Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Ой мамочки!!!
ДУРЫНДА 20:52 15.01.2012
Сообщение от Брюнет:
Ты то нормальный человек- я так понимаю))))))) Годков достаточно. Это не слэнг- да будет тебе известно- глянь в словарик, образованная! Непосредственно по существу, что не так изложил, преподнёс?
Если честно, мне такой словарь не нужен далеко!
И настоятельно рекомендую, вас от него избавиться!!!!!!!!!
С таким словарным запасом - нормальная фея вас не примет - вот и всё!
а образование - тут уж точно не при чём!, тут образование отсидок и по ходу не однократных!
Ответ
ДУРЫНДА 21:03 15.01.2012
Сообщение от Брюнет:
"ЧЕСТНО"- в твоём понимание- это каким образом? Сформулируй.
Коль уж ты подписалась на статус БЛЯДВЫ- так не стоит разлечивать весь местный контингент, что у вас по 3 образования, вы состоявшиеся личности, стремитесь к развитию, порядочные, здравые девочки. Это вода, если так считаете. Не было бы вас- мы потрудились бы над другими вариантами, не было бы нас- вы бы пальчик глодали, т.к. не вытощили ваши три образования из помойки- вот и всё или просто вам лень, или это легче.. хер знает. Следующее... Мы сделали вас такими!!!! Это пиздец! КААААААК?! То что во время копендос не сунули? Какие бы люди и при каких обстоятельствах в жизни не пересекались- остаются достойные вот и всё.
Знакомая присутствует. С детства краше пареной репки ни черта не видала. Из мухосранска- спального района. С мальчуганами своего разлива ( в тот момент) машины угоняла- 14- 16 лет. В данный момент нехуёвый акционер СЛК МОТОРС. Ни одного высшего образования- в плане ЧЕСТНО и на парах))) Тем не менее никогда,ничего стрёмного по- людски за неё не слышал. Никогда эта мадмуазель не позволит себе даже в клуб пойти, так как цитирую: " Это провакация для мужского пола". Очень привлекательная особа, очень ухоженная и лично моё( жмёт ногами 120)))) И достаточно примеров, чтобы чухнуть разницу между блядвой- во всех её проявлениях и ЖЕНЩИНОЙ достойной.
Не, по ходу она просто не ебётся и не сосёт!
Она вообще девственница)))))))) Куда уж ей то))))))))))))
Блин, да хоть кем она будет - всё1 равно она сосёт и даёт!!!!
К чему вообще эта ересь?
Ответ
Брюнет 21:14 15.01.2012
Сообщение от ВИКА:
Не помню, значит не было.
А вообще все ко мне приходил довольные и нормальные мужчины. Злых и не удовлетворённых не было. А уходить и говорить спасибо, а потом какашку всякую писать. То это уже лицемерие. И тебе с этим жить. Удачи тебе. Хороший человек.
Непосредственно за приём чтото написал?!
Ответ
Брюнет 21:24 15.01.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не, по ходу она просто не ебётся и не сосёт!
Она вообще девственница)))))))) Куда уж ей то))))))))))))
Блин, да хоть кем она будет - всё1 равно она сосёт и даёт!!!!
К чему вообще эта ересь?
Её понимание о действительности не позволят ей рогатки раздвигать за милу душеньку перед каждым! Поверь, присутствуют такие экземпляры. Единицы, но присутствуют.
"Блин, да хоть кем она будет - всё1 равно она сосёт и даёт!!!!"- её жизнь и право, возможно, я над ней свечу не ношу, тем не менее порядочные люди о ней соответствующего мнения. Восхищаюсь такими Дамами. Может! С неё могу пообщаться на равных. Уважаю подобных Женщин. Это и есть Женщина. На самом деле. Как Она говорит: " Хочешь жить- умей вертеться,только вертись по- людски порядочно"
И это не сказка про золушку, Виконька,это во всех проявлениях настоящая порядочная, сильная Женщина, не более не менее
Ответ
oksanoksan 03:15 16.01.2012
прочитала все... семипядность лобовая так же редко встречается как любой другой человеческий талант... деньги из воздуха делать умеют не все... подняться по карьере довольно тяжело и долго и сложно, хоть 3 вышки,а авторитет и знания, навыки профессиональные зарабатываются годами... и диплом без практики - это ничто... наверно всех в жизни покидало влево-вправо... все взрослые... женщине бывает сложнее удержаться в социуме....Жо всегда уступало Мэ..перерывы на роды,отпуск послеродовой, дети болеют часто - уже претендент на вылет с работы... когда было легко хорошие деньги зарабатывать... ??? из общей массы единицы в любой сфере деятельности делали хорошую карьеру и высоко поднимались... да еще и удержаться нужно на том уровне... биснесменов не так и много в крупном масштабе, и специалисты работают на дядю или государство(оклад и не дергайтесь...недовольных увольняют), да и дело свое у нас честно вести очень сложно... да все мы понимаем, что это не хорошо... что вы это нам доказываете и доказываете? и не предел мечтаний это дело нормального,здравого,взрослого человека... и не оправдываемся мы... и плюсы себе не ставим... и светимся мало и не заявляем о себе как о чем то высоконравственном ... мы себя, просто, защищаем... придет свое время... нас не будет здесь,каждая займется своим делом.... но пустым то это место не станет.....
Ответ
Izzy 11:22 16.01.2012
Народ, вы тут чего? Ёбнулись?! Тема о другом была, а вы устроили балаган!

А ну! По шконкам!
Ответ
sedrik 12:22 16.01.2012
[QUOTE=ВИКА;139147]А вот тут ты со всем не прав. Всегда деньги честно зарабатывала. И ненавижу барыг которые хотят быстро и много заработать.
Ко мне клиент приходил и говорил, что раньше много денег зарабатывал а сейчас по сравнению с моим заработком он хуй сосет.. Вот теперь и делай выводы.
А сосу за двушечку потому что сосать бесплатно надоело. От вас "Любовников" и "Мужей" отдачи Ноль. ни помощи ни заботы лишь бы выебать бесплатно. Уж Лучше я буду своих любимых клиентов ублажать. И они довольны и я.[/QUOTE

Есть такое дело)))неее!!!, вы девчёнки нужны однозначно)))мне по крайней мере))))Праститутка зачастую честнее и порядочнее чем большенство девок....которые за кино и домино суши Ху..ши ноги раздвигают....и зачастую не могут сделать того что может хорошая Фея....есть часть людей которым просто необходимо по тем или иным причинам пользоваться услугами Фей(помогает хорошо эмоционал выровнять и не нужное напряжение и негатив слить)))после такого релакса голова думает светлее и дров не наломаешь(где то даже свою семью сохранишь)как бы это не звучало обсурдно-но это так...хорошая фея это ещё хороший психолог...со всеми вытикающими......

Я вот зарабатываю не много и не мало)))но я рядом не стаял с доходом хорошей Феи(если она работает на цель и результат)с небольшими передыхами..... Тут мало кто сможет сравниться с ними в доходе....
Ответ
sedrik 12:38 16.01.2012
Сообщение от Брюнет:
"ЧЕСТНО"- в твоём понимание- это каким образом? Сформулируй.
Коль уж ты подписалась на статус БЛЯДВЫ- так не стоит разлечивать весь местный контингент, что у вас по 3 образования, вы состоявшиеся личности, стремитесь к развитию, порядочные, здравые девочки. Это вода, если так считаете. Не было бы вас- мы потрудились бы над другими вариантами, не было бы нас- вы бы пальчик глодали, т.к. не вытощили ваши три образования из помойки- вот и всё или просто вам лень, или это легче.. хер знает. Следующее... Мы сделали вас такими!!!! Это пиздец! КААААААК?! То что во время копендос не сунули? Какие бы люди и при каких обстоятельствах в жизни не пересекались- остаются достойные вот и всё.
Знакомая присутствует. С детства краше пареной репки ни черта не видала. Из мухосранска- спального района. С мальчуганами своего разлива ( в тот момент) машины угоняла- 14- 16 лет. В данный момент нехуёвый акционер СЛК МОТОРС. Ни одного высшего образования- в плане ЧЕСТНО и на парах))) Тем не менее никогда,ничего стрёмного по- людски за неё не слышал. Никогда эта мадмуазель не позволит себе даже в клуб пойти, так как цитирую: " Это провакация для мужского пола". Очень привлекательная особа, очень ухоженная и лично моё( жмёт ногами 120)))) И достаточно примеров, чтобы чухнуть разницу между блядвой- во всех её проявлениях и ЖЕНЩИНОЙ достойной.


Дружище ты что так не на шутку разозлился....не стоит оно того)))у каждого своё и отвечать будем перед Ним каждый за своё.....
слово порядочность понятие растяжимое...
Знаю таких девочек и знаю за многих очень много....для 99%процентов людей которые знают их они порядочные(в принципе так и есть)если не брать в рассчёт через что они прошли и на что идут порой для достижения своих целей....истинного лица мало кто видит....
а то что(не когда не смотрю на внешнюю мешуру-120 и ухоженность-это всё можно сделать и тюнингнуть любую бл..дь с пьяной но это всё внешняя мешура-а что скрыто за ней...????....

Вот мне инетересно чем порядочнее девочка которая за то что ты сводишь её в кино и если фартанёт накормишь раздвигает ноги.....???

Праститутка хорошая берёт с тебя деньги и отрабатывает их с полна....
давая тебе секс воплощение каких то фантазий,ласску нежность и т.д.беседуя с тобой на любые совсем не глуппые темы, а такие есть девочки знаю не по наслышке)))

Праститутка зачастую влюбляясь становиться очень верной женой и кладом в сексе для своего мужа)))знают как сделать чтобы на сторону не убежал)))))
Ответ
sedrik 12:53 16.01.2012
Даже вспомнил как одна меня в разработку брала-и готова была исполнить как любая опытная фея что захочу-ради того чтобы я устроил встречу и знакомство с одним человеком)))а так она очень порядочная девушка)))))
хоть смеюсь но всё равно мне пох....я на ней ярлык не повешал ей помог-она мне потом поможет-смышлённая девочка знает как и где от.....ть))))))))))))))ну конечно и не только этим двигаеться бизнес есть у неё....просто её внешность и умение кого надо ублажить а где то просто по- льстить и поулыбаться для достижения цели........
мне тоже такие нравяться девчёнки)))
Ответ
Solo 14:59 16.01.2012
Тоже перечитала всю тему, реально "Ой, мамочки!" ))))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up