Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13
Разговорчики>вот блин дошел
Pirelli 14:06 15.10.2010
Сообщение от koar:
чем же он ее взял то, молодостью чтоли? может денег больше пообещал? хотя она и утверждает что деньги не самое главное, но фактор то немаловажный
Время и место, время... и место...
Ответ
koar 14:07 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Время и место, время... и место...
не понял тебя
Ответ
Ксения 14:13 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Вот пашешь пашешь, а мимо тебя вся жизнь проходит..
Эхх... Молодой, оторвись там за меня. И походу за дона Апостола тоже ..
Милый сударь,оторваться за вас и дона Апостола не получится,потому что с фаворитами у меня особенная,теплая связь.Можете считать это всего лишь комплиментом,спорить с вами,мой птенчик,не буду.Но лично для меня это констатация факта.
Ответ
Ксения 14:14 15.10.2010
Сообщение от koar:
чем же он ее взял то, молодостью чтоли? может денег больше пообещал? хотя она и утверждает что деньги не самое главное, но фактор то немаловажный
Фактор немаловажный,но человеческого отношения еще никто не отменял.
Ответ
Pirelli 14:22 15.10.2010
Удачное стечение обстоятельств иногда гораздо более выгодная позиция нежели деньги, молодость или власть.. Тругими словами просто везение..
Ответ
Pirelli 14:27 15.10.2010
Сообщение от Ксения:
Милый сударь,оторваться за вас и дона Апостола не получится,потому что с фаворитами у меня особенная,теплая связь.Можете считать это всего лишь комплиментом,спорить с вами,мой птенчик,не буду.Но лично для меня это констатация факта.
Упоси господь с Вами спорить.. Особенно глядя вам в глаза.. Я тут же со всем соглашусь.. сдамся ... продам душу дъяволу... и потеряю разум..
Досвидания ! чмоки, чмоки.
Ответ
mak sim 14:30 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Упоси господь с Вами спорить.. Особенно глядя вам в глаза.. Я тут же со всем соглашусь.. сдамся ... продам душу дъяволу... и потеряю разум..
Досвидания ! чмоки, чмоки.
А стоит душу продавать........

P.S.

Извиняйте ежели поперек встрял)))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13
Ответ Up