Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Курите ли вы травку?
Курю 9 39.13%
Не курю 4 17.39%
Мне все пофиг=) 4 17.39%
Не курю и вам не советую 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 14:37   #91
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я телек люблю смотреть фильм интереснее и захватыват больше
А еще в компании только свох воабще класно
Правдо последнее время редко,занят кризис сцуко
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:40   #92
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кстати я тоже ганжабас предпочитаю больше всего чтобы просто расслабиться и поржать:D
 
Старый 14.11.2008, 15:54   #93
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вовчик это ты чель http://herbalnsk.ru/opisanie-tovara/...osibirske.html ни че ты себе ник придумал :-))))))

На моей любимой страничке
Тогда раскажи про Chillin
Зайду сегодня куплю
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"

Последний раз редактировалось GaD; 14.11.2008 в 15:58.
GaD вне форума  
Старый 15.11.2008, 11:15   #94
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Вовчик это ты чель http://herbalnsk.ru/opisanie-tovara/...osibirske.html ни че ты себе ник придумал :-))))))

На моей любимой страничке
Тогда раскажи про Chillin
Зайду сегодня куплю
Чилин очень прикольная вещь мне наверное больше всего нравится, очень похож на хорошие шишки, я курю через трубку, у него кстати и вкус приятный, засыпай совсем немного чтобы смог скурить за одну затяжку и держи подольше а потом как в анекдоте " Выдыхай бобер - ВЫДЫХАЙ" подожди минут пять если почувствуешь что мало засыпай еще на один затяг, хотя думаю одного хватит. А еще кроме телека меня прикалывает послушать какую нибуть аудиокнигу очень они интересны под действием чилина.

Кстати нашел растаманские сказки одну залил сюда http://slil.ru/26280774 кому интересно качайте, если понравится просите еще выложу
 
Старый 15.11.2008, 11:18   #95
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у меня жена очень плохо к этому относится поэтому курю я тайком от нее, бывает вечером в машине возле дома курнул и домой сразу, там наушники надел и заболдел:D
 
Старый 17.11.2008, 19:49   #96
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начало похода

Заезжал сегодня к оксане.после прочитанного и написанного дон кихотом захотелось к ней заехать и помочить свои корень.находится точно где указана-никуда не переехала.в ванной белье опять весело-наверное это ее визитная карточка.главное что оно во время было убрано,так что помойке не мешало.ванна чистая-луж на полу и грязного белья нет.это плюс.помылися и в койку.ждала уже на кровате ногая, из одежды были только чулки вот только черные-видимо белые в химчистке.начала целовать-я развалился как барин.
 
Старый 17.11.2008, 20:03   #97
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение сказа

Натянула колпачек при помощи рук и начала поступательные движение головой.миня на 4.положил ее потом на спину и воткнул. Потом залезла сверху. После 20-30 минут траха я понял что стоит попробовать шг.спросил сказала что недавно его практикует,зацепила мой корень и сказала что по размерам катит-линеики замечено не было.встала в колено лохтевую и загнали моего друга.после 10 минут траха сказали что сильно долго так не может.решил отстреляться.протерли салфеткой.после поперси в ванную.в общем норма фея
 
Старый 17.11.2008, 20:08   #98
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конец рассказа

Итог фото реально соответсвует.кс 4 с плюсом миня 4.шг 4. Вообще норма.вот минус в одном-трах под телевизор
 
Старый 17.11.2008, 22:58   #99
alexD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сервер в москве... Вот потому и время московское... Как время будет исправлю...
 
Старый 18.11.2008, 10:03   #100
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что GaD ты попробовал? В твоей истории про халявку из бара было написано что вы с другом обкуренные были. Что курили? Понравилось?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять подрыв! Бывалый Разговорчики 11 03.09.2012 07:37
о мля.. опять Амбразура мартовский кот Разговорчики 50 02.11.2010 17:03
опять весна? Темный Разговорчики 12 09.12.2008 07:31


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot