Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Интересно
Ксеня 14:33 11.02.2011
Сообщение от zst:
хм...


Не пойму вот, что за прикол туману напускать? Ну, дизайнер-консультант там или менеджер по продажам и дизайнер в одном флаконе, или дизайнер интерьеров, или замерщик-художник. Проще будь. Как жопу не назови, она от этого в яблоко не превратится.
блин,а я разве пыль пускаю?
я сказала,что это не совсем продавец-консультант...если быть точнее-менеджер по продажам.и все. просто объяснила в чем некоторые разницы. и все. мне по сути вообще наплевать...продавец,кассир...уборщик.....
это щас в связи с американизацией у нас вся страна менеджеров...будь то том-менеджер(управляющий обычный) или клининговый топ-менеджер(уборщица).
Ей богу мне плевать.....но не надо на меня наезжать по пусту
Ответ
mak sim 14:51 11.02.2011
Сообщение от Bayun:
Собственно говоря интересно стало спросить уважаемых сколько кто своим женам денег дает? и по возможности описать чего они вам потом рассказывают )))
Если тема интересна девушкам - то сколько вам надо денег, чтоб не ощущать себя ущербной?
Хочу сравнить, послушать других и сделать выводы ))))
Приветствую Bayun, вопрос интересный. Я лично жене все деньги отдаю))) или почти все))) Она у меня кассой заведует, так раз в месяц инвентаризация и отчет если много денег ушло. Пока все в приделах нормы.Пока нет столько денег, что бы опасаться глобальных трат)))

P.S.
Хороший метод послать жену на работу))) Моя вот пока работала меньше денег тратила)))
Ответ
воробей 15:03 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
мне вот тоже кажется что если касса в семье общая это хорошо) хотя не каждый мужчина насколько я знаю согласен на такое...
я знаю парочку которые деньги друг другу в займы дают, а потом в конце месяца кассу подбивают, кто кому скока должен
Ответ
mak sim 15:07 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
мне вот тоже кажется что если касса в семье общая это хорошо) хотя не каждый мужчина насколько я знаю согласен на такое...
Вот когда у меня будут доходы хотя бы в десятки миллионов в месяц, я тогда тоже жене начну деньги выдавать))))
Ответ
mak sim 15:11 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
а сейчас разве не выдаете?) откуда же она их берет?)
Из тумбочки))) Серьезно.
Ответ
mak sim 15:14 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
но кто-то же их туда кладет? или у вас тумбочка сама деньги вырабатывает?)
А в тумбочку я кладу)))
Ответ
mak sim 15:19 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
вот-вот мы вас и раскусили!!)))
А чего меня раскусывать))) Я не вкусный.
Ответ
mak sim 15:33 11.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
ай да ладно))) вот что значит блядофорум)))может я тут решила в шпионские страсти поиграть, а вы сразу невкусный, я вовсе не о том речь вела!
Шпионские страсти это не ко мне))) Я тут на работе со шпионами не могу разобраться)))) Голова трещит, судьба Родины решается))) Так что о чем речь
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up