Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>В первый раз, помогите советом
Ксения 18:12 02.12.2010
Сообщение от Arzo:
Сударыня, дак возьмитесь за парня)



Всяко бывает. Кто-то в работе, кто-то гик и интересуется по большей части электроникой) Ну а кто-то просто только мозги ебать умеет)
Меня такие пару раз спрашивали - как ты умудряешься совмещать блядки и совершенно ненормированную работу? А я хз)
Так пусть попросится,пока я еще в теме.
Ответ
Лена 20:35 02.12.2010
Сообщение от Морячок:
не вышло напроситься на "пожалеть".
Госпидя, зачем напрашиваться то?
На сайте всего анкет 122, ходи, может и найдёшь
PS: я здесь не для пиара
Ответ
Лена 20:40 02.12.2010
Сообщение от Arzo:
Всяко бывает. Кто-то в работе, кто-то гик и интересуется по большей части электроникой) Ну а кто-то просто только мозги ебать умеет)
Меня такие пару раз спрашивали - как ты умудряешься совмещать блядки и совершенно ненормированную работу? А я хз)
Куда мир катиться? Я кончно понимаю, что большинство молодых людей предпочитают компы (игры и т.д.), но не до такой же степени?!!!!!!!!!!!!
А потом возникают вопросы - а почему же девушки предпочитают взрослых мужчин?, да потому что одногодки или ботаники компьютрные, или беспредельники!
Ответ
Arzo 22:29 02.12.2010
Сообщение от Лена:
Куда мир катиться? Я кончно понимаю, что большинство молодых людей предпочитают компы (игры и т.д.), но не до такой же степени?!!!!!!!!!!!!
А потом возникают вопросы - а почему же девушки предпочитают взрослых мужчин?, да потому что одногодки или ботаники компьютрные, или беспредельники!
Это наезд?)))

Перечисленные мной типажи были не столь игроками сколько кодерами/админами.

Да и неинтересно в 20 лет с ровесницами. Вот постарше - самое комильфо.
Ответ
Ксения 03:23 03.12.2010
Сообщение от Arzo:
Это наезд?)))

Перечисленные мной типажи были не столь игроками сколько кодерами/админами.

Да и неинтересно в 20 лет с ровесницами. Вот постарше - самое комильфо.
То же самое можно сказать и девушках,с ровесниками неинтересно!
Ответ
Лена 10:22 03.12.2010
Сообщение от Arzo:
Это наезд?)))
Это просто факты
Ответ
Arzo 11:21 03.12.2010
Сообщение от Ксения:
То же самое можно сказать и девушках,с ровесниками неинтересно!
Замкнутый круг) Да и не-ровесницы сейчас очень хороши ^_^
Ответ
ХОДОК 13:11 03.12.2010
Сообщение от Ксения:
Ой,не знаю.Не спрашивала.
А еще у меня приятель-одногруппник есть,он тоже девственником был до тех пор ,пока я не взялась за него.У него день рождения было весной,23 года исполнялось,я ему предлагаю,давай,мол,девчонку тебе подарим.Кое-ка уговорила,подружке сказала(я для приятеля не работаю,а имею чувака богатого и т.п. вранье).Я даже приятеля до девочки этой проводила и с рук на руки сдала.А то бы по любому бы еще не скоро с девочкой какой решился бы замутить.
))) Забавно, а меня тоже совратили... со знанием дела, цинично...2 раза ах, как стучало сердце, когда я входил к Ней (Первой) в комнату в общаге... До сих пор общаемся. Не так давно был в гостях... и все повторилось ))))

А Вторая просто выиграла меня в карты.... буква за буквой... и сказав, что я теперь ее собственность... до утра, пошла пить кофе, утянув меня за собой )))

p.s. Жаль, что почувствовать себя девственником удалось только 2 раза.
Ответ
Морячок 13:34 03.12.2010
Сообщение от Лена:
Госпидя, зачем напрашиваться то?
На сайте всего анкет 122, ходи, может и найдёшь
PS: я здесь не для пиара
ууууф, у меня бушлатик тонкий и здоровье нежное
Ответ
1 2 3
Ответ Up