Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ника
koar 05:51 01.02.2011
Ну наконец таки собрался и вчера побывал у Ники Честно скажу шел с предвзятым отношением, думая ну что же там может быть такого уж особенного и боялся разочароваться в итоге, поскольку когда ждешь по отзывам чегото особенного, то в итоге зачастую ничего особенного и не получаешь. ну ладно, созвон и вопрос про возраст, тут все ок, но както сначала голос показался не особо приветливым и я даже подрасстроился маленько. Но дальше наводка, пришел, хорошая квартира, однешка с хорошим ремонтом, все есть кому интересно, я както не особо обращаю на всякие мелочи внимания, типа тапок, кучи гелей и тп.
Ну что сказать, фигура у девочки отличная, все на 5, занималась плаванием, отсюда широкие плечи, но мне лично нравится. Сразу разговор пошел легко, посидели попили чайку и в душ.
Дальше особо процесс описывать не буду детально, а скажу так: если брать отдельно секс, то ничего супер примечательного в отдельно процессе для меня не было, обычный хороший минет, хороший секс в любых позах и положениях, НО все это обрамлено такой фантастической игривостью, заигрыванием с вами, постоянными блядскими взглядами, нежными дотрагиваниями, прикосновениями, что я такого не встречал ни разу. Не знаю со всеми она так или нет, думаю что со всеми, иначе таких отзывов бы не было, не знаю чего ей стоит так себя вести с каждым, но ЭТО РЕАЛЬНО КЛАССНО.
Многие тебя поначалу и целуют все тело и ласкают, но так как это делала она, то прерываясь и отдаляясь, смотря на тебя томным взглядом, то опять приступая более настойчиво и опять отдаляясь и смотря уже другими глазами, в общем описать трудно, но все это вместе с хорошим сексом и отличным телом тянет на 6 по 5-тибальной шкале, плюс абсолютно легкое общение - великолепно.

немного сумбурно, ну что поделать, извиняйте братцы, в общем в ближайшее время я наверное только сюда, всем еще раз рекомендую.

решил выделить в отдельную тему в ЗКД, если админ сочтет нужным пусть переместит, хотя я бы отставил, мне не очень нравится читать огромные по многу страниц темы, иногда надо и новые начинать.
мартовский кот 10:34 01.02.2011
знаешь .. её часто ставят в эталон... и когда идут разговоры про качество, цену, отношение к клиенту и т.п. то всегда ориентируются на уровень Ники.. так что брат теперь ты знаешь что и как можно сравнивать.. Ника как всегда на высоте.. жаль что блять тупые курицы вроде Настён и прочих ебанушек.. дорасли до Ники только ценой..
Странный 18:47 01.02.2011
тоже у Ники был не так давно, 15го перед евротуром) давно хотел попасть, тоже после отзывов. могу только присоединиться, все отлично, у всех бы так.
koar 16:07 28.02.2011
ну что сказать, опять был у Ники, с каждым разом все лучше и лучше, просто нет слов, не влюбиться бы, что тогда делать)))
GRAF 18:01 01.03.2011
Я был у нее первым клиентом года три назад, тогда она была брюнеткой и принимала на Орджоникидзе с девочкой, нихуя не умела. Потом перешла в контору на Железнодорожную, в итоге сама осела на Гагаринской. Многому научилась за это время, особенно миня хорошо выходит. Замуж ей пора. Хорошая девчонка!
Падонаг 08:49 24.04.2012
я тож бывал у Ники ничего особенного нет
причем выгнала меня минут через 25-30 типа пришли мастера чинить диван
Мне по душе больше нравится Яна которая на обской
vi-king 11:19 24.04.2012
Сообщение от Падонаг:
Мне по душе больше нравится Яна которая на обской
Я пожалуй поддержу автора.
admin 11:27 24.04.2012
Сообщение от Падонаг:
я тож бывал у Ники ничего особенного нет
причем выгнала меня минут через 25-30 типа пришли мастера чинить диван
Мне по душе больше нравится Яна которая на обской
Падонаг ты походу погонялу соответствуешь..раз нагнала..
Падонаг 09:26 05.05.2012
Сообщение от admin:
Падонаг ты походу погонялу соответствуешь..раз нагнала..
я нормальный чел ток сцуко характер скверный
Морячок 09:45 05.05.2012
Сообщение от Падонаг:
Мне по душе больше нравится Яна которая на обской
+50000000000. вот прям слово в слово хотел написать
1 2 
Закрытая тема Up