Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 08:35   #71
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Еще раз сходил вчера, был до этого в январе.

По существу ничего не изменилось, только девочка кажется стала еще худее и кстати сама говорит что не может вес набрать. Очень симпатичная, с хорошей фигуркой, местоимение очень узкое, попка шедевр... короче мечта(женился бы))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 16.05.2011 в 18:12.
kai-nsk вне форума  
Старый 11.06.2011, 13:55   #72
DarthSash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только, что от Саши!
Девочка просто супер, мне очень понравилась! Фигура, как на фото - стройная и худенькая, личико - очень милое, титички единичка (мне такие нравятся), попка маленькая и упругая, короче, всё просто класс.
Тут писали, что мол напрягает "ТНТ" который включен постоянно, дык можно попросить выключить или звук убавить, что я и сделал. Так же говорили, что миню Саша делает торопливо и как-то механически - да, есть такое. Но стоит попросить делать помягче, помедленнее и всё становится великолепно.
Короче, я доволен! Пойду ещё!

Последний раз редактировалось DarthSash; 11.06.2011 в 14:10.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot