Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
45555 11:31 11.12.2012
5й фон экран 4`(увеличился в длину) вместо 3.5, ну + проц, ос... не стал брать яблофон т.к. экран маленький, а надо еще посерфить. Взял лж 4х 4.7`, c3 чет не стал брать. Потом хочу ноут2, да не лопата, чуть больше моего будет). ЛЖ больше брать не буду - хреново обновляют, уже было оф. обновление на Россию, а камеру до конца не исправили - автофокус не всегда работает. + чувствую анд4.1 хрен дождешься.
Ответ
Эльза 11:32 11.12.2012
Вот вы угораете......
Ответ
Эльза 11:41 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Вот вы угораете......
Теперь я понимаю,что самые аХуенные Мужчины в Новосибе!!!
Хочу в Новосибирск!
Ответ
Бывалый 12:18 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
А вы кто по национальности?)
А с какой целью интересуетесь
Ответ
Крестьянин 12:19 11.12.2012
2 lym
Айфон -- это больше сервис, чем телефон. В принципе, удобно и без заморочек, интуитивно понятно
А дальше уже вопрос религии.
Для меня важна сохранность информации, терял Айфоны и Айпэды, покупаешь новый, закачал с iCloud и как будто так и было.
Андроидом плотно не пользовался, поэтому пристально сравнивать не могу.
Попробуйте, не такие глобальные деньги
Ответ
Эльза 12:21 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
А с какой целью интересуетесь
ну во-первых,чисто из женской любопытности))....а во-вторых по вашему правописанию....как пишите...таков и разговор ваш....
Ответ
Бывалый 12:21 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Теперь я понимаю,что самые аХуенные Мужчины в Новосибе!!!
Хочу в Новосибирск!
Русские мы тута!А ты тут замёрзнишь,холодна аднака завтра днём -36 а ночью да -40 патаму шта сибирь!
Ответ
Эльза 12:23 11.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
2 lym
Айфон -- это больше сервис, чем телефон. В принципе, удобно и без заморочек, интуитивно понятно
А дальше уже вопрос религии.
Для меня важна сохранность информации, терял Айфоны и Айпэды, покупаешь новый, закачал с iCloud и как будто так и было.
Андроидом плотно не пользовался, поэтому пристально сравнивать не могу.
Попробуйте, не такие глобальные деньги
Простите!Но вы так на фото,похожи на Изю....в старости...ну так примерно...ммм..60....сорри..не чего личного!))
Ответ
Бывалый 12:25 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
ну во-первых,чисто из женской любопытности))....а во-вторых по вашему правописанию....как пишите...таков и разговор ваш....
Я плоха в школе па русскаму языку занималсоИ у нас холадно паэтаму многа водки и каньяка пить приходитца
Ответ
Эльза 12:26 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Русские мы тута!А ты тут замёрзнишь,холодна аднака завтра днём -36 а ночью да -40 патаму шта сибирь!
Я жила в Сибире...6 лет....меня,иногда тянет вернуться....Хочу к вам...в Новосиб....но не могу....я боюсь большие города....суета...
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up