Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>менты суки
Боцман 16:29 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Злые черепашки-ниндзя.
Красные черепашки...
С уважением Боцман.
Ответ
vin32 18:13 08.10.2010
Летом на высотке, возле метро октябрьская которая рядом с дорогой, пил пивко ночью, романтика епт. : )
Ответ
Мария 18:20 08.10.2010
блин...пойду тоже поищу какую-нибудь крышу)))
тоже хочу романтики...)
Ответ
vin32 18:25 08.10.2010
Сейчас на улице порнухой больше попахивает
Ответ
DmitriyM 21:08 08.10.2010
А может не так надо было отвечать им?!
Год 97 на дворе.. С работы пришел пьяный почти в дупель, жена разоралась, я пнул полку с книгами и не найдя из-за этого осених ботинок одел зимние (осень золотая +15С) не застегивая молний потопал по крылова домой к матери. В кармане лежал полста тысяч рублей.
Иду мимо 95 шк, навстречу едет жигуленок ППС.. Триндец - думаю - счас остановят. Так и получилось, выскакивают довольные, аж 4 мента.. Руки вверх! - я руки из корманов вытаскиваю а в одной пачка купюр. У ментов глаза захлопали от радости.. Садись в машину поедем в трезвяк!
Сажусь, предварительно запомнил номер на машине и начал "грузить" ментов -
Говорю им - ребят, вам проблемы нужны утром?! Я пьян сейчас, отвезете в трезвяк я там усну и утром проснусь без денег. память у меня фотографическая (назвал им номер их машины и сразу его забыл ) утром проснусь и не успеете вы закончить или начать дежурство всех вас пригласят на ковер.
Если вам нужны проблемы, везите в трезвяк, если хотите заработать полтинник на пиво, отвезите на мичурина возле Спартака.. В общем думайте, а я буду отдыхать..
- Везем тебя в трезвяк! - и ровно через три минуты высадили меня возле мамкиного дома. добавив - ты нам денег обещал...
Лучший способ обороны это нападение - и блеф)
Ответ
1 2
Ответ Up