Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 19:07   #91
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Угу, именна Мюнхен, самый красивый и дорогой город в европе
щито, щито?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:09   #92
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Угу, именна Мюнхен, самый красивый и дорогой город в европе...В Гамбурге тоже понравилось... Но немцы мне как то не очень...я испанцев люблю...
А в чём проблема то??? Есть куча сайтов где одинокие Мужчины ищут себе кого нить...для начала друга а там видно будет...
Ну зря ты на немцев,зря...мне понравились,даже очень...а вот испанцы..хм,так себе,я даже разочаровалась немного, тк считала их самыми темпераментными...да и итальянцы-мужчины не очень...хотя,симпотичные до опупения,засранцы....но больше всего в Европе самые красивые это марокинцы! Вкафе часто можно встретить нагеленного такого мачо))))в глаза посмотришь,а там огонь! аж дыханье сводит)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:12   #93
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Мне Германия тоже глянется, я с Филимоновной говорил на эту тему. Гамбург мне не очень. Рипербан да рыбный рынок, разве что. Памятник Бисмарку забавный. А вот люблю я Аахен. Может потому, что на границе с Бельгией и Голландией, которую я уж совсем нежно люблю.
собирайся в Германию, мне поподробней расскажешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:14   #94
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Да и здесь мужиков хватает. Главное, чтобы баба хорошая была )))
не смотрите Вы,батенька, статистику! А если учесть,что продолжительность жизни мужика в России короче женской, то у нас,так сказать,бабский кризис тут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:33   #95
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
собирайся в Германию, мне поподробней расскажешь
Не, щас у меня в планах Биарриц (возле По) и на обратном пути в Париже потолкусь. А потом может и в Германию заверну, в район Дюселя, и, конечно, в Голландию. Но это все по настроению. А в Биарриц обязательно надо - там дела. Но это все летом. Сейчас у меня студенты, потом экзамены. А уж потом...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:27   #96
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Ну зря ты на немцев,зря...мне понравились,даже очень...а вот испанцы..хм,так себе,я даже разочаровалась немного, тк считала их самыми темпераментными...да и итальянцы-мужчины не очень...хотя,симпотичные до опупения,засранцы....но больше всего в Европе самые красивые это марокинцы! Вкафе часто можно встретить нагеленного такого мачо))))в глаза посмотришь,а там огонь! аж дыханье сводит)))
Мне кааца что это зависит от местонахождения в каждой избранной стране....даже вот сейчас меня в этом Мужчина поддержал...грит что был везде, но всё зависит с кем и где...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:39   #97
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Мне кааца что это зависит от местонахождения в каждой избранной стране....даже вот сейчас меня в этом Мужчина поддержал...грит что был везде, но всё зависит с кем и где...
хм,я для себя усвоила один закон,что заграницей мне хорошо только там,где я не встречаю русскоговорящее население. А если и встречаю, то делаю вид,что я не из России и стараюсь избегать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:07   #98
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Да уж пусть заглянет я его на кое чём подлавлю...
И на чем же?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:17   #99
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И на чем же?
Изя, не вступай с ней ни в какие разговоры. Она сейчас проснется, и начнет всякой хуйней блокировать нормальную работу Форума. Ты посмотри, что она творила вчера после обеда в соседних темах. А я еще с дуру хотел вразумить ее... Ласково поговорить.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:26   #100
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Да и здесь мужиков хватает. Главное, чтобы баба хорошая была )))
Дак а хороших и нормальных баб-то - единицы!!! Каждая вторая - простиутка, каждая третья - блядь, остальные - или девственницы или старухи или... а щаз расскажу.

Мы тут с корешами табуном ездили в Ордынское (в простонародье - Ордынка) - 120 км. от Новосибирска, поселок городского типа, всего 15 или 17 тысяч населения, все поперееблись друг с другом. Так вот, на базе "Лунёвка" жарили мы гусей на гриле. Ну пивасик, водочка, огурчики - не без этого. И тут нам вштырило, что надо баб! О бля! Гениальная мыслишка! Поехали на "дискотеку", она же - Дом Культуры и Отдыха (в простонародье - кинотеатр).

Уёбищное по своей сущности и внешнему антуражу произведение фантазии Никиты Хрущева, обильно украшенное красным кумачем "из совка", сопровождалось наличием громкой музыки "хуй знает кого" (кажись из радио) , наличием под потолком зеркального шарика и хуевой тучей бухих деревенских гопнегов, с застенчиво томящимися деревенскими малолетками.

Там был диван, ну типа VIP зона. Стоило сесть за этот диван (расчитан на 6-ть посадочных мест) ... 1000 рублей :о)

Мы с мужиками (нас трое) упали туда с удовольствием. Заказали виски!

Хуй! Виски нет! Есть... "Клинское!".
- А "Миллер" хотя бы есть?
- ДА! Но он дорогой... 100 рублей бутылочка...
- Ящик сюда неси.

Собственно говоря телки начали в нашу сторону посматривать, мол: "городские, богатенькие, молодые, на дорогих машинах приехали... и одеты в костюмы, рубашки, не то что наши "чОткие пацанчики" - в "Адике").

В резюме: кореша склеили двух каких-то самых "красивых" (блядь, язык бы не повернулся назвать этих кур "красивыми", но - на безрыбье и рак - рыба) , а мне досталась такая "в теле": высокая баба с руками как у молотобойца и, ссука, 35-ть лет! Блядь! ААААА! Не, ну выглядит конечно хорошо - ебальник румяненький, пива всего одну бутылочку высасола, стройненькая, не курит, но руки (не размер, а именно сила) - ебануться!

Поехали с дискотеки с ними назад, на базу отдыха. Разбежались по номерам. "Моя" мне и говорит, мол "а хули тут, давай ко мне?!". А я чего? Я - ничего. Поехали к ней.

Процесс описывать я не буду, уж слишком там было ммм... через чур, но вот утром меня ждали горячий омлет с беконом, салат из помидоров и огурчиков с редиской и пару банок моей любимой "Балтика 3".

Баба - не замужем, дитев нет. Живет в частном доме (дом - приличный).
Но не это меня убило...пацаны - ОНА ОКАЗАЛАСЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot