле в принципе-то этого добра навалом. Только америкосы роботы и нормальное человеческое общение с ними невозможно. Так, стандартные светские разговоры о погоде и о птичках. Уж такая цифра, что цифрее не бывает. Русских тут мало, а русских девушек в этом бизнесе я не знаю ни одной, не смотря на упорные поиски. В городах с большой русской диаспорой вроде бывают, но от меня это далеко. Так что завидую я вам, в таком малиннике живете.

Но зато много кореянок-китаянок-японок и прочих азиаток. На первый раз экзотика, но потом быстро надоедает.
Ответ
miami 17:58 14.06.2009
в моём доме жил перень на юриста учился, подрабатывал водителем в конторе девчёнок по вызову привозил..так он наодной изних жинился ребёнок уже есть радители у него богатые квартиру им купили машину и приэтом в ахуе..все как родственники так и знакомые..))я вот поразмышлял решил что наверно можно взять в жоны только для этого нуна в другой город хотяб свалить..хотя я сам лично незнаю смогбы это совершить или нет..была у меня подруга одна моего друга терь бывшего так вот когда он меня сней познакомил уних были отношения но они постоянно ругались но сёровно ебались я ктой дефки нечё неиспытывал полгодика а потом она стала в душе уменя, так я стал заней ухлёстывать,другу сказал всё, он против небыл если она сама уйдёт комне так пофиг так и случилось я всётки добился её любил её силно но она гдето вдуше всё равно его ещё любила и постоянно разговоры были про него потом я както ей ляпнул про групповуху она естесно бредом это сочла но позже я стал её это как бы в отмеску говорить сразу как она начинала разговоры онём..и в итоге она была согласна только непредставляла себе как это может произойти.. и вот однажды случилось так что мы утром встретились случайно в центре и он шол сработы зарплату получил и чтото начал потруневать по поводу секса..а он её безусловно хотел вы бать и тут грит какбы всё в шутку я денег заплачу чтоб посмотреть как вы трахаетесь, потом всё в том же духе вконце сказал мож я за дениги отлижу у неё, та шла сама уже текла... да сам я на пределе завело как преставил себе картину...тут я понял что всё, идти щас на это и потом это перерастёт всекас втраём полюбому или закрыть тему... на душе было тяжко как это так если она буде сасать у меня на глазах у него..и т.п. поняв по неё что она хочет прям зауглом..я решился на это ..и вот придя домой он уже всё дорогу кней лип и вдуши попёрли вместе сней самя решил что пойду после них они быстро сходили и я бегом в душь пару минут..я вышел они на деване 69 у меня коленки подкосились пюльс лютый но она просто держала его ствол надрачивая как потом выяснилос она не бралаего врот покак я издуша невернулся и не дал свой и сказал чтоб она тож ему сосала и всё пошло поехало так мы полгода еблись троём всякоразно..приедалось..я при этом её любил сёровно несмотря на всё это ...но отношения позже сошли на нет сёровно позже она слишком много требавала ебла мозг по пустякам доводя всё до лютого скандала , мы растались она стала себе искать мужека неосталась не стем и несдругим в душе всегда понимал что у нее такой характер что если она сомной не останется сдругим тоже долго не протянет такжже это отмечали мои друзья..это я расказал всё ктому что кто то брезганёт женится на той у кого членов 100ка побывала а мне кажеться что видеть передсобой дефку которую ты любишь и её дерёт парень другой и после всего этого сёровно любишь..
Ответ
solex 08:45 15.06.2009
пиздеццц, нда......
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up