Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 14:28   #91
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Скажу за себя, лично ни с кем не знаком, однако пишу по делу и точно, не так часто , но метко. Общался в на форуме с Бывалым и Авдеем, больше ни с кем
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:31   #92
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блеать внесите меня в список, я хороший =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:32   #93
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Вот в чем я активно поддерживаю Резидента, это

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Бывает полезно и по известным барышням отчетик чиркануть. Так сказать, поднять тему добавить своё виденье, подтвердить актуальность инфы и т.п. Надо понимать, что "молчуны" всегда будут вызывать недоверие. Пишите по делу и пишите не только про амбразуры. Что бы было понятно, что Вы в Клуб не случайно попали. IMHO конечно.

P/S: Админ Вам по крайней мере месяц ещё дал... так что дерзайте!
Ровно на эту тему я писал в отчете от 11.04.2012, 20:33

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Мне кажется мы напрасно не пишем отчеты о посещении "надежных" феечек, а сосредотачиваем внимание целиком и полностью на добыче разведданных по различным конторам. Складывается чисто внешнее впечатление, что ни к Никам, ни к Яне со страпоном за пазухой, ни к Ирине-очень узкой вагине, ни к другим "проверенным" фейкам уважаемые Доны не ходят - все время тратят на разоблачение злоебучих контор. Подчеркиваю, что речь идет о внешнем впечатлении. Думаю, что надо "вытаскивать наверх" и "освежать" отчеты по элите, по БС админа, другим "хорошим" вариантам. В общем-то отчеты эти все есть, но датированы, скажем, 2011 годом. А что сейчас предлагают наши "золотые" феечки? Как сейчас они выглядят? Не пора ли их на "свалку"? При этом любопытны не соответствие анкете ТТХ и фото, не оценки КС, мини, ШГ (хотя "новички" могут и на сей счет высказаться), а пикантные детали: например, у Ники кот сдох (не дай Бог, конечно), или Яна завела домашнего удава, или в аквариуме у Жанны появились рыбки. Ну и какие новые ощущения привнесли эти детали в процесс посещения феек. Такие отчеты "орденов" не принесут, но будут, я думаю, весьма полезными для подрастающего поколения.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:20   #94
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
Скажу за себя, лично ни с кем не знаком, однако пишу по делу и точно, не так часто , но метко. Общался в на форуме с Бывалым и Авдеем, больше ни с кем
Со мной тоже было общение... Вроде нормальный адекватный Дон.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:21   #95
Daniel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не забудте включить плиз
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 06:35   #96
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я надеюсь, что меня не забудите и возьмете в свои ряды...
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 06:37   #97
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

а я бы вот еще админа попросил, ну уж хотя бы в зкд не делать все на благо фей, а то просит она его убрать плохие посты и он убирает или еще много чего бывает пропадает. исчезает смысл писать...
я еще понимаю, когда фейка с сайта исчезла, но когда работает и типа ей не нравится, что о ней пишут - это ни к чему, имхо конечно
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:27   #98
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
просит она его убрать плохие посты и он убирает или еще много чего бывает пропадает.
в залупу не лезь....а просто спроси куда делись старые темы и отчеты из ЗКД .....
и я тебе отвечу что они не удалены ..а перенесены в Архив отчетов
у нас ничего не пропадает...рукописи даже блядь не горят.....

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
не делать все на благо фей,
я тебе раскрою свой самый секретный секрет... мне похую ваши феи... и ты мне тоже похую....
потому что я похуист по жизни.... еслиб я им жопы лизал...и пресмыкался перед ними...то они бы уже давно мне на шею залезли бы.... и делали что хотели....

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно почитай
Сразу и навсегда уясни, что на ресурсе вообще всё решает admin.
Спорить с ним не надо. Критиковать admina тоже не надо. Видал он твои претензии на хую.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:48   #99
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

блин понял что ты имел ввиду...вот эту тему... http://donnsk.live/showthread.php?t=9463 про нику.. я ее тоже по ошибке в архив перенес..
вернул обратно в зкд
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 08:04   #100
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот с товарищами Видео, BSV25, Noname, Palladin я особо не общался, хотя судя по работе на Форуме, Доны достойные. Прошу рассмотреть эти кандидатуры.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot