Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Я умный а все дураки
admin 19:39 27.11.2010
Сообщение от koar:
где логика админ, человек говорит, что ей осталось работать месяц, какой смысл ее трогать сутерам, если она сама уходит
я не говорю что он сутенер...просто отвлекаюсь по таким сообщениям...
приходиться перечитывать и анализировать все его сообщения.... на это уходит много времени
Ответ
Pirelli 21:12 27.11.2010
Сообщение от admin:
я не говорю что он сутенер...просто отвлекаюсь по таким сообщениям...
приходиться перечитывать и анализировать все его сообщения.... на это уходит много времени
Админчег, krsn Да вроде нормальный чел, просто ляплун неподумавши и по незнанке..

Братух, krsn сходи и сам всё поймёшь..

PS пьян в Г...
Ответ
Pirelli 21:33 27.11.2010
Сообщение от admin:
я не говорю что он сутенер...просто отвлекаюсь по таким сообщениям...
приходиться перечитывать и анализировать все его сообщения.... на это уходит много времени
Читаю отчёт очередного похождения и тут от скуки задумался а не выкладывать ли список лже Донов????????
Я что то про Дроздова вспомнил.. хорошо начал и пропал.. может под другим ником сидит ?? Давай в ЗКД список подозрительных донов.
Хотя .... будет ясно по каким параметрам идёт отбор и сутеры ещё лучше будут шкериться..
Ответ
koar 21:36 27.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Читаю отчёт очередного похождения и тут от скуки задумался а не выкладывать ли список лже Донов????????
Я что то про Дроздова вспомнил.. хорошо начал и пропал.. может под другим ником сидит ?? Давай в ЗКД список подозрительных донов.
Хотя .... будет ясно по каким параметрам идёт отбор и сутеры ещё лучше будут шкериться..
пусть админ сам разбирается, это ж его вотчина, мне лично без разницы лжедон ктото или нет, я все равно на одно мнение редко ориентируюсь
Ответ
Pirelli 21:46 27.11.2010
Сообщение от koar:
пусть админ сам разбирается, это ж его вотчина, мне лично без разницы лжедон ктото или нет, я все равно на одно мнение редко ориентируюсь
Логично!.. Да я тут принял лишнего на грудь.. вот правду решил найти ))
Ответ
koar 21:52 27.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Логично!.. Да я тут принял лишнего на грудь.. вот правду решил найти ))
сразу заметно, честно скажу)))))
Ответ
Pirelli 21:54 27.11.2010
Сообщение от koar:
сразу заметно, честно скажу)))))
А чё ещё можно в 2 ночи в субботу на сайте делать???.. бухать и пиз..ть по душам.. (у фей выходной)
Ответ
mak sim 22:38 27.11.2010
Сообщение от krsn:
Дешевый развод который используют бабы уже не в первый раз: ухожу скоро - все ко мне трахаться а то поздно будет!))) Н ново и не свежо)) Надо уже что то пооригинальнее придумывать)
Зря ты так, хорошая девушка а если намек на Камилу, так она ушла насовсем. И черт возьми я буду рад за каждую "звездочку" этого блятского форума которая вернется к обычной жизни, а не посвятит всю жизнь этой профессии. На наш век пополнения хватит братья))))
Ответ
Pirelli 23:01 27.11.2010
Сообщение от mak sim:
Зря ты так, хорошая девушка а если намек на Камилу, так она ушла насовсем. И черт возьми я буду рад за каждую "звездочку" этого блятского форума которая вернется к обычной жизни, а не посвятит всю жизнь этой профессии. На наш век пополнения хватит братья))))
Золотые слова... +1
Ответ
kai-nsk 09:02 28.11.2010
Сообщение от mak sim:
Зря ты так, хорошая девушка а если намек на Камилу, так она ушла насовсем. И черт возьми я буду рад за каждую "звездочку" этого блятского форума которая вернется к обычной жизни, а не посвятит всю жизнь этой профессии. На наш век пополнения хватит братья))))
Согласен! Так оно и будет... будут зажигаться звезды и гаснуть .. уходя(надеюсь) в честную жизнь.

Сколько звезд было за 3 года существования форума )))? 10...15
Я помню когда я зашел на форум(я не регился) в 2008 году там пиарились только сами инди ))) и их сутера, да и форум был урезаной версией сегодняшнего(и цвета оформления были другие). Все меняется. Так что....

Они появляются и исчезают )) и это нормально.
Ответ
1 2
Ответ Up