Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>беспредел
Маленький Хуй с Большой Горы 04:28 03.11.2010
Сообщение от САС:
Прочитав все выше изложенное можно прийти к выводу что атака идет только на Инди. Конторы не трогают. Значит на сайте "крыска" который сливает инфо. Адми убери на время обозначение ИНДи и пусть девахи в трубку не кричат про это. Думаю наш долг помоч им чтобы на конторы с гоблинами не работать.
-1, ибо бред)))
Маленький Хуй с Большой Горы 04:30 03.11.2010
А по ментовской линии такое решать бестолку.
HERULOVIM 06:16 03.11.2010
Сообщение от Shur:
Так с кнопокой проблеммы возникают: квартира у фее съемная, скорее всего, без стационарного телефона, установка оборудования таким образом около 25000 кажется через радиоканал. И еще и договор надо заключать с ОВО МВД, предъявлять свидетельство о государственной регистрации права, то есть ставить хозяина квартира в известность, напрягать бумажной волокитой. Может хотя есть ЧОПы, которые без документов могут сделать и подешевле.
Все уже намного проще. Покупаешь простой сотик и через него при нажатии любой кнопки идет вызов куда надо. Всех расходов - сотик + абоненская 2-3т.р.
Бывалый 06:19 03.11.2010
Сообщение от HERULOVIM:
Все уже намного проще. Покупаешь простой сотик и через него при нажатии любой кнопки идет вызов куда надо. Всех расходов - сотик + абоненская 2-3т.р.
Минимум расходов,максимум эфективности!
Чешерский КОТ 17:56 21.01.2011
мой Тезка прав, максимум 1,5-2 тыс стоить будет сигналка, у меня магазин 40 м. кв. 2 штуки в месяц с кнопкой и пожарной сигнализацией плачу. а на ментов не похоже в свете событий, в их структуре последнее время творящейся, велик риск поимки... так что заявления (ОРБ, РУБОП, прокуратура и т.д.) - лучший выход..
kai-nsk 07:08 24.01.2011
Сообщение от Морячок:
добрый вечер, уважаемые
к ментам и Авдееву отношения не имею.
был забавный случай давеча.
звоню сюда https://a.sexnsk2.live/id1662.htm (Диана).
она мне оттуда отвечает: а Вы у меня были, я по голосу узнала ...
я говору: "да нет, не был, очень хотел бы быть, но не был"
мне в ответ: позвоните в другое место ...

бля, я первый раз с таким сталкиваюсь ... всё равно ей смс-ку написал "вы меня путаете". и язык показал.
напуганы девки не на шутку.

пардон, товарищи, если оффтоп.
Она девочка осторожная по ней многие доны писали что фейсконтроль у нее жесткий и она в основном по постоянникам работает. Попробуй через форум у нее есть анкета "Диана" либо скажи что с сайта.... может получиться
1 2 3
Закрытая тема Up