Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Adieu mes amis!
Маленький Хуй с Большой Горы 07:02 17.11.2010
Начали гладью, а кончили гадью… рассказать вам хочу о стремлении к цели...это что то сродни физическому процессу, вроде закона термодинамики - выработать как можно хренову тучу энергии, свобода приравнивается к жизненному абсолюту, совершенству, если хотите!....а под ее лучами, любезные, одинаково хорошо растет как демократия так и марихуана.....стоит задуматься о ее ценности? Что дают нам достигнутые цели?
Женщина, оказавшаяся в моей постели - божество… В противление структуре собственного сознания пишу про секс, вернее про его отображение в мужской сексуальности.... какими нас хотят видеть тетки? на мой взгляд это не набор качеств, а истинное "чистое" свойство субъекта присущее ему или нет безотносительно оценивающего...примечательно то, что чаще всего это свойство вплавлено в личность "отрицательно заряженного мужчины", злодея, подлеца, вероломного сердцееда и пр., замечу, что мы все прекрасно знаем, что женщин обычно не привлекают благонадежные мужчины: статные, красивые, легкие характером, с возможной телеснодушевной перспективой на "долго и счастливо"....вывод: зло побеждает добро, ну как минимум потому что оно привлекательнее и сексуальнее!
Именно на это и были сделаны основные ставки в моей игре.
Я никогда не страдал формализмом и простым «гулянием по феям». Мне это всегда давалось тяжело. Не было в них для меня азарту! Сколько я наполнял закрытые разделы ссылками на всевозможные ***** и лавнгсы)))
Банальность, но я выйграл! При чем большая часть игры заняла «охота», что было еще более возбуждающим. Две цели. Истрачено множество патронов, времени, нервов и денег… Более года потраченных сил)) Как доп задача – вынести мозг, запутать и не дать понять себя, всегда оставаться «незнакомцев в шляпе». Не позволить провести параллели!
Я честно, уже не первый месяц, пытался найти себе новый цели… но нет, не смог. Не чем занять больную голову! Потому – в поисках новых приключений)))
Ах да! Я запамятовал про те самые цели? Проще простого – переспать с Юлькой и Варварой
Ответ
1 2 3
Ответ Up