Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Москва
Авдей 04:50 21.11.2010
Бляяя.... хочу в Маскву ! Я бы тоже сходил ради эстэтического удовольствия. А титьки у неё заживут и можно будет щупать, видать только только операцию сделала.
Ответ
апостол 22:45 28.11.2010
Всем привет! Блядь, домой хочу, к нашим приветливым и ухоженным телочкам! Сука, тока приехал с блядок, ездил к 2-м. 1-я на "Ленинградке" за 2,5, на лицо и фигуру вроде ниче, но блядь как в ВЕДРООО, еле кончил! Похуярил ко 2-ой, возле Яославского вокзала. Телка охуенная!!! За 4 рубля, но в хате такой срач, что после первой палки там оставаться дальше небезопасно для здоровья, можно какую-нибудь хуету подхватить! Обе хаты (да и практически все те, где до этого был) трешки и живут там по 3-4 телки, у каждой своя комната, ванная общая и, прежде чем туды выйти, они палят-нет ли кого там или в коридоре из других комнат, везде срач, как сами живут-хз, хотя многие со слов просто работают, а живут в других местах, но мне кажется это пиздежь! Чтобы у кого-то был мир-это ваще фантастика, вожу как дурак с собой, а хули делать?! Короче, базу данных коплю, кому понадобится-цинкану. Скоро прибуду. Вем удачи!
Ответ
апостол 22:46 28.11.2010
Ааа, Админ, с прибытием! Нику не привез?
Ответ
admin 22:55 28.11.2010
Сообщение от апостол:
Ааа, Админ, с прибытием! Нику не привез?
разошлись как в море корабли с никой... она в сочи осталась.
короче поругался я с ней.... да сам дурак... теперь жалею.... а извиняться тоже как бы в лом...
Ответ
DELS 03:36 29.11.2010
Сообщение от апостол:
..... и живут там по 3-4 телки, у каждой своя комната, ванная общая и, прежде чем туды выйти, они палят-нет ли кого там или в коридоре из других комнат,
Уважаемый, полностью согласен со сказанным. На иное и не нарывался в той же самой первопрестольной. Только как-то мне повезло остаться с фейкой с кавказскими кровями. Вот тогда было зачетно))) Как к любовнице сгонял, только за 3500 р.
Ответ
koar 06:17 29.11.2010
Сообщение от admin:
разошлись как в море корабли с никой... она в сочи осталась.
короче поругался я с ней.... да сам дурак... теперь жалею.... а извиняться тоже как бы в лом...
когда то отец еще научил, даже если женщина не права, извинись перед ней и она твой друг на всю оставшуюся жизнь, практикой проверено)))
Ответ
Pirelli 06:44 29.11.2010
Сообщение от апостол:
Pirelli, братуха, привет из златоглавой!
Приветствую тебя, Дорогой! Возвращайся, глидишь и я тут сделами разгребусь, может пересечёмся буханём да по любимым фейкам пробежимся..
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up