Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>НЕРУССКОЙ ВНЕШНОСТИ ОДНОЗНАЧНО КАКАЯ ТО СМЕСЬ!
Кристина 08:48 11.01.2011
Мужчины,вы такие умные...
пойду тихо карпеть над учебником...не физика,но тоже полезно
Ответ
ХОДОК 11:34 11.01.2011
Сообщение от Кристина:
Мужчины,вы такие умные...
пойду тихо карпеть над учебником...не физика,но тоже полезно
Привет, Кристи

Не надо над учебниками: делаем цифровое фото в 3 проекциях и "скармливаем" программке - она сама объем вычислит.
Ответ
Кристина 11:52 11.01.2011
Сообщение от натура:
Привет, Кристи

Не надо над учебниками: делаем цифровое фото в 3 проекциях и "скармливаем" программке - она сама объем вычислит.
не...я не настолько маньяк,чтобы это делать..я читаю-историю зарубежного театра и литературы,причем какую-то непонятную книгу,слишком общая,ну да надо...
Привет,как дела?
Ответ
ХОДОК 12:39 11.01.2011
Сообщение от Кристина:
не...я не настолько маньяк,чтобы это делать..я читаю-историю зарубежного театра и литературы,причем какую-то непонятную книгу,слишком общая,ну да надо...
Привет,как дела?
Хочу туда, где тепло !
Работа, суета... вчера смотрел "Социальная сеть" ))) посмеялся над тем, как программеров играют в американском кино. Хотя взбодрился... забавно смотреть как люди делают БИЗНЕС.

Следом смотрели "Добро пожаловать в Зомбиленд" . С тем же актером .... стал лучше понимать первый фильм )))

Кстати, тебя вспоминал )))) Интересно, с некоторыми людьми встречаешься всего раз, а помнишь.... а другие рядом месяцы и вылетают из голосы за минуту.
Ответ
Кристина 13:21 11.01.2011
Сообщение от натура:
Хочу туда, где тепло !
Работа, суета... вчера смотрел "Социальная сеть" ))) посмеялся над тем, как программеров играют в американском кино. Хотя взбодрился... забавно смотреть как люди делают БИЗНЕС.

Следом смотрели "Добро пожаловать в Зомбиленд" . С тем же актером .... стал лучше понимать первый фильм )))

Кстати, тебя вспоминал )))) Интересно, с некоторыми людьми встречаешься всего раз, а помнишь.... а другие рядом месяцы и вылетают из голосы за минуту.

You need to upgrade your Flash Player to at
least version 8 to view this video content.

Click here to download the latest version of Flash Player.



а я вот такое смотрю,хотя зомбиленд смотрела-я бы тоже так побегала,главный герой прям молодец,цинизм вперемешку с иронией и розовыми соплями..очень милое сочетание)
а социальная сеть-не смотрела,не люблю такой мощный пиар,в целях обьеденить людей в группу,хотя социалками пользуюсь-в твиттере,как свитере-без кофе как без рук)
пс.у меня видео не видно,но там новелла из фильма Короткое замыкание-срочный ремонт.Наше новое русское кино,что-то типа арт-хауса
Ответ
1 2 3
Ответ Up