Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 13:50   #131
Markus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братан ты уже два сообщения назад написал, что не будешь писать))))))
 
Старый 17.08.2013, 14:17   #132
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Осталось только понять, почему в теме Альбины обсуждаем Филимоновну, донов (включая меня), математику и другие интересные вещи.
gram вне форума  
Старый 17.08.2013, 17:03   #133
Markus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто такая Альбина?)))):D
 
Старый 17.08.2013, 17:06   #134
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роскошь общения

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Осталось только понять, почему в теме Альбины обсуждаем Филимоновну, донов (включая меня), математику и другие интересные вещи.
А потому


Цитата:
Сообщение от GoBlin Посмотреть сообщение
что песдяжу много, ну так и пусть. Как в том анекдоте... Когда Вовочкины предки домой раньше времени возвращаются, а Вовочка одноклассницу жарит.... Мама - " как она лежит! как она лежит! мальчику ж неудобно!" Папа - " да... сафсем пацан вырос... надо мопед ему купить.... главное - лишь бы курить не начал!"....

А бес тож бес песдяжу то тут вапсче будет скушно... Так шо....чоб не пясдели, лишь бы не курили....)))))
 
Старый 18.08.2013, 06:28   #135
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ну ну,конечно.... я бы так сказала: мужик имеет статус Дона,расчитывает на особые привиллегии, а если не получает их,та хаит фейку и списывает на мыло."Ох, сучка, бесплатно мне в жопу не дала!А я ведь,Дон,пойду въебеню ей 2". А потом наяривает сидит отчет,что она ужасная. Не правда ли,Дон Бывалый??
Я вот не понимаю людей которые приходят и говорят что он Дон на форуме. Помойку это смешно да и как то стремно и те кто думает что будут какие то привилегии полные дятлы. Это лично мое мнение.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 21.08.2013, 12:49   #136
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию Альбина. Неожиданно!

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Сколько получится -- столько получится.
Был я у Альбины https://a.sexnsk2.live/id1371.htm недавно.

Квартира -- 5
Фигура -- 4 (показалось, чуть поправилась за лето)
Лицо -- 5
Минет -- 5+ (если не богиня, то уж точно художница минета)
КС -- 4+
Отношение -- 5+
Общая -- 5
Так получилося, что выбор пал на Альбину https://a.sexnsk2.live/id1371.htm.
Говорить много не буду, ибо многие Доны достаточно хорошо высказались о ней. Ранее никогда не заострял внимание на этом персонаже, и как оказалося-напрасно. И дело вовсе не в имеющейся наличности. Мое видение-для меня она оказалась открытием в том плане, что именно в этот раз я почувствовал некоторый настрой на общение и гостеприимство. Жаль, что недолго пробыл.
saidhan вне форума  
Старый 21.08.2013, 23:04   #137
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем.
Про Альбину смотрю все забыли.
Я у нее был и общая оценка 5.
Но есть и минусы.
Комната была прокурена после улицы эта было неприятно.
Аптечки в ванной не заметил. (может кончилась, но надо иметь запас).
Секс с Альбиной (раком классный трение есть).
balu вне форума  
Старый 26.09.2013, 09:53   #138
Kraus_n
дон
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Kraus_n на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию Вот и я отметился!!!

Собственно говоря, первая фейка с этого сайта, у которой я побывал.
До сего момента как-то любил другое развлечение - банька, виски, ну и как следствие девочки. Естественно за это время уже и наработал пару "Мамочек", поставляющий мне хороших девочек, без обмана. Преимущества постоянного клиента так сказать!!!
Побывал у Альбины где-то в середине июля, но вот с отчетом как-то припозднился.
Звонок, трубочку взяла сама, правда не спервого раза, но отношусь с пониманием. Договорились на время, приехал на ул. Сакко и Ванцетти, новый дом, по моему последний этаж, ну или по крайней мере очень высоко. Встретила в корсетике, стрингах, на коблучках, маленечко картавит, но даже понравилось, в губы не целуется, вот это мне не понравилось, люблю я это дело.
Квартира студия однешка, вполне себе уютная, шторки были задернуты, такой приглушенный полумрак, мне понравилось.
Спросил про допы, анала сказала нет, МБР + 1000 - согласился.
Было выдано новое большое чистое полотенце, зеленого цвета. Ванная вполне неплохая, вот только увидел всего один хлоргексидин и тот раскрытый и наполовину полон. Ну да бог с ним, хотелось уже процесса, окунулся и вперед.
Вышел и голышом к феечке, она уже на кроватке, без трусиков и лифчика. В полумраке показалась, что все не плохо, но при тактильном ощупывании титечки дрябловаты.
Процесс: начала сразу с МБР, так сказать с корабля на бал. Разрешила погладить себя в это момент по спинке, попке. а вот до писечки не дала дотронуться, при чем очен ьнедовольным голосом сказала: "Ну не надо так!!!". МБР не особо понравился, как-то без души, без окрестностей совсем. Поросил перейти к процессу, надела скафандр ротик+руки, легла на спину, раздвинула ноги, отвернула голову к телевизору и я начал входить. Вот тут момент, ноги поставила так. что на всю длину я так и не вошел, все время меня сдерживала (я не гигант ребята, всего то 15 см). Отстрелялся минутки так через 2-3, в миссионерке.
На второй заход не пошел, хотя планировал до прихода на пару часиков зависнуть.

ИТОГ:
Квартира - 4+
Минет - 3
КС - 3
отношение - 4 (водички холодной дала с дороги и чайку зеленого предложила апосля секса)
Вцелом - 3,5

Планирую еще пойти, все же удостовериться как она в другое время. Может просто не в настроении была.
Кстати посетовала, почему так рано ухожу и сказала, что в следующий раз можно ванну с пенкой принять и массажик сделать, чтоб с чувством с толком с расстановкой.
Вот такой вот опыт!!! Так сказать первый блин комом.
Kraus_n вне форума  
Старый 05.12.2013, 14:35   #139
hulio
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять Альбина

https://a.sexnsk2.live/id1371.htm
всем привет,Ю повелся на рекламу. дом новый, лифт работает, от Бахетле не далеко. Но фейя на любителя.
отправлен в душ, аптечка есть, вернулся и к процессу. вот тут и началось
тут не трогай, так не бери, так больно, а потом вообще обвинили в нечеловеческом насилии над личностью .... пипец

я отдал 1000 и просто ушел. нет я привык к разным "подрывам" но чтобы вот так, за мои же деньги и не еще и сказать что я очень жестокий человек?! я просто возмущен.

вывод, наверное действительно круговорот таков, что нужно искать что-то подороже я и не призываю ни к чему но на кой хер простите работать в интиме если секс не любишь???? где же Вика с учительской?!
 
Старый 05.12.2013, 15:39   #140
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulio Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1371.htm
всем привет,Ю повелся на рекламу. дом новый, лифт работает, от Бахетле не далеко. Но фейя на любителя.
отправлен в душ, аптечка есть, вернулся и к процессу. вот тут и началось
тут не трогай, так не бери, так больно, а потом вообще обвинили в нечеловеческом насилии над личностью .... пипец

я отдал 1000 и просто ушел. нет я привык к разным "подрывам" но чтобы вот так, за мои же деньги и не еще и сказать что я очень жестокий человек?! я просто возмущен.

вывод, наверное действительно круговорот таков, что нужно искать что-то подороже я и не призываю ни к чему но на кой хер простите работать в интиме если секс не любишь???? где же Вика с учительской?!
На какую это рекламу ты, интересно, повелся? Анкета заблокирована, причем довольно давно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot