Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>С Днём Дальней Авиации
ХОДОК 13:27 24.12.2010
Сообщение от admin:
Поздравляю всех кто служил в Дальней Авиации...
Самолет на котором я летал
Поздравляю! Не летал, но мечтал все детство. Спасибо, что напомнил: у друга ДР завтра, он на Бэкфайерах штурманом летал... Ребят (светлая память) с его полка в Грузии сбили, уроды......
Ответ
admin 13:13 01.06.2012

Ответ
Димчанчин 13:33 01.06.2012
Печальное зрелище, особенно для тех, кому нравятся самолёты!Я вот даже мечтал что буду лётчиком, но говорили нада математику и физику хорошо знать, а я по этим предметам на вы, так что даже не стал рыпаться в лётчики)))
Ответ
ДартВейдер 17:39 01.06.2012
Сообщение от Димчанчин:
...Я вот даже мечтал что буду лётчиком, но говорили нада математику и физику хорошо знать, а я по этим предметам на вы, так что даже не стал рыпаться в лётчики)))
Админу наилучшие поздравления!!!
---
Я тоже в детстве мечтал стать лётчиком, даже учился в школе юных лётчиков-космонавтов (параллельно с учёбой в общеобразовательной школе). Учили матчасть, специальные дисциплины, "летали" на тренажёре Ан-2 и Л-29. Хотел поступать в Ейское высшее авиационное училище. Но не прошёл медкомиссию. Завалили по зубам (много пломб...). Поступил в артиллерийское.
Ответ
lym 18:54 01.06.2012
Сообщение от admin:
Пили в основном шпагу - это спирт 30% и вода 70% и то в выходные или праздничные дни.....когда молодым лейтенантом был...жил в общаге ..после полета сразу иногда накатывали и спать...
Поздравляю! У меня был приятель из дальней авиации. Заканчивал челябинское училище штурманов. Летал над морями-океанами. Привозил в отпуск шпагу трехлитровыми банками. Но там еще глицерин был.
Ответ
admin 20:13 01.06.2012
Сообщение от lym:
Поздравляю! У меня был приятель из дальней авиации. Заканчивал челябинское училище штурманов. Летал над морями-океанами. Привозил в отпуск шпагу трехлитровыми банками. Но там еще глицерин был.
и я ЧВВАКУШ заканчивал тоже..... у нас две роты дальней было...одна морская..и одна фронтовая авиация...
когда поступал хотел во фронтовую..но по росту не пустили..шибко высокий...
Ответ
lym 20:36 01.06.2012
Сообщение от admin:
и я ЧВВАКУШ заканчивал тоже..... у нас две роты дальней было...одна морская..и одна фронтовая авиация...
когда поступал хотел во фронтовую..но по росту не пустили..шибко высокий...
Приятель учился в ЧВВАУШе в конце 60-х. Потом на Средиземным морем летал. Полковником сделался. Чуть генералом не стал, да перестройка настала. В Жуковском осел с семьей. Он в основном с аэродрома в Жуковском и летал. И поныне там.
Ответ
1 2
Ответ Up