Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 22:26   #91
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
Почта))))))))
Ответил туда же
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:27   #92
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
А у меня всё наоборот = хрен в лес вытащишь, не осталось у нас экстремалов наверно) Всем наверно больше нравиться в норках секситься))))))
Мне в норках не нравится. Такое лето шикарное было. Столько природы вокруг. Ездил вот в каракан в выходные, красота, тишина, прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:32   #93
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Пт.чёт с контактами замарозилась?много говоришь мало..........
Ну некоторые нашли уже меня))))) Так что херово ищите)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:33   #94
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Мне в норках не нравится. Такое лето шикарное было. Столько природы вокруг. Ездил вот в каракан в выходные, красота, тишина, прелесть.
Предложения на почту пришли)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:39   #95
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
Ну некоторые нашли уже меня))))) Так что херово ищите)))
я чё мальчик поиски устраивать?интерес присутствовал-я проявил-облегчил связь почту засветил....в ответ ноль...кто нашёл молодец!удачи...тебе-желаю конкретику когда пытаешься вносить-ей и следовать...я же спрашивал да-да-нет-нет...не люблю неопределённость неувереность-они несут трату времени-время деньги-ты это знаешь как-не кто....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:58   #96
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

74 Странные персонажи...

У меня чёт давно чуйка играла по поводу двух персонажей этой темы)))регистрация у обоих в один день...сообщения у обоих в двух темах...время появления тож в одно время-какие то сука сплошные совпадения)))....и разговор не принуждённый такой-как будто на одной волне...контакт нашли каким то образом очень быстро-типа кто искал нашёл и всё такое....ощущение как будто меня хотят поиметь...такое чувство ко мне приходит в 90% случаев не просто так-чутьё развито-выживать помогает....

делаю вывод или это один персонаж или два знакомых(играющих-спектакль) или я гоню и моё чутьё расслабилось??
кто братцы доны читает скажите мож погнал))))))

и ещё одно умо-заключение-в этом у меня больше сомнений-то что это Филимоновна-если нет то молоденькая девочка...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:02   #97
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
У меня чёт давно чуйка играла по поводу двух персонажей этой темы)))регистрация у обоих в один день...сообщения у обоих в двух темах...время появления тож в одно время-какие то сука сплошные совпадения)))....и разговор не принуждённый такой-как будто на одной волне...контакт нашли каким то образом очень быстро-типа кто искал нашёл и всё такое....ощущение как будто меня хотят поиметь...такое чувство ко мне приходит в 90% случаев не просто так-чутьё развито-выживать помогает....

делаю вывод или это один персонаж или два знакомых(играющих-спектакль) или я гоню и моё чутьё расслабилось??
кто братцы доны читает скажите мож погнал))))))
Че то сильно сложно как то )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:05   #98
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
У меня чёт давно чуйка играла по поводу двух персонажей этой темы)))регистрация у обоих в один день...сообщения у обоих в двух темах...время появления тож в одно время-какие то сука сплошные совпадения)))....и разговор не принуждённый такой-как будто на одной волне...контакт нашли каким то образом очень быстро-типа кто искал нашёл и всё такое....ощущение как будто меня хотят поиметь...такое чувство ко мне приходит в 90% случаев не просто так-чутьё развито-выживать помогает....

делаю вывод или это один персонаж или два знакомых(играющих-спектакль) или я гоню и моё чутьё расслабилось??
кто братцы доны читает скажите мож погнал))))))

и ещё одно умо-заключение-в этом у меня больше сомнений-то что это Филимоновна-если нет то молоденькая девочка...
Чуйка подводит) Мы же одновременно сидим тут))) Да и регистрация у нас по датам разная!)))
Если есть вопросы, пиши [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:08   #99
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
Чуйка подводит) Мы же одновременно сидим тут))) Да и регистрация у нас по датам разная!)))
Если есть вопросы, пиши [email protected]
Может он не про нас? )
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:10   #100
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Может он не про нас? )
А больше не про кого)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot