Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 17:00   #91
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

флуд епрст.)))

Последний раз редактировалось Любовь777; 31.07.2011 в 13:12.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:57   #92
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Любк, то в будущем не поминай в суе параллельный мир. Они этого не любят. Смотри, а то.......... Не буди лихо, пока оно тихо! Забот не оберёшься!
Уважаемый Freund!!!(да мы-же шутили))) Я конечно незнаю кто вы есть мож калдун-аки какой.. ))вы так сказать на меня свое лихо-то наслали..очень прошу заберите его от меня обратно,и подальше.Ну дела.. .вот значит было еще время...думаю дай сделаю щас зарядочку,уже разогрета.. ну как обычно прессик,разминочка на шпагат и тут оба, чувствую резкую боль в мышце,,я в шоке,ногу ну просто реально свело((всегда-же делаю одни и теже упражнения ничего подобного никогда небыло, а тут такое..щас вроде отпустило, мазь да массажик помог...но всеравно..,вы там эт..на своем тонком плане больше так небалуйте, ладно!!))) ой чур меня.)))

Последний раз редактировалось Любовь777; 30.07.2011 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:51   #93
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
... за всё в этой жизни нужно платить, в наше время даже за воду!
В этой сфере не надо страдать благотворительностью!
...
Вот Золотые Слова))))) еще у них есть такой сильный ход??? это- ну неужели ты такая меркантильная??? и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 05:40   #94
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Вот Золотые Слова))))) еще у них есть такой сильный ход??? это- ну неужели ты такая меркантильная??? и т.д.
Нет, не меркантильная, просто оно так и есть, хочешь не хочешь плати)
Мы же везде за всё платим, за всё!!!
Есть люди с кем очень приятно общаться и даже на время глубоко нас..., а есть с кем и минуту просидеть не можешь и на дверь показать не удобно) (надо научится, блин)))))
И не поверю если ты скажешь, что тебе со всеми приятно общаться!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:29   #95
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Уважаемый Freund!!!(да мы-же шутили))) Я конечно незнаю кто вы есть мож калдун-аки какой.. ))вы так сказать на меня свое лихо-то наслали..очень прошу заберите его от меня обратно,и подальше.Ну дела.. .вот значит было еще время...думаю дай сделаю щас зарядочку,уже разогрета.. ну как обычно прессик,разминочка на шпагат и тут оба, чувствую резкую боль в мышце,,я в шоке,ногу ну просто реально свело((всегда-же делаю одни и теже упражнения ничего подобного никогда небыло, а тут такое..щас вроде отпустило, мазь да массажик помог...но всеравно..,вы там эт..на своем тонком плане больше так небалуйте, ладно!!))) ой чур меня.)))
походу ваше лихо до меня добралось...позавчера душ свернула,вчера разбила стакан...а сегодня и фарфоровый слон навернулся.....зря я где-то про дьявола писала...походу пришел он за душой моей,"проданной за 3 копейки"(как кто-то тут написал)

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:59   #96
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
походу ваше лихо до меня добралось...позавчера душ свернула,вчера разбила стакан...а сегодня и фарфоровый слон навернулся.....зря я где-то про дьявола писала...походу пришел он за душой моей,"проданной за 3 копейки"(как кто-то тут написал)
Привет! Ты можешь спать спокойно, ибо находишься под защитой богини Афродиты!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:27   #97
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Привет! Ты можешь спать спокойно, ибо находишься под защитой богини Афродиты!!!
спасибо тебе ,друг!
но что-то и вправду чертовщина творится

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:30   #98
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
спасибо тебе ,друг!
но что-то и вправду чертовщина творится
Сильно не переживай и не напрягайся. Случайность, не более!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 22:29   #99
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
походу ваше лихо до меня добралось...позавчера душ свернула,вчера разбила стакан...а сегодня и фарфоровый слон навернулся.....зря я где-то про дьявола писала...походу пришел он за душой моей,"проданной за 3 копейки"(как кто-то тут написал)
да уж и неговори...ох уж это лихо ,кстати вчера у меня тоже вазочка навернулась)) да и хер с ней.., а написать сама знаеш много че могут лиш бы ляпнуть..,забудь.))это наш "бабский" флуд безобидный..а их..вот и на меня вчера один свое лихо нагнал шо %%%%%%%%%%%%ваще..ппц как так можно??? взять так просто-тупо и обидеть чел-ка почем зря??капец., да ладно уже проехали... думаю что форумчане должны уважительней быть к друг другу))) и так в жизни стараешся обходить стороной всяких агрессоров-редисок, а сюда заходиш, чтоб отдохнуть да поболтать о том о сем, правда когда меня тянет н на поговорить..вы к сожалению все уже спите)...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 22:39   #100
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
да уж и неговори...ох уж это лихо ,кстати вчера у меня тоже вазочка навернулась)) да и хер с ней.., а написать сама знаеш много че могут лиш бы ляпнуть..,забудь.))это наш "бабский" флуд безобидный..а их..вот и на меня вчера один свое лихо нагнал шо %%%%%%%%%%%%ваще..ппц как так можно??? взять так просто-тупо и обидеть чел-ка почем зря??капец., да ладно уже проехали... думаю что форумчане должны уважительней быть к друг другу))) и так в жизни стараешся обходить стороной всяких агрессоров-редисок, а сюда заходиш, чтоб отдохнуть да поболтать о том о сем, правда когда меня тянет н на поговорить..вы к сожалению все уже спите)...
про обидеть согласна....меня сегодня уж очень сильно один человек обидел...а я и предчувствовала,что слон не просто так разбился...есть в одном стихе фраза :"тонет кораблик бумажный,бьется фарфоровый слон"...вот и разбилось все к чертовой бабушке.
а вас почему обидели???

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot