Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>мужская курилка
Боцман 20:20 18.01.2011
...А я други курю с удовольствием,хоть и понимаю , ничего полезного в этом нет,но как утро без сигареты-это же пи..ец,живу за городом до ближайшей точки ехать...так едешь...
С уважением Боцман.
Ответ
Pirelli 06:59 19.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Я кстати заметил что все стрессы и рождает никотин..... не сочтите дебилом ))) Реально, каждый из нас кто курит, думает, что как же он будет без сигареты стрессы снимать, так в том то и прикол что когда бросаешь курить, меньше стрессов испытываешь - ФАКТ! не хочу сказать что их нет, они есть но воспринимаются уже по другому и их значительно меньше, от сюда можно сделать вывод что все стрессы и порождает никотиновая зависимость.
Целиком и полностью согласен!

Сообщение от kai-nsk:
Pirelli у тебя те же симптомы что были у меня, тоже домал не смогу, смог, по тебе клиника плачет)))... тот же инсайт, 5 рублей не такие уж большие деньги..... мы на феек больше тратим )))) а здоровья не будет так и к фейкам не походишь
Я уже пол года как, начинаю задумываться о клинике..

Я думаю многие подтвердят, что к этому настроиться надо.
Ответ
Izzy 07:08 19.01.2011
Сообщение от Pirelli:

Я думаю многие подтвердят, что к этому настроиться надо.
Да да...сесть, расслабиться и начать "настраиваться": взять бокал коньяку, сигару... :о)))))))))))
Ответ
Pirelli 12:39 19.01.2011
Сообщение от Izzy:
Да да...сесть, расслабиться и начать "настраиваться": взять бокал коньяку, сигару... :о)))))))))))
И думать что эта сигара, точно последняя..
Ответ
1 2
Ответ Up