Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Новосибирск - город фей!!!
kai-nsk 20:47 25.11.2010
Сообщение от mak sim:
Пора скоро тему заводить "Путевые Заметки".
НЕ путевые заметки! )))

Я сам сейчас "Резидент ЗКД в Сургуте" сегодня подорвал местную амбразуру... за 3 рубля слил балоны и свалил )))
Ответ
САС 06:26 26.11.2010
Так же практикую брать фейку в командировку За исключением Москвы.Проверенная знаю четыре года. Очень удобно и выгодно. А то нарвешся на местных гоблинов и куда бежать?
Ответ
mak sim 06:43 26.11.2010
Сообщение от kai-nsk:
НЕ путевые заметки! )))

Я сам сейчас "Резидент ЗКД в Сургуте" сегодня подорвал местную амбразуру... за 3 рубля слил балоны и свалил )))
Вот и получается, что двигаем Форум в массы да поднимаем ветки далеких городов)))
Ответ
kai-nsk 07:06 26.11.2010
Сообщение от mak sim:
Вот и получается, что двигаем Форум в массы да поднимаем ветки далеких городов)))
Ага ))) в той ветке я единственный кто отчет замутил )))

Буду первый ))) а хули Сургут в этом плане нихуя не Новосиб )))

Админ замути там на сайте банерок призывающий на форуме ебашить отчеты. Там по идее 23 анкеты... живые из которых отсилы 5-8.... задаться идеей и можно за недельку пробежать... есть одна хуйня...))) надо сцуко тут еще и работать... с людьми встречаться )))
Ответ
mak sim 08:38 26.11.2010
Сообщение от kai-nsk:
Ага ))) в той ветке я единственный кто отчет замутил )))

Буду первый ))) а хули Сургут в этом плане нихуя не Новосиб )))
Ну а что делать, тяжела она миссионерская доля Апостол вон в Москве вобще на подвиг пошел, ты в Сургуте, я в Красноярске .... ждем дальнейших отчетов с просторов нашей великой Родины)))
P.S.
Админ, мож введешь значек за взятие там Москвы, Сургута....)))
Ответ
DELS 09:26 04.12.2010
Вчера побывал в восточной сауне стадиона Саяны в Абакане. Час 800 р. + 100 р. за две простыни. Заказал девушку. Ценна 1500 р/час. Грудь большая, сама фея стройная, но с животиком, рожала, поэтому не совсем айс, а так ничего. В Сибе ее ценник на аппартаментах где-то 2000 р. Информация к сведению для тех, кто будет в командировке. А так, феи здесь не очень красивые. Элитные за 2000 р., но при хороших ТТХ, в постели полный ноль.
Ответ
1 2 3
Ответ Up