Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 15:24   #91
Andiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
ну так то я сам не против,а то постоянно одно и тоже каждому говорю, сам устал)
только не понял "сделайте одолжение"?
ну, а что сделать, если меня накаляют сявки? не понимаю я пиздобальства, даже в инете... понимаю, что все эти бабки, дальше форума не пойдут никуда пиздеть, а один хуй накаляюсь) не привык я к этому...
да и гопника вы из меня сделали какого-то
нет желание мне огнестрел применять, но всякое же бывает...
для среднесибирского гопника (парня только спустившегося с гор, слезшего с ишака и т.д. по шаблонам) у Вас слишком русский хороший :) они обычно обходятся меньшим количеством слов. Просто отметил тот факт, что Вы всегда обещаете серьезные последствия от души :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 03:32   #92
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

+579
А ты, Дарагой, пасуди сам, хуле там студенты? Проедет мимо вашей братии и "обычаев" следак, особист, омоновец, спец и тогда вам хуй кто поможет и на обычаи не сопрешь. Кого смешить-то?
Брэд оф зэ сэйв кэйбл ин сайбирия)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:38   #93
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чёто вспомнилось...я тоже несколько лет назад участвовал в краже....но тока мужика мы спиздили..(не Ахтунг)
не жениться и не ебать короче .... машин было тоже дохуя...не меньше десяти....ну мы то грамотно его оформили...
с двух сторон сначало по башке уебали...в машину закинули....и рванули по односторонней....три машины позади
типа симитировали столкновение и перегородили всю дорогу... на 10 минут.... а мы потихому и свалили....
никаких выстрелов...превышений скорости и прочей хуеты небыло.....в лесу на свежем воздухе он все по чесному нам рассказал..
потом благополучно был этапирован в мусарню.... далее его ждал суд и нары....
Вот тут грамотно подошли к делу с перестраховкой...чтобы не кто не запилился не дай Бог не пострадал....это норм......


а если без головы подходить к делу такому то кто бы ты небыл можешь без неё и остаться...........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:57   #94
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

+358362 )))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:11   #95
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
+579
Проедет мимо вашей братии и "обычаев" следак, особист, омоновец, спец и тогда вам хуй кто поможет и на обычаи не сопрешь...
Ты этих сабжей точно с бэтмэном не путаешь?...Все действуют только в рамках интересов своих кланов...Был бы там отец девушки,- да,наверное,и с вилкой бросился бы кому-нибудь горло вскрыть...ИМХО...
Да и закрыли уже тему вроде бы...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:33   #96
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
+579
А ты, Дарагой, пасуди сам, хуле там студенты? Проедет мимо вашей братии и "обычаев" следак, особист, омоновец, спец и тогда вам хуй кто поможет и на обычаи не сопрешь. Кого смешить-то?
Брэд оф зэ сэйв кэйбл ин сайбирия)))
как же вы заебали, советчики...
страна, где таксисты и интернетные пидары, знают как управлять страной, лучше, чем правящая партия...
Ты пойми одно товарищ, что пиздеть и делать, это две разные вещи!
Вот мы решили помочь другу,я не стал расписывать, всю тему воровства,что будем делать, если менты проедут рядом или родня будет, главное, что мы решили и сделали это!!!
Вот с чего ты взял, что если там проезжали бы следаки или омон или менты, то мы бы не решили вопрос??? ВОТ С ЧЕГО, БЛЯДЬ!!!!???????
Если я не зарабатываю 10 млн$ в месяц, это не значит, что такое не возможно и другие не зарабатывают!!!
Вот у меня есть один хороший знакомый(русский) у пацана башка варит хорошо, но реализация хромает, начинает постоянно ныть, что тема до конца не продумана и нам светит 159ст.часть 4, короче, как многие здесь!
Риска в постоновах не избежать, это не возможно, он всегда будет!!! но уменьшить к минимуму можно, но у 99% душка не хватает, например, с воровством, то сбили бы кого, то менты поймали бы и т.д., да мне похуй на студентов и на всех остальных! я не собирался ни кого ломать, но если ситуация возникла бы, то сделал бы ни секунду не думая, это и отличает 1%, от 99%!!!
Не будет никогда волк, товарищем для барана! барану нужен кнут, у него душка на другого не хватает...
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:21   #97
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
как же вы заебали, советчики...
страна, где таксисты и интернетные пидары, знают как управлять страной, лучше, чем правящая партия...
Ты пойми одно товарищ, что пиздеть и делать, это две разные вещи!
Вот мы решили помочь другу,я не стал расписывать, всю тему воровства,что будем делать, если менты проедут рядом или родня будет, главное, что мы решили и сделали это!!!
Вот с чего ты взял, что если там проезжали бы следаки или омон или менты, то мы бы не решили вопрос??? ВОТ С ЧЕГО, БЛЯДЬ!!!!???????
Если я не зарабатываю 10 млн$ в месяц, это не значит, что такое не возможно и другие не зарабатывают!!!
Вот у меня есть один хороший знакомый(русский) у пацана башка варит хорошо, но реализация хромает, начинает постоянно ныть, что тема до конца не продумана и нам светит 159ст.часть 4, короче, как многие здесь!
Риска в постоновах не избежать, это не возможно, он всегда будет!!! но уменьшить к минимуму можно, но у 99% душка не хватает, например, с воровством, то сбили бы кого, то менты поймали бы и т.д., да мне похуй на студентов и на всех остальных! я не собирался ни кого ломать, но если ситуация возникла бы, то сделал бы ни секунду не думая, это и отличает 1%, от 99%!!!
Не будет никогда волк, товарищем для барана! барану нужен кнут, у него душка на другого не хватает...
слушай много правильного говоришь-не совсем согласен правда.-ты обобщаешь не зная не кого тут...вопрос как так можно-провидец что-ли?и мне интересно ты это как сам себя-в один процент записал-))))улыбнуло....где-запись братцы-я в очередь!)))тут мнения разные у всех останься при своём и всё к чему это всё-если знаешь за себя зачем кричишь и что то доказываешь???твоё есть твоё не согласен с мнением да и пох...достойный-не когда не будет кричать и показывать то что он (1%)за достойных и так знают кому надо........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:35   #98
Henry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоча, вот ты говоришь, что вы никого бы не стали бить-стрелять-ломать и т.д. если бы никто не стал геройствовать. А представь себя на месте случайного прохожего, который застал, к примеру, ту же самую кражу. Ты бы начал заступаться, и тебе бы сломали пару конечностей, может быть и прострелили их. Как бы ты отнесся к этому? Не все же знают ваши традиции, да и многим они не нравятся. А может и не многим.. Но не в этом вопрос. Как бы ты поступил в данной ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:55   #99
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тут вапрос короток а еслив это была твоя дочь,сестра и тд ядумаю Гоча бы па другому рассжудал..Хатя дети гор
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:15   #100
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тут вапрос короток а еслив это была твоя дочь,сестра и тд ядумаю Гоча бы па другому рассжудал..Хатя дети гор
Вот почему Старших на Кавказе и уважают, особенно тех, кто с палками ходят..)))
Согласен с Уважаемым Бывалым в постановке вопроса..
Молодую кровь надо сдерживать, и продумывать все варианты.. Хотя Гоча прав, что продумывают как и что.. Но!
С одной стороны красиво, романтика.. для молодых.
С другой.. Глазами нашими, да обывателей - Беспределом попахивает..
Ну а фраза "про баранов, и кнут.." - в фильме "Беспредел" такая была, только там про "быков" говорилось..
Ну и не стоит забывать, что правильно заметил Дон седрик, кто кого в 1% - "положенцем" записывает? Сами себя?
Дак каждый если себя, у кого руки крепкие в процент, да в положенцы запишет, тогда беспредел и анархия..

А вобще, Гоча неплохой парень.. И если голову включает, то дай Бог в мудрость пойдет, и Старейшиной в зрелости будет..
Вот только Старейшины мудростью берут - кулаками дураки доказывают, да глупости делают.. Мы в одном Мире живет!

Друзья, давайте жить дружно!
Помогать друг другу..

С Уважением ко всем, Ваш друг Хиро..)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot