Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>"Крик" 1.2.3.4
Типа шел мимо 05:26 11.11.2010
Сообщение от Светка:
А он уже приём ведёт???
Виноват,mon cher,...- косноязычен:подразумевалась бесплатная консультация специалиста...))))
Ответ
sergicZ 08:22 11.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Сцука!!!!!!!!!! ну зачем так? Разбередил воспоминания. Кода уч. в школе - заболел бля (не помню чем), так вот! лежал в больнице и наслаждался пропусками уроков и тут настигла мяне кара в виде доставки бабушки "божьего одуванчика"(Царствие ей небесное) в МОРГ (на носилках) дык ежчё пришлось ЕЁ и перекладывать на стол и ЧО я там увидел!!!!!! пизденка с клАчками волосюшек, вся сморщенная и не пристойного вида БРрррррр. Я апосла увиденного даж на девок не мог смотреть, сразу всплывал непотребный образ.
Ответ
kai-nsk 12:25 11.11.2010
Сообщение от sergi**:
Давно не заходил на https://a.sexnsk2.live/page3.htm сёня зашёл и охуел! цена выросла и преодолела мой психологический барьер 3000Ладноть Сочи(Дрочи) или Москов, хотя и их жалко!Дрочить!?.....или не дрочить!? Тему расценок уже поднимали, ток не помню в какой ветке. Пиздец! ДА не АЛЕГАРХ Я!!!! Но тож чел! и усё человкское мяне не ЧУждо! см выше (чёрным) ФЕИ! ИНДИ! имейте совесть.ДА ну ВАС...............
Был в командосе все неделю в Московии.... для прикола зашел на их сайт индивидуалок.... там есть варианты за 25 килорубаса за 2 часа....
Ответ
xSpiderManx 16:39 11.11.2010
пидорасы суки ,сегодня пельмешек захотел 180р отдал за 900 грамм и то блять с комками ,уебал бы на хуй
Ответ
Морячок 17:37 11.11.2010
цены конешно м-даааа.
id1927.htm 2500 р. из услуг секс клс и массаж.
одна мамзель за 2500 просто принимать отказалась
третей за 4000 свои фотографии стыдно показывать...
четвертая говорит что тупо трубу не берет тоже за 2,5...

просто звёзды, ёпт
Ответ
zst 15:15 12.11.2010
Сообщение от Морячок:
просто звёзды, ёпт
звЁзды... пЁзды...
Ответ
CMK_77 19:38 12.11.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
А может "дальновидные феи" нарабатывают себе дойное стадо из тех,кому качество важней цены?))))....
для многих важно разумное соотношение качество-цена...Какая бы пиздатая фея ни была у нее есть реальная цена...и чем она адекватнее, тем лучше для всех...
Ответ
Типа шел мимо 06:14 13.11.2010
Сообщение от CMK_77:
для многих важно разумное соотношение качество-цена...Какая бы пиздатая фея ни была у нее есть реальная цена...и чем она адекватнее, тем лучше для всех...
"разумность...реальность..." - это ж рынок,все зависит от баланса спрос/предложение..есть цена,- значит востребовано...Для кого-то 3000 - дырка в бюджете,а каму-то как козявку из носа выколупать...))))
Ответ
1 2 3
Ответ Up