Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 20:32   #91
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильные впечатления произвел "Девушка напротив". Не для слабонервных,правда
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:48   #92
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Сильные впечатления произвел "Девушка напротив". Не для слабонервных,правда
Прочел аннотацию к фильму, не буду смотреть...
Там девушку истязают.
Девушек трахать надо, а не истязать.
Вон в Европе инквизиция 600 лет красивых женщин истязала и сжигала, так теперь на ихних баб без слёз не взглянешь... Смотришь на них и понимаешь - была инквизиция.
А если бы не сжигали, а трахали, глядишь, красивых девушек там было бы больше, и не было бы там столько пидарасов.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:03   #93
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Прочел аннотацию к фильму, не буду смотреть...
Там девушку истязают.
Девушек трахать надо, а не истязать.
Вон в Европе инквизиция 600 лет красивых женщин истязала и сжигала, так теперь на ихних баб без слёз не взглянешь... Смотришь на них и понимаешь - была инквизиция.
А если бы не сжигали, а трахали, глядишь, красивых девушек там было бы больше, и не было бы там столько пидарасов.
там суть фильма в ином.
а по поводу европеек,зато для наших-ЗА%ИСЬ....особенно там
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:08   #94
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
там суть фильма в ином.
а по поводу европеек,зато для наших-ЗА%ИСЬ....особенно там
Спорить не буду, кому-то мож и заебись...
Везде хорошо, где нас нет...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:10   #95
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Спорить не буду, кому-то мож и заебись...
Везде хорошо, где нас нет...
Хорошо там,где мы сами делаем для себя хорошее вокруг...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:27   #96
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Хорошо там,где мы сами делаем для себя хорошее вокруг...
К сожалению события, происходящие в нашей жизни, далеко не всегда зависят только лишь от нас. И потому данное утверждение не может быть полностью верным. Но отчасти Вы правы, ибо по-возможности действительно нужно создавать позитив вокруг себя, по крайней мере, там, где это в наших силах)
Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
там суть фильма в ином.
А в чем, по-вашему, заключается смысл данного фильма? Просто я его как-то смотрел, но не смог досмотреть до конца потому что очень сильно угнетало то, что мальчик, которому нравилась главная героиня, по-сути ничего не делал, чтобы ее спасти от всего этого ужаса, и все чего-то боялся..
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:23   #97
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
К сожалению события, происходящие в нашей жизни, далеко не всегда зависят только лишь от нас. И потому данное утверждение не может быть полностью верным. Но отчасти Вы правы, ибо по-возможности действительно нужно создавать позитив вокруг себя, по крайней мере, там, где это в наших силах)
Придерживаюсь принципа,что если тебе самому комфортно находиться наедине с собой,то при любых обстоятельствах данный комфорт и будет сопровождать.


Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
А в чем, по-вашему, заключается смысл данного фильма? Просто я его как-то смотрел, но не смог досмотреть до конца потому что очень сильно угнетало то, что мальчик, которому нравилась главная героиня, по-сути ничего не делал, чтобы ее спасти от всего этого ужаса, и все чего-то боялся..
Чему эта девочка учила главного героя? Она эту сокральную фразу произносила несколько раз на протяжении фильма,кстати,в конце и подведен итог по данной фразе. Не смотря на то,что девочка погибла.

Фильм из не самых ужасных и жестоких. Вы,скорее всего,не смотрели такую картину,как "Мученицы".

А по поводу вопроса на протяжении всего фильма,почему мальчик не идет сразу к родителям и не бьет тревогу? Ответом может послужить подобная ситуация,когда какие-нибудь отморозки кого-то избивают на улице,а прохожие идут мимо. Думаю,верное сопоставление. Хотя,отчасти,там иное,опять же,герой этот на каком-то моменте говорил,что системе сложно помешать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:34   #98
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Придерживаюсь принципа,что если тебе самому комфортно находиться наедине с собой,то при любых обстоятельствах данный комфорт и будет сопровождать.
Ну, это верный принцип. Если человек самодостаточен, и может сам для себя служить источником положительных эмоций, то это прекрасно. Просто сам я таким похвастаться не могу. Мне чаще всего не комфортно в одиночестве, и я постоянно нуждаюсь в родном человеке рядом, кому можно было бы дарить свою любовь и заботу. А если никого нет рядом, то жизнь становится серой, пустой, и, в общем-то, бессмысленной..

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Фильм из не самых ужасных и жестоких. Вы,скорее всего,не смотрели такую картину,как "Мученицы".
"Мучениц", кстати совершенно спокойно и почти безболезненно посмотрел от начала до конца. Правда, временами, конечно же, было неприятно. Но, в целом, не вызвали они у меня каких-либо сильных эмоций..

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
А по поводу вопроса на протяжении всего фильма,почему мальчик не идет сразу к родителям и не бьет тревогу? Ответом может послужить подобная ситуация,когда какие-нибудь отморозки кого-то избивают на улице,а прохожие идут мимо. Думаю,верное сопоставление. Хотя,отчасти,там иное,опять же,герой этот на каком-то моменте говорил,что системе сложно помешать.
Ну, не совсем корректное сравнение. Прохожим избиваемый человек не знаком, а тот мальчик все же что-то испытывал к гл. героине, как минимум симпатию. И именно это, как мне кажется, должно было подтолкнуть его к решительным действиям. Но страх, как обычно, оказался сильнее..
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:46   #99
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
Ну, это верный принцип. Если человек самодостаточен, и может сам для себя служить источником положительных эмоций, то это прекрасно. Просто сам я таким похвастаться не могу. Мне чаще всего не комфортно в одиночестве, и я постоянно нуждаюсь в родном человеке рядом, кому можно было бы дарить свою любовь и заботу. А если никого нет рядом, то жизнь становится серой, пустой, и, в общем-то, бессмысленной..
Это как будто самопожертвование. Или жизнь во имя кого-то. К чему? Если быть объективным,то по сути в той или иной степени все мы эгоисты,поэтому стоит лишь найти те вещи,которые действительно доставляют удовольствие. Тк человек не вечен,сегодня он есть,а завтра-нет.

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
"Мучениц", кстати совершенно спокойно и почти безболезненно посмотрел от начала до конца. Правда, временами, конечно же, было неприятно. Но, в целом, не вызвали они у меня каких-либо сильных эмоций..
а по мне так,наоборот,было крайне жутко смотреть такое. Хм....попробуйте глянуть фильм "Сокровище", скорее всего на протяжении этого фильма так же будут возникать вопросы,отчего герои бездействуют,когда казалось бы,все просто решаемо.
Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
Ну, не совсем корректное сравнение. Прохожим избиваемый человек не знаком, а тот мальчик все же что-то испытывал к гл. героине, как минимум симпатию. И именно это, как мне кажется, должно было подтолкнуть его к решительным действиям. Но страх, как обычно, оказался сильнее..
Вообще,в американских фильмах всегда так. Что для нашего просто и логично-они так не делают. Опять же,зная себя,я б на его месте моментально бы всем разболтала и полиции и мчс и службе спасения и всем,кому возможно. Но это фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:40   #100
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Это как будто самопожертвование. Или жизнь во имя кого-то. К чему? Если быть объективным,то по сути в той или иной степени все мы эгоисты,поэтому стоит лишь найти те вещи,которые действительно доставляют удовольствие. Тк человек не вечен,сегодня он есть,а завтра-нет.
Возможно.. но я не могу иначе.

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Хм....попробуйте глянуть фильм "Сокровище", скорее всего на протяжении этого фильма так же будут возникать вопросы,отчего герои бездействуют,когда казалось бы,все просто решаемо.
Обязательно посмотрю) Тем более выходной день, и делать особо нечего..

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Вообще,в американских фильмах всегда так. Что для нашего просто и логично-они так не делают. Опять же,зная себя,я б на его месте моментально бы всем разболтала и полиции и мчс и службе спасения и всем,кому возможно. Но это фильм.
Ну это да, согласен)
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot