Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 17:59   #91
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Живу в Ак/городке. Но Обычно все классные девочки в Центральном р-не...

Поделитесь своим экспертным мнением - к кому стоит съездить в Советским районе? (если укажите телефончики было бы вообще здорово)...
Смотри в отзывах про конторы. Там уже писалось про это. Лучше потерять час и отдохнуть реально в городе чем утрахать время и подолбить гоблина в городке
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:03   #92
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно пишет вроде парень-а тут например выдержка из написанного-"общается как со старой знакомой". Это как понять? Я тоже как то не сильно проникся написанным
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:05   #93
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
что за херь - Вальтер тест? :confused:
просветите!
Наверняка какая то новая услуга,а мы люди черные и не сведующие до сих пор не сном не духом...например стоить может 2000 рубликов по дереву..стоит внести в полный список услуг-будет пользоваться популярностью так как никто про нее не слыхал...)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:14   #94
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
и вообще какие-то отзывы странные - порой кажется что обрезанные и бессмысленные,вот например на Кристину https://a.sexnsk5.live/link.php?link=39:
ведь встреть я тебя в любой другой ситуации - мне пришлось бы весь мир положить к твоим ногам, только бы ты разрешила слышать твой голос, чувстовать аромат твоих духов, слегка дотронуться до твоей ручки. Мы были в Эгоисте. помниш
полный бред,по-моему вырван из контекста!
а вообще Кристина ниче так если учесть что ей уже тридцатка а то и больше (не встречал еще ни одну фею чтобы не занижала возраст, даже если ей еще нет 25, обязательно скажет что ей 18 в лучшем случае 20), только по-моему грудь ненатур продукт
Я как то не начитывал отзывы в анкета, щас только внимание обратил когда Torent написал..ну с таким отзывом (ведь встреть я тебя в любой другой ситуации - мне пришлось бы весь мир положить к твоим ногам, только бы ты разрешила слышать твой голос, чувстовать аромат твоих духов, слегка дотронуться до твоей ручки. Мы были в Эгоисте. помниш)только б..я выступать на поэтических вечерах. Уже начали писать с каких то любовных романов выдержки.Кто тока в них верит не ясно..Согласен-полная хрень написана..глаз режет
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:00   #95
vovaka_fobaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет-фуфло!

Этот отчет где-то был давно! и знаете ,что раздражает?? ТРУБКУ БЕРЕТ САМА? !!!???
Как ты это определил? При тебе что,10 чел.звонили и она брала трубку,когда твой йух был у нее во рту,что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:35   #96
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Отдохнул в выходной

Она индивидуалка и трубку берет сама
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 04:56   #97
Воин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу разврата

Уважаемые Доны!
Не знаю куда лучше писать:) пожалуй что сюда посоветуйте кто знает какую нить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ развратную фейку что бы блядский огонь в глазах, прикид, жесты, движения, позы, речетатив и т.д. какой нить архиблядский типажик подкиньте:) хочу что бы с порога от одного фейского взгляда вставал мб кто с такими сталкивался:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 06:48   #98
ROMA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отдохнул в выходной

Вальтер тест,уважаемый,это сам процесс.А на счет возраста скажу,что опыт его не прое..шь и не пропьешь.выглядит ктсати фея намного моложе своих лет и сложена прекрасно.а если кому не нравятся зрелые, то можно найти по вкусу,благо ассортимент позволяет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:34   #99
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Самареклама стопудово. В топку.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:23   #100
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,ну про то что трубу берет сама может стопудово знать только админ, у него работа такая (хотя и он иногда не в курсях как я смотрю), другим может только казаться так, да и в отзыве на личной странице "Конвейера нет, работает по желанию". конечно было бы странно если бы она работала против своего желания :rolleyes:
очень похоже на самопиар, нормальный половозрелый мужчина ;) бы так не написал
и кстати по поводу вальтер теста как мне ни прискорбно это говорить :o был прав админ - если фея целуется - тест пройден
а не сам процесс как говорил уважаемый ROMA
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot